—Он будет моим..

NC-17
Заморожен
88
1
автор
Размер:
62 страницы, 16 952 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 219 Отзывы 14 В сборник

Бытовуха..

Настройки
Примечания:
-" Что.. за.. хуйня.. это.. только что.. была ?- Прошептал король Пик накрывая свой рот рукой и немного краснея " Всё-таки как-то собравшись с мыслями , вернее по кусочку подобрав каждый и впихнув в не складываемый и неясный пазл нервов , а так же извилин , мужчина смог отойти от застывшего шока , заставляемого притупить вообще все органы чувств , кроме какой-то неясной жопной тяге подойти и разобраться , спросить на прямую , но какой-то оставшийся здравый смысл напоминал , что действовать с горяча - это какая-то не хорошая идея и может доставить лишь неприятностей. В основном ночь прошла спокойно , не упоминая этого инцидента . Вару отрубился почти сразу как его голова коснулась подушки позабыв полностью о своём окрыляющем чувстве вечной влюбленности и беспакоющих мыслях , типа " я это сделал ! Наконец-то ! " ну и прочей воодушивляющей ереси , что , в принципе , не особо влияла на его типичный ход мыслей , да и на общее отношение. Пиковый Король поёжился , поёрзал , переворачиваясь то на один , то на другой бок , без возможности понять как ему удобнее и не жарко , хотя местоположение оставалось прежнем и на нагретой простыне было жарко и так , и сяк , и эдак , но положение менять было лень , да и это была самая удобная часть кровати . Перевернувшись на спину и согнув ноги в коленях наконец удобная поза была найдена , однако оставалась проблема с температурой , из-за чего , и до того тонкое одеяло , оказалось на полу , расплываясь словно лужица или небольшое озерце , что быстро сокрывала тьма комнаты с зашторенными окнами , что обычно и не раскрывали. А как же Зонтик ? Парнишка был так напгуан при просмотре , тем более , когда его после оставили совершенно одного выключать или досматривать фильм , что он , конечно же , не сделал . Уж не его это жанр . Да , иногда хочется испугаться , пощекотать свои нервы и тому подобное , однако , наш голубовласый предпочитал подвергать себя микроинфаркту по минимуму . Раз-два в месяц . Да и не особо интересны были ему подобные фильмы . Цикличны и заезжены , как считал сам миловидный парнишка , держаться и строятся на одном и том же , стараясь вывести на скримерах или атмосфере , что обычно и не цепляет , зато какая-то прыгающая на тебя хуерга почти всегда заставляла вздрагивать , кроме моментов , когда это ну совсем предсказуемо . Пройдя в комнату , предварительно выключив телевизор и устроив забег " монстр из темноты или ты " , который он , к слову , успешно выиграл , сразу принимаясь включать свет и осматриваться на наличие кого-либо рядом , в углах , под кроватью , разумеется с фонариком , однако всё равно чувствуя себя таким смелым . Даже проскочила мысль :" Видел бы меня Пик . Сто процентов бы гордился или похвалил . Или и то , и это сразу " . Уверованый в собственной смелости парнишка лёг в кровать даже с выключенным светом , однако быстро об этом пожалел , напрягаясь почти от каждого шороха , коих было много , как , на пример , ветка дерева , растущего рядом с его окном , елозиющуая по подокойнику листьями или ещё чем , негромкий , но гулкий ветер , что остался от недавнего дождя , так ещё и собственные выдохи . В защитную от кошмаров артиллерию пошло не только одеяло , коим сам Зонтик укрылся с головой , что помогало , вернее могло бы и скорее всего не помогло бы , будь чудища реальными , избавиться от надоедливых очертаний , что хорошая фантазия сразу представляла и " редактировала " во всякую невиданную хрень , а так же приглушить шума , но так же и толстовка Пика , что уже потеряла свой " основной " запах. Вот так каждый и заснул просыпаясь уже по отдельности.

***

Первым встал " порядочник " просыпаясь по будильнику , уходя чистить зубы , а дальше и готовить . Следом был Пик , что , вообщем-то , и не привык долго спать , аналогично проходя через водные процедуры и не удосуживаясь переодеться . А , собственно , зачем ? Он ведь и так дома , да никуда и не собирается , так же и к ним никто не приходит. Пройдя на кухню его встретила спина с собранными на макушке голубыми волосами , что оплетала черная резинка , складывая пряди в пучок. -" Доброе утро- Чуть басисто , от прежней оставшейся сонливости , проговорил фиол , осматривая клона у плиты " -" Ась ?- Зонтик обернулся , быстро прошерудив глазами по одежде пикового , что со вчера и не поменялась , сам же надев шорты на высокой талии и белую футболку , после возвращаясь к готовке- Доброе , во- голубоглазый кашлянул , чуть не назвав мужчину `волчонок` , из-за чего к щекам самого трефа прилила кровь , заставляя их краснеть- вода в чайнике закончилась , я набрал.. вот.. поэтому он будет греться дольше- мальчишка вновь кашлянул , быстро придумав отмазку , возвращаясь к своему занятию по перекладке яиц с неким восхищением от самого себя " -" Ааа..га ?- Неуверенно протянул пиковый не имея и малейшего понятия , зачем ему эта информация . Чувствуя в воздухе запах жаренного белка , вновь осматривая младшего , задерживая взгляд на раскрытой части ног трефа , решив ненавязчиво навязаться на еду- Что готовишь ? " -" Яичницу- Зонтик повернул голову , смотря на Пика через плечо , улавливая его взгляд на своих ногах , что , к слову , были бриты . Уж не был он любителем лишних волос , да и считал их довольно неудобными себе . Не комфортно ему было . Треф улыбнулся , чуть-ли не счастливо проговорив- Тебе пожарить ? " -" Да , был бы не против- Кивнул вслед своих слов , поднимая взгляд к глазам Зонтика " -" Тебе с двух сторон обжарить , просто или омлетом ?- Голубоволосый улыбнулся шире , прикрутив огонь и отходя к холодильнику раскрывая его , осматривая , не только для , соответственно , яиц , но , может , и овощей , дабы приготовить салат , а может и ещё чего , поставив перед собой цель чуть-ли не влюбить короля пик в свою еду " -" Да без разницы . Делай , как любишь- Мужчина лишь вновь пожал плечами , глянув на плиту , так же и на сковороду , принюхиваясь " -" Хорошо-о-о- Протянул довольный синеглазый , склоняясь к полкам , доставая помидор и огурец , в количестве двух штук каждого , надеясь , что фиол посмотрит на него вновь , правд уже в такой `открытой` позе , попутно желая завести диалог о чем-либо , ну или конкретней ни о чём , просто дабы заинтересовать старшего , продолжая улыбаться , что слышалось и в интонации- Как вчера повеселились ? " Пик сразу же перевёл взгляд на парнишку , опешив от его вопроса , практически застыв и единственное о чём ему сейчас оставалось думать , так это " Он знает ? " . Рогатый кашлянул , прочищая горло. -" Что , прости ?- Лишь смог выдавить из себя пиковый , особо не зная как реагировать . На что сам треф лишь улыбнулся , думая , что `волчонок` заинтересовался в нём и сейчас рассматривает , от того и кашель с `придавленным` голосом "
Примечания:
88 Нравится 219 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (29)