—Он будет моим..

NC-17
Заморожен
88
1
автор
Размер:
62 страницы, 16 952 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 219 Отзывы 14 В сборник

Всё очень скучно , а в прошлой части было так горячо..

Настройки
Примечания:
-" Спокойной ночи , Зонт- Пик закинул руки за голову и направился в свою комнату , сам же синевласый угукнул пожелав того же , в то же время расплываясь в улыбке " Пройдя в комнату рогатый окинул взглядом кровать Вару . Зелёновласый закинул ногу на ногу , глаза накрыл рукой , а губы его были приоткрыты шепча шквал мата. -" Ты чего ?- Закрыв за собой дверь спросил Пик включая свет , от чего валет зажмурился " -" Джокер.. мудота.. " -" Хех- Усмехнулся парень подходя к шкафу , начиная раздеваться- Опять твои планы сливает ? "

Flashback/Memories

-" Федяяя , бляяяяяять !- По дому носился парень с салатовыми волосами " -" Да что ?- Макушка создателя показалась из-за небольшой двери " -" А краску с волос Вару можно будет смыыыть ?- Тот подбежал к Фёдору с интересом смотря в глаза того " -" Ну.. да..?- Парень лишь почасал затылок " -" Спаааааасибоооооо ! " Салатоговолосый вновь убежал , а наш дорогой Федечка закрыл дверь с непониманием смотря на Пика , что сидел на дивана держа в руках один из документов , остальные же были разбросаны по столу , напротив которого и сидел Пиковый. -" Ну и что ?- Не поднимая глаз спросил Пик " -" Ну.. это.. там че-то.. Краска , волосы , Вару..- Создатель вновь почасал затылок садясь за свой стол " Усмехнувшись рогатый загладил свои волосы пробегая глазами по тексту , после беря следующий лист тихо сказал " в эту игру и я сыграю "

***

Раскрывая дверь дома был слышен тихий плач и негромкие крики . По голосу стало ясно . Зонт , Куромаку и Феликс . Скинув обувь король Пик повесил пальто на крючок проходя в зал . Ему предстала такая картина : Вару лежал в луже красной жидкости , из сердца того торчал нож , Джокер придерживал парня прижимая того к себе , очки , что король заметил ни сразу , были разбиты . Рядом стоял Зонтик вжимая голову в плечо Феликса и плакал . Сам же.. Вестник доброты обнимал вальта с изумлением смотря на тело Вару . По комнате туда-сюда ходил Король Треф что-то шепча себе под нос. -" И.. Что произошло ?- Пиковый подошёл поставив руки на бедра рассматривая `труп` Вару " -" Пик !- Вскрикнул Зонт кинувшись к королю обнимая уже того " -" Пик..- Куромаку положил ладонь на плечо того , а слева встал Феликс- Прими мои сожаления " -" Пик.. я.. прости.. это моя вина.. я не уследил- Сказал Червовый смотря в пол " Джокер всхлипнул не двинувшись с места . Выдохнув король вышел из своеобразного круга из клонов , подошёл к телу Вару пихая того ногой. -" Иржан , блять , вставай- Король впихнул руки в карманы штанов продолжая пихать носком вальта под бок " -" Что..?- Феликс опешил , Зонт стоял со слезами на глазах , но был удивлен не меньше " -" Видно..- Трефовый поправил очки- Его.. эм.. психика не выдержала этого.. " Король Пиковой масти оглядел `толпу` пихнув вальта в бок . Послышался неоднозначный смешок. -" Б-блять..-Вару приподнялся , а Джокер почасал затылок вопросительно смотря на короля пиковой масти- Ну вот нахуя ? " -" Ты хотел до инфаркта всех довести ?- Вару смотрел на короля , после перевёл взгляд на клонов рассмеявшись , что подхватил и Джокер " -" Ч..- Феликс мотнул головой- ах ты ж сука ! " Ухмыльнувшись Вару посмотрел на Феликса , что был готов сорваться с места . Зонт же не выдержал и свалился на руки Куромаку. -" Откуда ты узнал то ?- Веру вновь перевёл взгляд на короля поставив руки на бедра в гордой позе " -" Джокер- Пик усмехнулся оглядев парня тихо прошептал , чтобы слышал только валет- Хорошо постарался " -" Ты....- Все трое вновь перевели взгляд на Феликса- ВЫ.... Я ВАС УБЬЮ ! " Вару с Джокером сорвались с места , а Феликс бежал за ними . Сквозь смех были слышны угрозы. -" Пик . Поговори со своим вальтом- Куромаку хотел было поднять Зонта , но не был достаточно силён " -" О чём ? О шутках ? Хех.. Ты и сам знаешь мой ответ- Король пожал плечами разглядывая обоих- Тяжело ? " -" А.. д-да- Куромаку чуть покраснел не желая признавать свою слабость- Можешь отнести его в его комнату ? " Пик кивнул подходя к Маку , в это же время мимо пробежал Вару , за ним Джокер , а в конце и Феликс , что толкнул короля плечом . Пошатнувшись Пик оказался почти вплотную к Куро , их разделял лишь Зонтик.

End of Flashback/Memories

Вспомнив это Король усмехнулся , как и сам валет , уже надевая `спальную` майку. -" Нееее . Теперь эта сука мне какую-то порнуху скидывает- Вару накрыл лицо одеялом- И выключи уже свет . Так воспоминания лучшее " -" Ха-ха . Какой хороший у тебя друг- Король кивнул выключая свет , после ложась на свою кровать " -" Да вообще . Ахуенный блять- Вару вскинул руку показывая большой палец "

POV Вару

-" Самый лучший . Побольше бы таких- Я скинул с лица ткань кинув взгляд на короля- Ты спать ? " -" Агаа- Пиковый повернулся ко мне спиной- Спокойной ночи " Угукнув я оглядел короля , а на телефон мне пришло новое сообщение , нужно будет звук отключить. Включив гаджет я так и сделал , после читая сообщение.

Салатовый ублюдок

Ну и как тебе история ?))))))))

ПОШЁЛ НАХУЙ !

Хехе . Значит понравилась)))))))))) А какой любимый момеееент ?)))))))))))))))

___

Я перечитал сообщение , в голове невольно вспылили отрывки текста.. " а сам валет с удовольствием заглатывал половой орган старшего по самые гланды.. раздвинув ноги того король устроился меж них.. валет с удовольствием стонал , ему было так хорошо и приятно " Покраснев я выключил телефон переведя взгляд на короля , что уже мирно посапывал. Закусив губу я приподнялся сажаясь на кровати . Король развернулся на спину сводя ноги в коленях. А что если.. Ммкхм.. В голове всплыл образ лица короля , что смотрел на меня сверху вниз , тяжело выдыхал , а на лбу поблёскивала лёгкая испарина.. Поднявшись с кровати я тихо и неуверенно подошёл к кровати короля рассматривая того . Закрытые глаза , приоткрытый рот.. В голове вновь невольно всплыл образ `извращённого` лица короля , сравнивая оба выражения лица . В голове глаза были приоткрыты , здесь же полностью закрыты и.. волосы . В воображении волосы свисали вниз , здесь же лежали на подушке.. Более ничего не отличалось. Так же аккуратно я залез на кровать короля , а под тканью шорт уже чувствовалось возбуждение.. чёрт.. я вновь оглядел короля. Я ведь не могу просто так взять и отсосать ему или.. кхм.. да и не умею.. да , да , да я ещё девственник ! И что..?! С-сука.. Я ведь не могу просто взять и начать дрочить на него.. Или ? Ухмыльнувшись в голове всплыл образ одной из поз.. как же она.. фроттаж.. Ему , вроде бы , не повредит , а мне.. Уф . Я надеюсь он не проснётся. Кусая нижнюю губу , иногда срывая отмершую кожу , я провёл рукой по талии короля , чуть задрал футболку.. ну или майку.. да без разницы . Задрав ткань я оглядел открывшуюся часть тела.. Как же хорошо , что нас с Пиком не расселили. Аккуратно раздвинув ноги рогатого я устроился меж них чуть привставая , всё смотря на лицо короля.. Ох боже , я в тебя поверю , покрещусь , иконки начну целовать и молиться тебе каждый вечер , только пусть он не проснётся.. Выдохнув я положил руку на живот того огладив торс , спустил руки на талию , провёл ниже огладив бёдра и заводя большие пальцы под резинку боксеров . Невольно кинув взгляд на член короля я заметил , что и там образовался небольшой бугорок.. Оу . Так наш король тоже извращенец.. Подожди . Тоже ? Извращенец ? Да что я несу ?! Вновь переведя взгляд на лицо короля я чувствовал как горит моё лицо , а руки сами потянули ткань вниз , оголяя пах парня остановился , зачем мне лишние риски ? Не проснулся . Я вновь потянул руки вниз , переведя робкий взгляд по всему телу Пика вниз . Мне предстал член короля.. Красивый.. кхм.. что ? Не знал , что чей-то член можно так охарактеризовать , но здесь мне не подходит другого слова , кроме как "Красивый" . Довольно длинный , с аккуратными венками , словно струящимися вверх , к розоватой головке , без лишней плоти.. Почему-то у меня появилось желание дотронуться языком , возбудить того , слизать выступившую капельку естественной смазкой , попробовать его вкус.. Я закусил губу сдерживая своё желание . Задрал собственную футболку зажимая ткань между губ , ну и придерживая зубами , дабы было легче . Приспустив шорты сразу с нижним бельем из-за чего головка моего члена и члена короля соприкоснулись , а я удовлетворённо выдохнул. Так как я приоткрыл рот , то и футболка выскользнула из моего рта , проведя ткань взглядом я почувствовал как краснеют и кончики моих ушей , пока я рассматривал.. наше.. ээ.. нашу... С-ситуацию ? Вновь выдохнув я аккуратно обхватил пальцами руки основания , но одной руки явно мало , из-за чего я увёл взгляд на короля сплетая пальцы обоих рук вокруг оснований . Всматриваясь в лицо короля я сделал легкое и крайне неловкое движение поднимая руки . Глаза короля дрогнули , а изо рта донёсся сдавленный выдох . Спиии , сукааааа.. Огладив большим пальцем головку рогатого я опустил руки по длине вниз , король шумно выдохнул. Мне так нравиться его реакция.. ммм.. я прям таю. Приулыбнувшись я начал кусать нижнюю губу начиная медленно надрачивать нам обоим постепенно наращивая темп.. уф.. я надеюсь моей выносливости хватит.. Я старался как можно лучше сдерживать себя , дабы в какой-то момент случайно не простонать и не разбудить короля . Я чувствую как напряжение начинает по-немногу уходить , а по телу разливается довольно приятное чувство , что начинает давить на мозг . Ммм.. ещё немного и я могу кончить.. так хочется сжать руку , довести себя до конкретной точки удовольствия.. ха.. я вновь выдыхаю.. но нет . Я поставил удовольствие короля в приоритет для себя. Закинув голову из моей груди вырвался более громкий выдох , почти стон и не выдерживая я чуть сжимаю руки , продолжая набирать темп. Ещё немного.. И вот моё сознание , да и я сам , не в силах сдерживаться , приятное , словно теплое чувство разливается внизу живота , а я изливаюсь с гортанным выдохом.. Упав спиной на кровать короля я вздрогнул.. -" Ммм..- Промычав со стороны короля слышится шуршание " Я привстаю и... О боже , блять , мой , спасибо ! Он не проснулся и.. судя по всему тоже кончил.. Не зная почему я ухмыльнулся.. Хотя знаю почему . Я добился своего - это раз , я удовлетворил и себя , и короля - это два , и.. я забыл позаботиться об уборке - это три.. блять.. Ну . В итоге на столе я нашел салфетки , что и послужило мне своеобразным полотенцем . Вернув одежду короля я посмотрел на того и улыбнулся . Правда тот отвернулся к стене . Усмехнувшись я поцеловал короля в висок и крайне довольный лег на свою кровать.

End POV Вару

-" что.. за.. хуйня.. это.. только что.. была ?- Прошептал король Пик накрывая свой рот рукой и немного краснея "
Примечания:
88 Нравится 219 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (11)