Омут памяти

NC-17
В процессе
168
Размер:
планируется Макси, написано 746 страниц, 236 115 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 243 Отзывы 58 В сборник

Глава 28: «Свидание»

Настройки
Примечания:
Я открыла глаза и яркий солнечный свет сразу же ослепил меня. Прищурив глаза, увидела, что Фреда рядом не было. Посмотрела на часы, время было почти два часа дня. Я приятно потянулась, дверь тихонько открылась и в комнату вошёл Фред. —Я думал, ты ещё спишь. —Только открыла глаза, — сонно ответила я. —Выспалась? - нежно спросил Фред. —Угу, родители уже вернулись? —Нет ещё. Давай вставай и бегом завтракать, - велел он. —Как я люблю, когда ты командуешь, - улыбнулась я, прикусив губу. Фред улыбнулся и открыв шкаф, начал выбирать, что надеть, а я встала с кровати и пошла умываться. Я дёрнула за дверную ручку ванной, дверь была закрыта, но почти сразу же распахнулась. —О, доброе утро, чертовка, — подмигнул мне Билл. Парень стоял с голым торсом и обмотанным полотенцем на бёдрах. Мне стало неловко и я ждала, что он выйдет, но он начал чистить зубы, мне ничего не оставалось как зайти к нему.  —Доброе утро, - слегка улыбнулась я. Я взяла щётку и тоже начала чистить зубы. Подняла глаза на зеркало и наши взгляды встретились. Его глаза были немного прищурены, словно он изучал меня, словно хотел прочесть мои мысли. —Что? — спросила я. —Фред сказал, что ты плохо спала. Перед глазами тут же появился ночной кошмар, огромный лохматый монстр с ярко-желтыми глазами и острыми как лезвие когтями. И тьма, которая продолжает меня пугать и пытается завладеть мной.  —Да, кошмары опять снились, — тряхнув головой, чтобы придти в себя, ответила я и начала полоскать рот. —А вы как вчера посидели?  —Вообще супер. —А самочувствие как? - умываюсь ледяной водой, спросила я. —Как огурчик, - улыбнулась он и протянул мне полотенце. —Спасибо, - усмехнулась я, вытертая лицо белым махровым полотенцем. —Доброе утро, - сонно произнесла Флёр. Она стояла в дверях и улыбалась нам. Даже с растрепанными волосами и в заспанном виде - выглядела великолепно. —Привет, - улыбнулась я. —Доброе утро, золотце моё, выспалась? - обнял её Билл. —Да, - довольно улыбнулась она. Билл потянулся к губам девушки, она обняла его за пояс, а руки парня легли на её ягодицы. Я быстро покинула ванную, закрыв за собой дверь, дверной замок щёлкнул и я вернулась в комнату. Фред надел белую оверсайз футболку и чёрные хлопковые шорты. Я выбрала белые джинсовые бермуды и белую укорочению, но свободную футболку. Распустила волосы, быстренько расчесалась, пшикнула духами на волосы и шею, которые оставляли сладко-кисловатый шлейф свежей земляники, этот аромат у меня всегда ассоциировался с летом и детством. Фред тоже брызнул на себя духами, которые пахли бергамотом и уютом. Этот аромат давно мне стал родном и всякий раз когда я чувствовала его, сердце ёкало, а на лице появилась улыбка. —Доброе утро, иди садись, я сейчас принесу тебе завтрак, — сказала Гермиона, когда мы спустились и я села за стол. —Доброе утро, ты лучшая, — улыбнулась я. Она принесла мне мой любимый чай с бергамотом и глазунью. Да, я безумно люблю бергамотовый чай и возможно, из-за этого схожу с ума по аромату Фреда, но его я тоже безумно люблю. —Приятного аппетита. —Спасибо, — ответила я и чмокнула её в щёку. — Джордж с Анджи спят ещё?  —Они с Ли уже в магазине, - ответил Фред,хлебнув чёрного чая с лимоном. —Он больше не злится на нас? - спросила я. —Ну утром был долгий разговор. Он злился и даже собирался уехать, но нам с Джорджем удалось убедить его остаться. Просто не упоминайте Белл при нём, особенно в плохом ключе, - рассказал Фред. Через полчаса мы через камин переместились в магазин близнецов, где нас уже ждали Джордж, Анджелина и Ли. —Привет, — поздоровалась я. —Привет, — ответили ребята. —Как ты себя чувствуешь? — поинтересовался у меня Ли. —Хорошо. Ли, я хочу извиниться, я не должна была вчера себя так вести и осуждать Кэти. Если ты действительно влюблен - это прекрасно, главное, что тебе комфортно с ней и ты счастлив. После вчерашнего я чувствовала осадок вины, за то, что слишком резко отреагировала на его чувства к Кэтти и за то, что начала негативно отзываться о ней. На неё мне совершенно наплевать и моё мнение к ней не изменилось. Было неловко перед Ли, потому что у нас с ним довольно хорошие и теплые взаимоотношения. Он открыл мне свою душу, а я можно сказать плюнула в неё. —Я тоже хочу извиниться, что начал приставать к тебе. Я был не в себе и вообще потерял связь с реальностью, мне казалось, что передо мной Кэт. Он тоже чувствовал вину передо мной и перед Фредом. Но был совершенно ни в чем не виноват, его просто переклинило из-за травы. Ни я, ни Фред разумеется не держали на него зла.  —Мир? - улыбнулась я и протянула ему мизинец. —Мир, - весело усмехнулся парень и скрестил наши мизинцы. —Малыш, а где все? - нахмурился Джордж, смотря на меня. —Тебе нас мало, здоровяк? - спросила я и легонько толкнула его в плечо. —Рон с Гермионой на свидании, Билл и Флёр захотели побыть наедине, - ответила Джинни. —На свидании? - удивлённо улыбнулась Анджи и мы с Джинни довольно закивали.—Сто лет не была на свиданиях, - намекнула девушка, косясь на Джорджа. —Это намек? Ты хочешь на свидание? - улыбнулась он и обнял её за талию. —Нет, я прямо говорю. Джорджи, любая девушка хочет на свидание со своим любимым, - дуя пухлые губы, ответила она, обнимая его шею. —Принято, всё будет сделано, моя королева, - сказал Джордж и поцеловал девушку. Я с улыбкой наблюдала за ними и наши с Джинни взгляды пересекались. Она сделала вид, что её тошнит и я рассмеялась. Мы частенько так делаем когда видим чьи-то нежности.  —Ну как тебе? — спросил Фред у Ли, рассматривая его реакцию. —Вообще отвал, мне очень нравится, - искренне ответил парень с горящими глазами. —Без Стейши у нас бы не получилось так круто, — тепло отозвался Джордж, я посмотрела на него и смущенно улыбнулась. Мне действительно было очень приятно, что они всем рассказывают, какая я молодец и что всё это моих рук дело. Но мне не нравилось, что они будто этим самым обделяли остальных вниманием. Ведь ребята тоже многое вложили в создание магазина. Я  лишь нарисовала эскизы, а воплощали его мы все вместе. Но они никогда не обижались, на то что близнецы больше выделяли меня, наоборот, поддерживали и говорили, что сами бы не придумали дизайн. —Ты ещё не видел, что она с ребятами сделала снаружи, — словно радостный ребёнок, которому купили долгожданный подарок хвастался Фред и взяв Ли за запястье, потащил на улицу.  Мы со всеми направились за нами. Ли вышел на улицу и обернулся к витрине. Он замер от неожиданности и масштаба близнеца. Ли с детским восторгом рассматривал нашего главное зазывалу и широко улыбнувшись, схватился за голову и крикнул: —С ума сойти, это нереально круто! Все прохожие с улыбкой смотрели на Ли и магазин, мы с ребятами тоже не смогли сдержать улыбку. —Ли, пойдём я тебе нормально второй этаж покажу, а то ты кроме гостиной и кухни ещё ничего не видел, — Джордж повел друга к лестнице. Все пошли за ними наверх, кроме меня и Фреда. Он подхватил меня за талию и посадил на стойку с кассой. В груди распускались прекраснейшие цветы от нежных его прикосновений и теплого взгляда. Я обняла его руками за пояс и смотрела смотрела ему в глаза цвета хвойного леса, в которых я давным- давно заблудилась. Из этого леса мне совершенно не хочется выходить. —А ты хочешь на свидание? - с улыбкой спросил он, заправляя мою прядь волос за  ухо. —Чего? - удивилась я и хихикнула. —Ты слышала, - продолжал улыбаться   Фред и коснулся своим носом моего. —У нас же позавчера было свидание, - выдохнула я. Я еле сдерживала себя, совершенно теряю голову, когда он настолько близко ко мне, хочется вцепиться в его губы, срывать с друг друга одежду, полностью отдаваясь друг другу.   —Ну из много не бывает, хочешь на ещё одно?  —Всего на одно? - надула я губы. —Я готов хоть каждый день тебя на свидания водить, - тихо произнес Фред у моих губ и слегка прикусил мою нижнюю губу. Во мне моментально вспыхнуло пламя страсти. По телу разливалась тепло, а сердце готово было выпрыгнуть наружу.  —Да ты я смотрю загорелся, - усмехнулась я и мои руки медленно спустились на его ягодицы, я притянула Фреда вплотную к себе, чувствуя уже жар по телу. —Дьяволеночек, я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что ты хватаешь меня за зад, - посмеялся парень и мне даже показалось, что ему неловко от этого. —Демонёнок, я могу ещё и отшелёпать, - тихо  произнесла я. Моя рука легла на его крепкое плечо и я притянула его к себе, целуя в шею. Я чувствовала его жар и как под моими ладонями напрягаются его мышцы. Фред запустил свои пальцы под мою футболку, нежно поглаживая мою кожу.  —Я просто хочу с тобой побыть наедине, неважно где и как. Мне в принципе не важна эта романтика. Главное - чтобы мы были вдвоём и нам никто не мешал. Его губы накрыли мои и я по телу побежал ток, я сжала его бедра своими ногами и обняла за спину, отвечая на поцелуй. Огонь внутри меня разгорался сильнее и когда я поняла, что поцелуя мне недостаточно - отстранилась. —Есть у меня одна идейка, но мне нужно пару дней, чтобы всё организовать, - тяжело дыша шепнул он мне в шею и начал покрывать её поцелуями, гладя мою огроменную ногу. —Кстати, я хотела спросить… —Ребят, ну чего вы тут застряли ? - спросил Джордж, стоя на лестнице. —Черт, вот любите же вы не вовремя появляться. Мы уже идём, - ответил Фред брату и помог мне слезть. —О чем ты хотела спросить, маленькая? - взяв меня за руку, поинтересовался он. —Давай потом?  —Хорошо, - кивнул он и поцеловал меня в висок. ~ Мы почти до вечера сидели в гостиной и болтали обо всем на свете. Время летело незаметно и когда за окном стемнело Ли решил вернуться домой. —Чего так рано то? — расстроился Джордж. —Завтра дел много, нужно выспаться, — ответил Ли, видно было, что ему самому не хочется уходить. —Ну ты приезжай ещё, ты же знаешь, мы тебе всегда рады, — сказал Фред и обнял друга, затем Ли подошёл ко мне и обняв меня, сказал: —Рад был видеть тебя, Кеннет. —Я тоже. Ли, если Кэти тебе правда дорога и ты влюблен в неё - скажи ей об этом, не теряй время. —Да-да, не будь как Фред, — хихикнула Джинни. Мы все начали смеяться, Ли попрощался со всеми и трансгрессировал домой, мы с ребятами тоже решили вернуться в Нору. Когда я вышла из камина, я почувствовала запах жареной курочки. На кухне наткнулись на Молли. Она увидев нас, раскинула руки в стороны и побежала нас обнимать. —Как я по вам соскучилась, — обрадовалась Молли. —Мы тоже очень скучали, мам, — ответила Джинни, обнимая мать. —Так, давайте переодевайтесь и ужинать, — велела она. Мы улыбаясь, кивнули ей и пошли наверх переодеваться. —Что ты хотела спросить? - напомнил парень когда мы вошли в комнату. —А, точно. Фредди, ты будешь не против, если я вернусь на пару дней домой? Побуду с родителями пока они не уехали. В этом году я мало провела с ними времени и очень соскучилась. И у меня как раз будет возможность обсудить с ними всю эту ситуацию с Римусом, - спросила я и села на кровать. —Кончено, дьяволенок. Почему я должен быть против? - спросил он и сев передо мной на корточки, взял меня за руки, которые лежали на моих ногах. —Не знаю, мало ли тебе неприятно то, что я одна хочу их навестить. —Маленькая, это твои родители и я прекрасно всё понимаю. У меня как раз будет время подготовить для тебя свидание. Ну и за одно отдохну от тебя, — усмехнулся Фред. —Чего?! — возмутилась я и оттолкнув его пошла к шкафу, делая вид, что обиделась, хотя мне еле удавалось сдержать смех. Я закрыла рот рукой и тихо засмеялась. —Эй, маленькая, я же пошутил, ты всерьез восприняла эти слова? - коснулась он моего плеча и я звонко засмеялась. —Ах ты ж, маленькая чертовка, - рассмеялся Фред. Он за руку потащил меня на кровать и мы смеясь, плюхнулись на матрас. —Ну раз на то пошло, то я тоже буду отдыхать от тебя, —  успокоившись, произнесла я и повернула голову в его сторону. Он улыбаясь, прикусил губу, а затем резко вскочил и навис надо мной. Фред ничего не делал, он просто смотрел и сводил меня с ума. Я не могу себя контролировать когда он так близко, мне во всех смыслах сносит от него крышу.  —Так и будешь просто смотреть? - спросила я. Парень закусил губу и приподнял мою футболку, дотронулся кожи сухими теплыми пальцами и я прикрыла глаза. Он решил меня подразнить и коснулся моей щиколотки, медленно и щекотно поднимаясь выше по ноге. Я потянулась к низу его футболки, но он не позволил мне снять её. Фред перехватил мои руки и поднял их над моей головой,  удерживая запястья одной широкой ладонью. —Это не честно, - надулась я. Конечно иногда мне нравилось когда он так делает, связывает и прочее, но больше всего мне нравится касаться его, чувствовать его горячую кожу под моими прохладными пальцами, сжимать его плечи царапать спину.  —Правда? - улыбнулся он и прижавшись вплотную, потерся он меня. Я приоткрыла рот и закатила глаза. Пусть уже стучал по стенкам висков. Сердце тоже устроило забег, а тело невероятно жаждало его. Я извивалась под ним, не в силах контролировать себя, а уж тем более угомониться и лежать смирно. —Я сейчас злиться начну, Фред. Я хочу  потрогать тебя, - заскулила я. Он наклонился поцеловав меня в шею, отпустил мои руки. Я тут же обхватила его лицо руками и вцепилась в его губы своими. Выгибала спину, чтобы быть ещё ближе к нему. Фред снова потерся об меня, сжимая мою грудь и я рвано выдохнула. Ну и как обычно бывает в этом доме, нас прервал стук в дверь. —Вы скоро? — спросил Билл. —Фа-ак, - раздраженно выдохнул Фред. Я закатила глаза и крикнула: —Да, мы переодеваемся! —А когда ты планируешь вернуться домой?  —Сейчас. —Может после ужина хотя бы? - попросил Фред. —Мама расстроиться, если я приду к ней сытая, - усмехнулась я. —А моя расстроиться, если ты уйдешь голодная, - улыбнулся Фред и заключил меня в свои крепкие объятия. —Я буду скучать, маленькая, - признался он и пожелала меня в макушку. —Лучше отдохни, а то я тебе ещё до конца лета успею надоесть, - улыбнулась я. —Не говори так, я очень тебя люблю и ты мне никогда не надоешь, наоборот, мне тебя всегда будет не хватать, - он снова поцеловал меня в голову и моё сердце тонуло в его теплой любви. Я собрала необходимые мне вещи в рюкзак и мы спустились вниз. Мне очень не хотелось расставаться с Фредом даже на два дня, я очень привязалась к нему и даже страшно представить как мы будем прощаться в конце лета. Но мне нужно побыть с родителями, хочется провести с ними время как раньше, мы давно втроем никуда не ходили. А я очень скучаю по ним и тем временам, когда мы много времени уделяли друг другу. И ещё я чувствую себя не лучшей дочерью, совсем забросила их и навещаю не так часто, как хотелось бы.  —Молли, можно вас на секундочку? — смущенно спросила я. Она встала из-за стола и подошла ко мне. —Дорогая, что-то случилось? - сразу занервничала она. —Нет-нет, всё хорошо, просто я должна вернуться домой на пару дней, мои родители скоро уезжают в командировку и вернуться только в августе, хочу побыть пару дней с ними. —Конечно, милая, конечно, — улыбнулась она и обняла меня. Затем я попрощавшись со всеми и вернулась через камин домой. Я вышла из камина и чихнув, начала отряхаться. —Принцесса, — обрадовался мне папа. Я подняла голову и увидела, что родители ужинают, я кинула рюкзак на пол и подбежала к ним. —Привет, — радостно произнесла я. Родители крепко обняли меня и на душе стало тепло. Будто мне снова 12 лет и я наконец-то приехала на каникулы домой, где меня ждут любящие и самые лучшие родители на свете. —Ты с вещами, всё в порядке? - спросила мама, рассматривая моё лицо. —Да. —А где Фред? - спросил папа. —А вы без Фреда мне уже не рады ? - усмехнулась я. —Рады конечно. Вы не поссорились?  —Нет, у нас всё хорошо. Я просто соскучилась по вам. Вы через пару дней уезжаете и мы не увидимся месяц, хочу провести с вами время как раньше. Втроем.  —Ангелочек, - счастливо и с дрожью произнесла мама, и обняла меня. —И мы соскучились, принцесса, — отозвался папа и обнял нас. После долгих приветствий, я поднялась к себе. Войдя в свою комнату, я полной грудью вдохнула, как же хорошо было дома. Переодевшись в домашнюю одежду, я вернулась к родителям. —Ну рассказывай, что у тебя нового? — поинтересовалась мама, когда я села за стол. Пока я была наверху, она уже накрыла на меня стол. —Ну много чего нового, я даже не знаю с чего начать. Мы недавно сделали близнецам сюрприз. —Что за сюрприз? — спросил папа. —Я нарисовала эскизы витрины и вывески для магазина. Девочки увидели их и предложили сделать для близнецов сюрприз. Мы в тайне от них заказали всё, а потом всю ночь собирали витрину.  —И что за витрина? - полюбопытствовала мама, отрезая ножом кусочек куриного  стейка. —Объемный двухэтажный близнец, который приподнимая шляпу цилиндр,  с улыбкой зазывает покупателей.  —Ого, ничего себе, - удивился папа. —Как здорово, надо будет как-нибудь заглянуть к ним. —Они откроются только в августе. —Ну и отлично, мы как раз уже вернёмся, ты же с ними будешь? —Конечно, куда же я денусь? - улыбнулась я. —Как с Сириусом погуляли? - спросила мама. —Очень классно, он кстати нам помогал с сюрпризом. Сириус очень хороший, с ним было весело и интересно. Хочу Фреда с ним познакомить. —Я же тебе говорила, что он замечательный человек, - тепло улыбнулась мама. —Мне теперь даже неловко, что я такое думала о нём.  —А с Римусом встречалась? - снова задала вопрос мама и я перестав жевать, тяжело проглотила кусок мяса. —Как-будто ты не знаешь. Мамуль, не делай вид, что Римус не звонил тебе и не рассказывал ничего. Вы же лучшие друзья. —Прости, я просто не знала как начать эту тему. Мы так долго скрывали это от тебя, чтобы уберечь и вот ты теперь всё знаешь. —После того как Сириус сказал, что у Римуса есть тайна, я больше всего на свете желала узнать её. Постоянно думала об этом и прокрутила множество вариантов, но этот даже на долю секунды не промелькнул у меня в голове. До того момента, пока он мне не рассказал правду, я до последнего не верила в существование оборотней. Я думала - это миф, который придумали, чтобы пугать народ. Но оказалось, что я всю свою жизнь жила рядом с ним. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Я очень напугана и мне нужно время, чтобы всё это переварить и принять. Я ни в коем случае не осуждаю и не виню Римуса в том, что он такой.  —Он всё тот же Римус, что и был раньше. Твой любимый крёстный, который души в тебе не чает и он не причинит тебе вреда, - сдерживая слёзы, внушала мне мама. —Не причинит? Почему тогда вы не рассказали мне об этом раньше? Почему скрывали и уберегали меня? - у меня было куча вопросов. —Ты была маленькой и могла испугаться сильнее, чем сейчас.  —Но я и сейчас сильно напугана. Мне приснился сон, что он в обличии волка убил меня и Фреда, - призналась я и от воспоминаний ночного кошмара по спине словно маленькие пауки побежали мурашки. —Он этого не сделает. Римус пьет зелье и уже научился контролировать себя в полнолуние, - произнёс папа. —Знаете, что он сказал во сне? «Я должен тебя убить, принцесса. Я не могу сопротивляться звериным инстинктам. Прости меня.», - процитировала я. —Это же просто сон. Ты потрясена правдой, тебе страшно вот и приснился этот кошмар, - пытался успокоить меня папа. —Пап, мне снятся такие ужасы, ты даже представить себе не можешь. Я не различаю кошмар с реальностью. Мне снятся сны во сне и я не могу спать без света и фоновых звуков. Мне кажется, я скоро свихнусь, а мама не может сказать мне, что со мной происходит, кто я такая и почему это чертов «дар» сводит меня с ума, - высказалась я и психанув, кинула вилку на стол. Мама прикрыв рот рукой, всхлипнула. Я сама от себя не ожидала этого. Раньше, я никогда не вела себя так агрессивно с родителями, не позволяла повышать на них голос. А сейчас видимо накипело и я не выдержала. Самые родные люди хранят от меня тайны и этим загоняют меня в тупик.  —Тише, Алисия, - погладил её папа по спине. —Почему ты не можешь ответить кто я такая? - прямо спросила я у мамы. —Я не могу, ангелочек, - почти прошептала  мама и по её щеке стекла слеза. —Почему? Мама, почему?! - прокричала я. Я разозлилась, потому что не люблю когда мне чего-то недоговаривают, когда что-то скрывают. Больше всего раздражает, что мама не может мне рассказать кто я такая. Почему мне снятся кошмары, почему тьма хочет мною завладеть, почему вижу страшные видения, почему мой крик разбивает зеркала и стекла, почему это «дар» проявляется только тогда, когда я нахожусь в опасности или когда я в бешенстве. У меня было множество вопросов, но ответов на них я так и не получила. —Потому что каждая в нашем роду перед рождением дочери даёт магическую клятву. Я тебе не говорю, не потому что не хочу, а потому что я физически не могу этого сделать, понимаешь? Как с секретом Римуса. Прости меня, ангелочек. Я знаю как тебе сейчас тяжело, я тоже прошла через это. Мама - твоя бабушка, рассказала мне обо всём в день моего совершеннолетия, но маггловского, когда мне исполнилось восемнадцать. —Это ещё целый год мучаться? - ошарашено спросила я. —Стейша, я очень хочу тебе все рассказать, ты думаешь мне легко скрывать от тебя это? Я очень переживаю за тебя, мне больно видеть как ты страдаешь от кошмаров и видений. Самое ужасное то, что я знаю как тебе помочь, но не могу ничего сделать, - заплакала мама и я моя злость сменилось болью и состраданием. Меня окутало чувство вины и злости, но к самой себе. Как я могла злиться и наорать на маму, которая делает мне всего только самого наилучшего. В груди все сжалось и  мне стало стыдно перед родителями. —Прости, мамуль, - виновато произнесла и  подойдя к ней, обняла её. —А Римус когда-нибудь обращался при мне? - спросила я спустя пару минут молчания. —Да, - тихо ответила она. —Расскажи, - попросила я и вернулась на своё место. —Тебе было четыре годика и ты как и всегда гостила у него. Время было ближе к полуночи и я никак не могла уснуть, словно чувствовала что-то нехорошее. Римус отправил свой патронус с посланием: «—Алисия, я не могу контролировать себя, начинаю обращаться, прошу забери принцессу, я боюсь ей навредить.» Я тут же разбудила Джона и мы трансгрессировали. И успели вовремя, Римус уже стоял у подножья твоей кровати обращенный в волка. Джон распылил сонную пыльцу и Римус отключился. —Сонную пыльцу? - выгнула я бровь. —Только не говори, что это настоящая пыльца фей и что ещё и феи существуют. —Нет. Её изготовил для нас Северус. Он был лучшим в зельеварении и когда узнал о Римусе, рассказал о нём Слизнорту, а тот научил его варить зелье для контроля во время обращения в оборотня и эту самую пыльцу, потому что магия на него не действовала. Твой папа оттащил Римуса в подвал, надел на него кандалы и запер решётку, а я схватив тебя, трансгресировала домой. Это был единственный случай, когда он обращался при тебе. —Прошло уже тринадцать лет и он научился контролировать себя, тебе не нужно его бояться, - снова уверял меня  папа. —А как вы узнали об этом? —Он рассказал мне, Джеймсу, Сириусу и Лили, когда мы были на первом курсе. Сначала мы думали - это шутка, но он обратился при нас. Я единственная, кто не испугался, а наоборот восхитилась им. К счастью, он никому не навредил тогда. После этого мы отводили его в «Воющую хижину» перед каждым полнолунием, чтобы он не навредил никому. Но один раз, на четвертом курсе, один любопытный парнишка увязался за нами и застал его обращение. Мы пытались его выгнать из хижины, но он был таким настырным, что не рассчитал и подошел слишком близко к Римусу, - рассказывала мама. —Любопытство его сгубило, - добавил  папа. —Римус его убил? - испугалась я. —Нет, к счастью нет. Сильно навредил и парень чуть не лишился ноги, парни отнесли его к мадам Помфри и та помогла ему. Как раз после этого случая Северус начал готовить зелье для Римуса. —Они хорошо дружили?  —Не то чтобы дружили, они общались, но Северус не был в кругу близких друзей Римуса. С ним очень хорошо дружила Лили , она то его и попросила о помощи. —Пап, ты же позже узнал об этом. Ты не испугался ? —Нет, я поддержал его и в моменты обращения мы все разговаривали с ним, чтобы его человеческий разум оставался при нём. —И он ни разу на вас не напал?  —Он же был прикован цепями, - ответил папа. —Римус уже около шести лет не использовал свои цепи, он правда контролирует себя, - сказала мама. —Это меня не утешает.  Пожалуйста не давите на меня, мне нужно время, чтобы все переварить и принять это. Я на мгновение представила, что если бы кто-то из моих друзей оказался оборотнем? Как бы я отреагировала если бы Рон, Гарри или кто-то из близнецов обратился? Я бы скорее всего испугалась и, возможно, начала избегать этого человека. Трусость это или инстинкт самосохранения? Скорее всего трусость. Ведь с каждым днём страх одолевает меня и я скоро начну бояться собственной тени. Наверное, каждый бы на моем месте боялся этих кошмаров, но я не хочу их бояться, я не хочу бояться Римуса. Я хочу быть сильной, но ничего не могу с собой поделать, страх сильнее меня. Я трусливая слабачка. ~ Всю ночь я не могла уснуть. Меня мучали собственные мысли. Я думала о Римусе. Я очень люблю его и конечно же не откажусь от него, просто надо привыкнуть к этому, а для этого нужно время и я не знаю сколько. Так же я думала и о Фреде, мне было тоскливо и одиноко без него. Да, мы не виделись несколько часов, но я уже успела очень соскучиться по нему. Ещё мне не давали покоя мысли о моих снах, я снова накручивала себя и чуть не поймала паническую атаку. Я включила какой-то сериал и не надолго отвлеклась.  Уснула я под утро, как только первые солнечные лучи пробрались в комнату, я успокоилась, дурные мысли отступили и дали мне заснуть. Я проспала весь день и проснулась только  под вечер. И  радовалась тому, что наконец-то выспалась. Живот заурчал и я поднявшись с кровати, вышла из комнаты в трусах и домашней  длинной футболке, которая была чуть выше колен. В доме никого не оказалось, я пошла на кухню, попить воды и услышала музыку с заднего двора. —О-о, слава богу, я уже думал нужно Фреда вызывать, - весело сказал папа, войдя на кухню. —Что? - приподняла я бровь и улыбнулась. —Ты же принцесса, а принцессы любят засыпать вечным сном, который может разрушить лишь поцелуй любви. —О,боже, пап, - рассмеялась я. —Здравствуй, Анастейша, - услышала я за спиной знакомый голос. Я обернулась и увидала Сириуса. Конечно, я была рада видеть его, но я впала вступор от неожиданности. Не стояла бы я тут в трусах, всё было бы гораздо проще. —Привет, - растерянно произнесла я и выдавила из себя улыбку, стягивая футболку ниже к коленям. —Пап, а ты не мог предупредить, что у нас гости, я бы хоть оделась, - прожигала я взглядом родителя. —Я не успел, - виноват но отозвался он. —Сириус, отвернись пожалуйста, - попросила я и он выполнил мою просьбу. Я снова натянула футболку ниже, только уже сзади и выбежала из кухни. —Ох, уж эти подростки, - весло сказал Сириус и папа усмехнулся. —Гадство, - ругнулась я. Я быстро переоделась в чёрные лосины, сверху футболки накинула серую толстовку на молнии.  На улице был накрыт стол, из машины играла музыка и гирлянды освещали задний двор, создавая уютную атмосферу. Небо было сиреневого цвета с нежно-розовыми облаками. Я любила такое небо, словно его нарисовали акварелью. За столом сидели Поттеры, мои родители и Сириус.  —Привет, - улыбнулась я и села на свободное место. —Привет, соня, - улыбнулся Джеймс. —Привет, а чего ты так поздно встала? Заболела? - спросила Лили. —Уснула только утром. —Режим сбился?  —Нет, не могла никак уснуть. Да и если честно, не привычно как-то было спать одной. —А ты же сейчас тоже у Уизли живешь? - спросила мама Гарри. —Да, - кивнула я. —Наши дети уже совсем взрослые, все дружно переехали в «Нору», - с улыбкой, но с грустью в глазах произнёс Джеймс. —Всем привет, - услышала я до боли знакомый голос позади себя. Я обернулась и увидела Гарри. Он обнял  всех и сел рядом со мной. Я очень рада была его видеть, потому что не очень любила находиться одна за столом со взрослыми, ведь они всегда засыпают вопросами. —А где Джинни? - спросила Лили. —Дома. Миссис Молли сегодня решила устроить генеральную уборку перед ремонтом. —Ремонтом? - удивилась я. —Ага, - тяжело выдохнул Гарри. —Разбирали старую мебель. Девочки все отмывали, близнецы траву косили на территории, а Билл дрова рубил, думаю, их хватит лет на пять, - посмеялся Гарри. —Фред, Джордж и Билл обгорели на солнце, щас валяться, пошевелиться не могут. —Они раздетые чтоли бы были? - спросила моя мама. —Ну конечно, жара же была. Мне стало тревожно за Фреда. Я подскочила и побежала звонить в Нору, Гарри пошёл за мной. —Ну давайте, возьмите трубку, - произнесла я, кусая губу. Я переживала за ребят,  конечно там нет ничего серьезного и страшного, но то, что им сейчас плохо не давало мне покоя. —Алло? - ответил Рон. —Рон, привет, как там ребята?  —Кто это?  —Ты обалдел что ли?  —Да шучу я, привет, Стейша. Близнецы вроде ничего, мама намазала их мазью, им получше. А у Билла тепловой удар. Мама просила  ему надеть кепку, он махнул рукой - вот и результат. —Ну они же знают, что в такое пекло можно сгореть, зачем сняли футболки?  —Взмокли, вот и сняли. Им Флёр предлагала намазаться кремом от загара, они начали носы морщить и кричать, что они не девчонки, чтобы кремами мазаться. —Балбесы они, - закатила я глаза. —Это Стейша? - услышала я голос Фреда на том конце провода. —Да, - ответил Рон. —Дай. Привет, дьяволеночек, - услышала я свой любимый голос, на моём лице появилась улыбка, а в груди растеклось тепло. Мне так захотелось, чтобы он был сейчас рядом. Хотелось обнимать его, целовать и вдыхать самый родной запах на свете.  —Привет, Фредди, - нежно произнесла я. —Как ты?  —Соскучился очень, - ответил он и я снова улыбнулась. —Я тоже, не могла заснуть сегодня. Уснула утром только. Так непривычно и пусто без тебя. — Я тоже никак не мог уснуть без тебя. А ты чего не сказала, что сегодня у вас праздничный ужин?  —Я и не в курсе была. Ведь день проспала, спустилась на кухню в трусах, а там  Сириус. Я хотела просто раствориться в воздухе от стыда, - рассказала я и Гарри начал смеяться. —В одних трусах? - весело спросил Фред. —Ну нет конечно, в футболке ещё. А как там Билл с Джорджем?  —Джордж нормально, а Билл с температурой и тошнотой лежит, тепловой удар словил. —Рон рассказал. А почему у вас не случился, вы же тоже долго были на солнце? —Он был чуть дольше на жаре, да и плюс мы с Джоржем были в кепках, а он нет. —Вот самый старший брат и самый бестолковый. —Да, - рассмеялся Фред. —А ты не хочешь сейчас придти?  —Я бы с радостью, маленькая, но я ужасно устал, могу трансгрессировать к тебе, но сразу спать. —Зачем ты мне спящий нужен? - хихикнула я. —Ах, вот так да? - возмутился  он и я чувствовала, что он улыбается. —Я хотела поболтать, пообниматься, посмотреть какой-нибудь фильм, а ты только храпеть будешь, - ответила я,  прикрыв рот рукой, сдерживая смех. —Ну на счет храпа я бы поспорил. Я в отличии от некоторых не храплю, - весело отозвался парень. —На что ты намекаешь? - нахмурилась я, но продолжила улыбаться. —Шучу.  —Демонище, - улыбнулась я. —Люблю тебя, дьяволёночек. —И я тебя. Ложись отдыхай. Гарри поболтал с Джинни, голос у неё был очень уставший, как и у Фреда. Да, знатно их запрягала Молли. Может оно и к лучшему, что я решила вернуться домой. Мы вернулись за стол и папа открыл мне бутылку сидра с грушей. Родители говорили о чем-то своем, а мне стало тоскливо без Фреда. Гарри заметил это и решил разрядить обстановку . —А по какому поводу собрание, не знаешь? - улыбнулся друг. —Нет, ты же слышал, я Фреду говорила, что даже не в курсе была. И Гарри решил узнать это у родителей. —Мы решили собраться нашей старой компанией как в старые добрые, - улыбнулся Джеймс. —Только уже с детьми, - улыбнулся мой папа.  —Да, только вот не хватает кое-кого, - произнесла моя мама.  —Меня что ли? - раздался веселый голос Римуса и моё сердце пропустило пару ударов. Тело покрылось мурашками, я вжалась в стул, не в силах обернуться. Перед глазами появился волк из моего кошмара, а в голове раздался его голос: «—Я должен тебя убить, принцесса.» Я зажмурила глаза и вздрогнула, когда чья-то рука коснулась моего плеча. —Привет, котёнок, - услышала я голос Тонкс и выдыхая, расслабилась. Я встала и крепко обняла её. —Привет, принцесса, - улыбнулся Римус, как и раньше. —П…привет, - растерянно ответила я, не осмеливаясь его обнять. Он заметил мой страх и в его глазах появилась грусть, крестный не стал насильно обнимать меня и держал дистанцию. Я ненавидела себя в этот момент. Я не должна была так себя вести с ним, наоборот, должна была принять его таким какой он есть, ведь люблю его как родного отца, но страх затуманил моё сознание и парализовал тело. Я знала, я была уверена на миллион процентов, что он не причинит мне вреда, но всё равно боялась его. Около двух часов я сдерживала себя, чтобы не сбежать из-за стола и никого не расстраивать. —Завтра поедем на первый скрининг, - с улыбкой поделилась Тонкс. —Это что такое? - не поняла я. —УЗИ. Посмотрим как там малыш, узнаем сколько ему уже и послушаем его сердечко. —А, ой, как здорово, - обрадовалась я. —А скажут пол малыша?  —Нет, рано же ещё, месяца только через четыре можно будут увидеть, когда он подрастет. Но я чувствую, что будет мальчик, - не переставала улыбаться Дора. —Если чувствуешь, значит будет мальчик. А ты бы кого больше хотела?  —Мне без разницы. Я просто счастлива, что у нас будет малыш и не важно мальчик это или девочка.  —Вы будете замечательными родителями, - улыбнулась я и она обняла меня. —Спасибо, котёнок. В какой-то момент я засмотрелась на Римуса и словно вспышками видела его то в волка, то человека. Звуки вокруг начали отдаляться, а перед глазами всё расплывалось. Я в панике начала смотреть по сторонам, но не могла сконцентрироваться на чем-то одном. Мне стало ещё страшнее и я вцепилась в руку Гарри. —Ты чего? - испугался он. Его голос вернул меня обратно. Всё перестало кружиться и снова послышалась музыка и голоса родителей. —Эм…голова закружилась, - сглотнув, ответила я и облизнула пересохшую губу. Гарри коснулась моей шеи и его пальцы нащупали пульс. —Ты побледнела. Тебе страшно? - тихо спросил он. —Очень, - чуть ли не плача ответила я. —Но он ничего тебе не сделает, - друг сразу понял причину моего страха. —Я знаю, но не могу это контролировать. —Что случилось? - взволновано спросила Тонкс. —Не волнуйся, все нормально, голова немного закружилась. Гарри молча подошел к моей маме и что-то шепнул ей на ухо, мама кивнула и ушла в дом. Через несколько минут она вынесла мне вкусный ягодный чай с успокоительным. —Выпей. Мы рядом, ничего страшного не случиться, верь мне, - прошептала она и поцеловала меня в висок. Чай подействовал моментально. Пульс вернулся в норму и мышцы слегка расслабило. Думаю, Римус почувствовал мой страх и решил уйти, а может я снова себя накрутила и причина была не во мне. —Ну чего вы так рано? - расстроилась Лили. —Завтра рано вставать. Мы утром ко врачу едем, будем слушать сердцебиение нашего малыша, - ответил Римус и его глаза блестели от счастья. Крестный на прощание чмокнул маму и Лили в щеку, пожал руки мужчинам и кинул взгляд на меня. Мои глаза наполнялись слезами и я отпустила голову. Тонкс обнялась со всеми и они трансгрессировали. Я незаметно смахнула слезу рукавом толстовки и отпила ещё немного чая. —Стейш, прости, что влезаю не в своё дело. Вы с Римусом поссорились? - спросила Лили. —С чего вы взяли?  —Раньше у вас были такие теплые и тактильные отношения, а сегодня вы не общались совсем, даже не обнялись. —Мам, не нужно, - остановил её Гарри. —Вы не сильно обидитесь, если я не буду отвечать на ваш вопрос? - сдавленно спросила я, вставая из-за стола. Я едва сдерживала слёзы, которые уже начинали меня душить, и знала, что если не уйду прямо сейчас, то истерика начнется при всех, чего я конечно же не хотела.  —Нет, конечно нет, это твоё право. —Спасибо. Хорошего вам вечера, я пойду к себе, - поджимая губы, выдавила я улыбку. —Вот нужно было тебе? - спросил Джеймс у Лили. —Стейша, - позвала меня мама, но я не смогла обернуться, потому что из моих глаз уже лились слёзы. Я быстро поднялась в комнату и плюхнулась лицом в подушку. Я ненавидела себя за такое отношение к Римусу.  Нужно было сделать вид, что мне не страшно, перебороть это как-то, чтобы ему не было обидно и больно. А ему было очень больно, я видела это по  его глазам, которые говорили за него.  Он просил не отстраняться, а я даже не смотрела на него весь вечер. Я заплакала сильнее. Из-за своих рыданий, я не услышала как кто-то вошёл в комнату и поняла это когда с боку от меня прогнулся матрас. Я подняла зареванное лицо и увидала Сириуса.  —Чего ревём? - спокойно спросил он. —Ничего, - в нос ответила я и снова рукавом вытерла слезы. —Он рассказал тебе? - спросил Сириус и я кивнула. —А не общалась ты с ним сегодня потому что боишься его?  Сириусу не нужно было ничего рассказывать, он словно читал мои мысли. Я снова кивнула и закрыв лицо руками, заплакала. —Я не хочу его бояться. Я очень люблю его и ненавижу себя за свою трусость. Я же знаю, что он не навредит мне, но не могу перестать бояться. —Себя нужно любить, а не ненавидеть. Страх - это нормально, Анастейша. Ты не трусиха. Узнав о таком, любой бы на твоём месте испугался, но ты привыкнешь к этому. — Ты боялся его? - всхлипнула я. —Конечно, но я не показал этого, я боролся с этим страхом. Знаешь, почему? Не потому, если я проявлю слабость, меня посчитают трусом, а потому что Римус мне как брат. Я не хотел, чтобы он считал себя  из-за этого изгоем и монстром.  —Мне сегодня было так больно, я не хотела его обижать, но не могла даже посмотреть на него. Мне снился кошмар, как он в обличии волка убил меня и Фреда. И я очень боялась, что он может обратиться. Хотя прекрасно знала, что Римус этого не сделает. А что если я в скором времени привыкну к тому, что он оборотень, а Римус будет потом злиться или обижаться на моё поведение? - спросила я. —Римус не маленький обидчивый мальчик, он всё понимает. Да, ему сейчас тяжело из-за этой ситуации, но он не обижается, а уж тем более не злиться.  —Точно?  —Конечно. Ты постарайся сильно не загоняться об этом. Чем больше ты думаешь, тем больше боишься. Как маглы говорят: «У страха глаза велики». Дай себе  время и уверяй себя в том, что Римус не навредит тебе, потому что - это правда, он никогда не тронет тебя. Тем более сейчас он полностью контролирует себя и во время обращения человеческий разум остается при нём. —Спасибо. —За что? - улыбнулся Сириус. —За то, что успокоил и сказал мне те слова, которые я хотела услышать. —Пожалуйста. Ты в любой момент можешь попросить у меня помощи или совета, я тебе всегда помогу, - с улыбкой подмигнул он и поднялся с кровати. —Хорошо, - улыбнулась я, шмыгнув носом. Сириус потрепал меня по волосам и вышел из комнаты. Я не знала чем себя занять. Возвращаться зареванной за стол не хотелось, спать тоже. Я включила сериал «Дневники вампира», который начала смотреть прошлой ночью, взяла альбом  и карандаши с маркерами, уселась на кровать и начала рисовать. Через несколько часов, я почувствовала приятную усталость и решила лечь спать. В полдень меня разбудила мама и позвала завтракать. Я умылась и почистив зубы, спустилась на кухню. У меня не было настроения, потому что я обижалась на родителей. —Ты не в духе сегодня, принцесса, не выспалась что ли? - спросил папа. —Хотите знать почему я не в духе? Да потому что я надеялась провести эти два дня с вами втроем, а вы позвали гостей. Я конечно ничего против них не имею, но день вы провели с ними, а не со мной. Был ли вообще смысл мне переезжать?  —Так, ну во-первых, эта встреча была давно запланирована. Во-вторых, ты вчера весь день проспала, а в-третьих сегодня у нас свободный день и мы планировали провести его в Лондоне как каждое наше лето, - ответила мама. Ладно, я не хотела ссориться с родителями в последний день перед их командировкой. Да и вообще не хотела с ними портить отношения. Я улыбнулась маме и села за стол. На завтрак были хлопья с молоком и сэндвичи.  Как я и желала, мы провели этот день втроём в нашем парке аттракционов, а вечером гуляли по Лондону и не пропустили нашу любимую кофешку. Это наша традиция - каждое лето, один день мы уделяем парку развлечений, которое оставляет кучу эмоций и отличное настроение. Поедаем очень вредную, но самую вкусную еду и кривляемся в фотобудке. ~ Дома я приняла душ и собрала вещи. Было тяжело прощаться с родителями и мне снова стало стыдно, что я мало времени провела с ними в этом году. —А куда вы хоть собираетесь? - спросила я. —В Германию, потом в Париж и Италию, очень важные сделки, — ответил папа. —Все ваши сделки очень важные, - вздохнула я. —А отдыхать когда? —В августе. —Хорошо, пишите мне, рассказывайте как там у вас всё будет, — попросила я. —Конечно, и ты про нас не забывай, — обняла меня мама. —Люблю вас, — произнесла я и обняла родителей . —Мы тоже тебя любим, принцесса — отозвался папа и мама поцеловала меня в макушку. После долгих и крепких объятий, я зашла в камин, улыбнулась им и исчезла в зелёном пламени. Я вышла из камина и ко мне подбежала Молли. —О, милая, здравствуй, — встретила она меня и заключила в свои объятия. —Здравствуйте, — с улыбкой ответила я. —Как провела время с родителями? —Хорошо, у вас тут как дела? —Вчера была генеральная уборка, будем делать ремонт. Сейчас ребята отдыхают, гуляют где-то, сижу жду их, — в этот момент входная дверь открылась и в дом вошёл Артур. —Здравствуйте, — широко улыбнулась я. —Привет, Стейша, как дела? — спросил он, снимая обувь. —Всё отлично, у вас как? —Да потихоньку, на работе завал жуткий, — устало ответил мистер Уизли и подойдя к Молли, нежно чмокнул её в щёку и она улыбнулась. —Я пойду вещи закину в комнату.  —Да, конечно, милая, — ответила Молли. В комнате Фреда не было, я решила разобрать рюкзак и отнести грязные вещи в стирку, но ванная была заперта. Я постучалась и услышала Фреда:  —Занято. Он думал, что я вернусь только завтра утром, но я решила вернуться сюрпризом. Поэтому конечно же мне захотелось его напугать. Вернулась в комнату, закинула вещи и рюкзак в шкаф и спряталась за дверь. Стаяла минут десять и уже собиралась бросить это дело, как услышала, что дверь ванной открылась. Я прижалась к стене,  Фред вошёл в комнату и прикрыл дверь. Он стоял ко мне спиной и вытирал влажные волосы полотенцем. На нём были только хлопковые чёрные бермуды. Парень был без футболки,его крепкая и широкая спина так и манила меня к себе.  —Бе! - закряхтев, выкрикнула я. Фред вздрогнул и развернувшись, вмазал мне по лицу. Я не удержалась и упала на задницу.  —А-ай, - заскулила я, хватаясь за подбородок. —Дьяволёнок? - удивился Фред и сел на колени. —Чёрт, прости пожалуйста, я не специально, то есть я специально, я просто не знал, что это ты, прости маленькая. —Сам ты чёрт, - произнесла я, морщась. —Хорошо, что я не научила тебя делать вертушку, тогда бы я точно без челюсти осталась, - усмехнулась я. —Зубы на месте?  —На месте, - улыбнулся Фред, видя, что я не злюсь и не обижаюсь на него. Он помог мне подняться. —Ну ты и дурной конечно. Зачем бить то сразу?  —Не знаю, как-то на рефлексе получилось, я сам не ожидал. Дай посмотрю. Он коснулся моего подбородка и моё сердце бешено забилось. Пока Фред с серьезным лицом осматривал мой подбородок, я не могла оторвать взгляд от его лица. Его брови были нахмурены, глаза сосредоточены, а губы слегка поджаты. У него всегда такое лицо когда он переживает.  —Немного губа треснула, а в целом всё в порядке, - произнёс он, и наши взгляды встретились . Его зрачки чуть расширились, от чего взгляд потемнел, но в них было нежное тело, в котором хотелось тонуть. Я коснулась его щеки,  он прикрыл глаза и слегка потерся под мою ладонь - как кот. Я так по нему соскучилась, мне хотелось зацеловать каждый сантиметр его лица и тела, каждую веснушку и родинку. Я потянулась за поцелуем и Фред накрыл мои губы своими. У меня моментально сбилось дыхание. Его губы пьянили и заставляли забываться. Руки парня сжали мои ягодицы и я обхватив его плечи, запрыгнула на него. —Я соскучился, — сорвалось у него, сквозь поцелуй. —Я тоже, — выдохнула я и запустив пальцы в его волосы, потянула за них, Фред прорычал и в комнату кто-то зашёл. —Ой, извините, — извинился  Джордж. Я с улыбкой отстранилась и смотрела на Фреда, он закатив глаза, улыбнулся и опустил меня на пол, я обернулась к Джорджу, он подошёл и обняв меня сказал: —Простите ещё раз, рад, что ты снова с нами. —Все нормально, я тоже рада. —Так всё, я страшно проголодался, пойдёмте ужинать, а то я сейчас тебя съем, — сказал Фред, смотря на меня. —Я же говорю он каннибал, - усмехнулась я и Фред начал кусать меня за плечо. Мы с Джорджем посмеялись и втроём спустились вниз. Ребята сидели за столом и о чём-то разговаривали, не замечая нас. —Всем привет, — улыбнулась я. —Стейша, ну наконец-то ты вернулась, — обрадовалась Джинни. Я по очереди подошла ко всем, чмокая в щёку, а затем села за стол рядом с Фредом. —Стейша, а ты чего ничего не ешь? — спросила Молли. —Я не голодна, спасибо. Я уже ужинала, — смущенно ответила я, мне было очень неудобно перед ней, она улыбнулась и кивнула мне. После ужина я помогла Молли убрать все со стола и мы с Фредом отправились к нему в комнату, я легла на кровать и Фред плюхнувшись рядом спросил: —Ты ждёшь завтрашний день? — спросил Фред. —А что завтра будет? —Наше свидание. —Я уже и забыла, что у нас завтра свидание, — пошутила я. —Ну замечательно! —А-ха-ха, да шучу я, конечно жду, очень интересно, что ты придумал, - смеясь, ответила я. —Вот завтра и узнаёшь, — сказал Фред, ехидно улыбаясь, я расплылась в улыбке и коснувшись рукой его лица, потянулась к нему, Фред потянулся в ответ и нежно поцеловал меня. Мы включили фильм.  Сегодняшний насыщенный день оставил меня без сил и я даже не заметила как погрузилась в крепкий сон. ~ —Маленькая, просыпайся, — услышала я сквозь сон. Я лениво открыла глаза и увидела, что Фред сидит на кровати и с улыбкой смотрит на меня, я расплылась в глупой и сонной улыбке. —Доброе утро, — произнёс Фред. —Доброе, — сонно прохрипела я. Я потянулась, привстала и увидела поднос с завтраком, удивлённо посмотрела на Фреда, он взял поднос и поставил его мне на колени. На нем я увидела сырники с малиновым вареньем, клубнику и какао с зефирками. —Как мило, спасибо, — умиляясь, улыбнулась я. —Все для тебя, родная, — произнёс Фред и чмокнул меня в щёку. «Родная» так было приятно слышать это с его уст, он ещё ни разу так меня не называл.  —Мне уже нравится, — широко улыбаясь, призналась я и взяв кружку с какао, сделала пару глотков. Взяла вилку, отломила кусочек сырника и протянула его Фреду, а затем и сама взяла кусочек в рот. —М-м, вкуснотища, — произнесла я. После завтрака я сходила в душ и начала собираться, долго думала, что мне надеть. —Я не знаю, что мне надеть, — раздраженно, заворчала я. —Надень пожалуйста то белое платье, — попросил Фред. —Мы опять будем куда-то лазать? - хихикнула я и Фред рассмеялся. —Нет. В этот раз мы никуда залезать не будем.  Я переоделась в летнее белое платье выше колен. С помощью волшебной палочки накрутила красивые локоны и сделала фреш-макияж. —Я готова. —Пойдём, — сказал Фред, взял меня за руку и мы вышли из комнаты. Спустившись вниз, я увидела, что все уже проснулись и помогают Молли накрывать на стол. —Доброе утро, — поздоровалась я. —Доброе, — ответили ребята. —Вы куда уходите? — спросил Артур. —На свидание, — ответил Фред. Я посмотрела на Артура и смущённо улыбнулась. —Ну тогда хорошего вам свидания, — улыбнулся он и обнял нас. Фред взял со стола широкую ленту, подошёл ко мне и спросил: —Готова? Я улыбнулась и кивнула, меня накрыл мандраж, Фред завязал мне глаза и взяв меня за руку, мы трансгрессировали. Когда мои ноги коснулись земли, я услышала щебетание птичек и тёплый летний ветерок, который нежно щекотал кожу и ласково раздувал волосы. Фред выпустил мою руку из своей и через несколько секунд коснувшись ленты, развязал её, я распахнула глаза и от увиденного у меня приоткрылся рот. Мы были на зелёной поляне, отсюда открывался невероятный вид на горы. У меня перехватило дыхание. Было сложно поверить, что это всё по-настоящему, казалось, что это сон. Я даже ущипнула себя, хоть очень боялась, что всё это сон и этот пейзаж раствориться и я проснусь. Но это не сон, это реальность и я больше не смогла сдерживать эмоции, закрыла рот руками и почти визжа, радостно крикнула: —Боже, Фред, как здесь красиво! Я не верю своим глазам! Это невероятно!  Я повернулась и увидела, что Фред успел расстелить плед, на котором были фрукты, ягоды, два сэндвича, сыр, разные снэки и несколько бутылок сидра. Парень протянул мне руку, я вложила свою ладонь в его, он помог мне сесть на плед и убрав корзину в сторону, сел напротив меня, открыл бутылку и протянул её мне. —Спасибо, — широко улыбнулась я. Мы чокнулись бутылками и сделали пару глотков. Сидр оставил во рту кисло-сладкое послевкусие груши.  —Фред, это невероятно, я в восторге! - радостно повторила я, не в силах оторвать взгляд от пейзажа, который открывался перед нами. Мы сидели на пригорке, ниже нас располагались земные газоны с домиками. Паслись овцы и коровы, а вдали были огромные величественные горы. Вершины,которых были покрыты снегом. Здесь чувствовались легкость и свобода, да такая, что кружилась голова. Я глубоко вдохнула чистый, теплый воздух,который пах свежей травой и сладостью полевых цветов. От такой красоты сложно было сдерживать слёзы. Природа - лучший творец красоты. —Я знал, что тебе понравится, я помню ты рассказывала,  как тебе нравятся горы, — улыбнулся он. —Спасибо. Мне было безумно приятно, что Фред настолько внимательно слушал меня и запомнил, что из того путешествия с родителями перед четвертом курсом, мне больше всего запомнились горы. Он ни только внимательно слушал, он запомнил это и спустя три года устроил мне потрясающее свидание с видом на невероятной красоты горы.   Горы - для меня  что-то нереальное, что сотворено природой, в голове не укладывается, что такую красоту сотворила природа. Их могущество и величие пугает, но в то же время притягивает. От них невозможно оторвать взгляд. На них можно смотреть часами. Горы-это не простой глыбы камней , горы - это свобода, умиротворение, спокойствие, сила и мощь. Горы покорят своей красотой каждого.  —Это ещё не всё, закрой глаза. Фред обхватил меня сзади поставил на ноги. Взял меня за руку и куда-то повёл. —Открывай, — сказал Фред. Я замерла, когда увидела ромашковое поле.  —Я подумал, зачем эти розы и пионы, если всё это поле в твоём распоряжении. Я радовалась как маленькая девочка. Бегала по этому полю. Стебли цветов щекотали оголенные ноги, в нос бил сладкий запах пыльцы. Я насобирала целую корзину ромашек Фред сплёл мне венок. Мы счастливые вернулись на плед. —Вечером тебя ждёт еще один сюрприз. Весь день мы просидели на поляне, наслаждаясь природой и друг другом, разговаривая обо всем. А ещё мы ненадолго спустились с пригорка, мне безумно хотелось погладить овечек и коров. Они встретили нас дружелюбно и дали себя потрогать. Я снова радовалась как ребёнок и даже заплакала, когда гладила молодую коровку. У неё были такие большие и красивые глаза, которые надолго останутся в моей памяти. На закате мы лежали в обнимку на пледе и я спросила: —А где бы ты хотел отдохнуть и вообще какая у тебя самая главная мечта? —Где-нибудь на море, неважно где, лишь бы с тобой, — ответил он, я приподняла голову и нежно поцеловала его. —А у тебя? — спросил Фред. —Я очень хочу научиться кататься на сноуборде. —О, прикольно. Я бы тоже попробовал. —Давай как-нибудь попробуем? — спросила я. —Обязательно, можно на зимних каникулах,  — согласился  он, я улыбнулась и вжалась в его грудь. Из-за наших разговоров я и не заметила как уже начинало темнеть, мы с Фредом собрали все вещи, взялись за руки и трансгрессировали, через мгновение мы оказались у кого-то небольшого треугольного домика с панорамными окнами, украшенный желтой гирляндой . —Сегодня он в нашем распоряжении, — сказал Фред. Мы вошли в дом, он был маленьким, но очень уютным. На первом этаже была кухня совместная с гостиной, небольшая комнатка санузел с душевой кабиной. Второй этаж занимала одна спальня с большой двухспальной кроватью и двумя прикроватными тумбами. Я нашла вазу и наполнив её водой, поставила в неё букет ромашек. —Пойдём, — сказал парень, взяв меня за руку. Мы вышли через задний вход, на улице я увидела небольшой бассейн. Фред стянул с себя шорты с футболкой и с разбегу прыгнул в воду. Я через голову стянула сарафан и сняв кеды, тоже побежала в бассейн. Вынырнув, я начала звонко смеяться. Фред подплыл ко мне и обняв обеими руками за талию, вцепился в губы. Я обхватила его ногами и зарываясь пальцами в его мокрые волосы, ответила на поцелуй. Фред прижал меня к бортику бассейна и наш нежный поцелуй потихоньку перерастал в горячий и страстный. —Фред, я очень хочу тебя, — еле слышно произнесла я, сквозь поцелуй. —Я тебя тоже, — выдохнул Фред и его руки скользнули к застежке моего бюстгальтера. Он быстро расстегнул его и выбросил на землю, я разомкнула ноги и коснувшись ими дна бассейна, стянула с себя трусы. Фред нырнул в воду и схватившись руками за мои бёдра, начал ласкать языком мой клитор. Я громко вздохнула и закатив от наслаждения глаза, уперлась локтями в бортик бассейна. По венам вместо крови текла раскаленная лава, которую пробудил во мне Фред. Эта лава не хотела застывать, она хотела высвободиться.  Фред вынырнул, отдышался и снова погрузился под воду, его язык ускорился  и я поскуливая, вцепилась рукой в его волосы. Когда он вылез из воды, я нагнулась и обхватив его лицо руками, произнесла: —Иди сюда. Он поднялся и накрыл своими губами мои, Фред стянул с себя боксёры, я запрыгнула на него.  Парень продолжая меня целовать, жадно сжимал мои ягодицы, я простонала и начала тереться клитором об его член. В груди все замирало, казалось, что и время остановилось, давая нам насладиться друг другом. Фред коснулся рукой своего члена и осторожно ввёл его в меня, я рвано вдохнула и поморщилась. Дав мне время привыкнуть, Фред медленно входил в меня глубже и глубже, плавно прибавляя темп, я открыла рот и сладко простонала. Фред не сводил с меня глаз, а я вцепилась ногтями в его спину. Боялась, что это сладкий и прекрасный сон и если я отпущу его - он растворится.  Он потянулся ко мне и сунув язык мне в рот, начал страстно целовать меня и быстрее двигать бёдрами. Я таяла в его рука, от его губ срывало крышу и в груди взрывались фейерверки. Я запрокинула голову и в следующий момент взорвалась в бурном оргазме, а затем и Фред достиг верхней точки и тяжело дыша, уткнулся носом мне в плечо. Я обняла его руками и крепко прижалась к нему. Когда наше дыхание пришло в норму, он поднял голову чмокнул меня в губы и вышел из меня. —Я хочу ещё, — прошептала я, прикусив губу. —Я тоже, но не здесь. Мы вылезли из бассейна и взяв наши вещи, вернулись в дом. Не стесняясь друг друга и не боясь быть пойманным - мы поднялись в спальню и бросив одежду на пол, страстно вцепились друг в друга. Словно между нами ничего не было в бассейне, мы оба вспыхнули в один миг и нам нужно было потушить этот пожар, освободить эту лаву, которая сжигала нас изнутри.  Коснувшись икрами кровати, я упала на неё, Фред стоял и смотрел на меня горящим взглядом. —Я взял твою игрушку, — произнёс он. Я прикусив губу, расплылась в улыбке. Он поднял с пола шорты и достав из них ту самую коробочку, протянул её мне, я взяла её и посмотрела на него. —Сегодня твой день, поэтому командуй, - хрипло произнёс он. Я облизнула губу и ответила: —Хочу, чтобы ты наблюдал за тем как я трогаю себя, но при этом тебе запрещено трогать себя. Фред вскинул брови кверху и усмехнувшись, согласился: —Как вам будет угодно, моя госпожа ада, - по его лицу было видно, что он совершенно не хочет выполнять мои условия, но деваться было не куда. Он взял стул и поставив его напротив кровати, сел на него. Я встала с кровати, взяла из сумочки волшебную палочку и подошла к Фреду сзади. Начала нежно целовать его в плечо, поднимаясь к уху. —Дай мне свои руки, демонёнок, — ласково промурлыкала я. Он послушно отвёл руки назад и я произнесла: —Инкарцеро, — его запястья крепко стянула верёвка. Я вернулась на кровать, села напротив Фреда и положив палочку рядом, открыла коробку, достала из неё вибратор с пультом. Я взяла пульт в одну руку, а в другую вибратор. Поднесла его к губам и взяла в рот. Смотря на Фреда, я сладко посасывала игрушку, Фред сидел с приоткрытым ртом и тяжело дыша, смотрел на меня. Его глаза горели, он хотел меня, как и я его. Но дразнить его - было необыкновенное удовольствие, которое заводило меня сильнее. Я достала вибратор изо рта и коснулась им клитора, нажала на кнопку. Он начал вибрировать. Я открыв рот и запрокинув голову - застонала, а затем раздвинула ноги и ввела его в себя. Я нажала на красную кнопку, от чего игрушка завибрировала сильнее. Ласкать саму себя было непривычно и даже немножечко неловко, но я продолжала, мне нужно было довести Фреда по сумасшествия, чтобы он кричал, как сильно хочет меня. Я коснулась средним пальцем вибратора и начала толкать его глубже, а затем мои пальчики коснулись клитора и я начала нежно массировать его. Мои крики становились всё громче и громче, я посмотрела на Фреда. Он был очень возбуждён и прикусывая губу, ёрзал на стуле. Для него это была мука, честно, для меня тоже, но я не подавала виду. Я вытащила из себя вибратор, ввела в себя два пальца и начала делать плавные толчки, потихоньку ускоряя темп и уже начала терять контроль над своим голосом, и решила сменить позу. Я положила голову на кровать и смотря на Фреда, встала на колени, выгибая спину, продолжила ласкать себя. —Дьяволенок, развяжи, пожалуйста, — жалобно, попросил Фред. —Любимый, тебе что не нравится? — простонала я. —Очень нравится и я очень хочу тебя. —Ох, ты не представляешь как я тебя хочу. Я взяла палочку и направила её на Фреда, веревки упали и он набросился на меня, как голодный зверь. Перевернул меня и облизнув ладонь, коснулся своего члена, а затем вошёл в меня. —Да-а… — простонала я. Он сразу же набрал темп и начал стонать вместе со мной. —Фак, как хорошо, — хрипло простонал он. —Да…безумно хорошо…ты только не останавливайся, — простонала я. —И не собираюсь, — прорычал он и жадно поцеловал меня в губы. Фред начал двигать бёдрами ещё быстрее, от чего послышались шлепки и через несколько толчков я выгнув спину, прокричала его имя и задрожала, взрываюсь на осколки, а следом и Фред высвободил лаву, которая сводила с ума, он вышел из меня и уткнулся носом мне в шею. Мы оба молча лежали и выравнивали дыхание. Мышцы приятно ныли, а на душе было умиротворение и счастье. Я услышала как заурчало в животе Фреда. —Пойдём, я что-нибудь приготовлю. Фред кивнул и встал с меня.Я слезла с кровати сказала: —Блин, вещи то мои все мокрые. Когда мы прыгали в бассейн бомбочкой, мой сарафан накрыло волной и он был насквозь мокрым, так же как и бюстгальтер и трусы, в которых я плавала.  Фред открыл шкаф и достал оттуда сумку. —Я все продумал, — сказал он. —Ты у меня самый лучший, — улыбнулась я и чмокнув его в щеку, открыла сумку и нащупала свой шелковый халатик, я надела его и пошла на кухню. Открыв холодильник, я увидела, что там ничего кроме яиц и помидоров не было, Фред вошёл в кухню и спросил: —Ну что там? —Не густо, но хотя бы яичницу сделать можно. После ужина я убрала все со стола, а Фред принёс две бутылки медовухи и включил музыку. Я достала два стакана и поставила их на стол, парень наполнил их медовухой и мы плюхнулись на диван. —Как же хорошо, когда мы одни, — счастливо произнёс он. —Я конечно всех наших очень люблю, но да, ты прав, когда мы вдвоем - это гораздо лучше, - согласилась я. —До открытия магазина осталось чуть больше месяца и я начинаю переживать, вдруг покупателей не будет. —Ты чего? Вспомни, как у вас все разлеталось в Хогвартсе, я уверена, что к вам будут приходить толпами. —Ты поможешь нам, до тех пор пока не начнётся учебный год? —Конечно. —Ты лучшая, — улыбнулся он. —Я знаю, — ехидно сказала я, Фред усмехнулся и поцеловал меня.
Примечания:
168 Нравится 243 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (15)