Twilight.

R
В процессе
257
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 163 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 23 Отзывы 106 В сборник

1. Начало.

Настройки
Примечания:
Моя мать умерла во время родов. Поэтому меня воспитывал отец, он не был жесток, даже наоборот, но был целеустремлённым, упёртым, хитрым и знал себе цену, поэтому можно сделать выводы, что это всё передалось мне. Вот только он умер, а точнее его убили. Пырнули ножом. Он хотел защитить девушку от группы похотливых парней. Защитил, но какой ценой? Парня посадили, а остальные мерзкие дружки на воле. Мне было 16.. Приехал мой старший брат, дабы забрать меня. В последний раз я его видела, когда мне было 13, он уехал жить в другой город, работать и жить собственной жизнью, так сказать. Ему уже 26, совсем взрослый, но всё равно ведёт себя как ребёнок, такой же добродушный и милый, как мать. – Оо, Анна, как же давно я тебя не видел! – он вошёл в дом и тут же обнял меня. – Я тоже рада тебя видеть, – ответила я, крепко сжимая его пальто. – Ты в порядке? – заботливо спросил он, освобождая меня. – Уже да.. – замялась я. – Так, завтра собираешь вещи и мы едем ко мне. Билеты я уже купил, поэтому выбора у тебя нет, – он снял пальто и повесил у входа – обычный человек сказал бы, что погода у нас отвратительна, – начал брат, – но мне нравится, поэтому вещи бери потеплее, – он провёл пальцем по кончику моего носа, от чего я невольно улыбнулась. Как же я скучала... – Насколько холодно? – поинтересовалась я, – расскажи что-нибудь! – Так, ну если принесёшь зелёного чая и шоколада, то расскажу много чего интересного, – ответил Брейк, усаживаясь на диван. – Есть, сэр! – я быстро зашагала в сторону кухни. """ – Я живу в Форксе, это маленький и дождливый городок. Все друг друга знают и это не так уж и плохо. Я работаю психологом в местной больнице, иногда и в школе. Поэтому денег у меня достаточно, да и отец немало оставил, – вздохнул он, и отвёл печальный взгляд куда-то вдаль. – А какая там школа? – поинтересовалась я, отвлекая его от грустных мыслей. Знаю, что ему сейчас сложнее, чем мне, ещё и я на голову свалилась, наверное, чувствует себя ужасно, такая ответственность.. – Ну-у, не такая большая как твоя, но тоже ничего, несколько корпусов, около восьмиста учеников, – уточнил Брейк. – Знаешь, это круто, могу даже сказать, что я мечтала об этом. Можно вечером погулять в наушниках, и людей почти не будет, ибо городок маленький, – начала мечтать я, как голос брата вернул меня в реальность. – Всё, ладно, давай ложиться спать, завтра тяжёлый день, не забудь документы, – он поцеловал меня в макушку и ушёл в спальню. ''''' Мы добрались до Форкса только к ночи, на часах показывало 23:12. Я, конечно, устала, но вот мы подошли к дому и я, честно говоря, не ожидала увидеть небольшой двухэтажный коттедж. Я думала, что брат не так много зарабатывает. Как только дверь открылась я почувствовала себя комфортно. – Твоя комната наверху, – смотря на то, как играют огоньки в моих глазах, брат не мог не улыбнуться во все тридцать два. Я рванула по лестнице. Открыв первую дверь, и еле-еле нащупав выключатель, я не смогла сдержать эмоций. – Это. Просто... – я не стала продолжать, а просто подошла к своей новой кровати, встала спиной, развела руки в стороны и упала в этот мягкий, манящий омут. – Я рад, что тебе понравилось, – произнёс брат, заглядывая в спальню. – Ты шутишь? Как могло быть иначе? – я стала осматривать комнату. Огромная кровать в углу, у окна стоит стол, на котором красуется ноутбук, книжний шкаф, о боги, я мечтала о нём. Как я поняла, эта огромная махина на против кровати - шкаф, уже для вещей и всякого хлама. И этот бежевый ковёр.. Я влюбилась в комнату.Сразу нашла место для гитары, и неплохо было бы притащить каких-нибудь растений. Так и прошла неделя. Я обустраивалась на новом месте. Брейк ездил и возился с документами, в то время как я отдыхала дома. Нет, я хотела бы помочь брату, просто контактировать с людьми - вообще не моё, либо скажу что-то не то, либо ни слова не скажу. К тому же, он сказал, что и без меня справиться, ведь в администрации школы знает почти всех. – Ну что, Эн Хельс, завтра в школу? – крикнул Брейк, заходя домой. – Не-ет, – протянула я, встав с дивана. – Да-а! – насмехался брат, – школа в пятнадцати минутах ходьбы, но если ты захочешь - могу тебя подвозить. Завтра зайдёшь в администрацию школы, заберёшь карту, расписание и учебники. – Да, да.. – ответила я, опуская глаза. – Надеюсь, что подружишься с кем-нибудь, – сказал брат, хлопая по плечу, – не будь букой! Кислой миной испугаешь всех, – рассмеялся брат, а я не сумела сдержаться и тоже звонко захихикала. Ах, Брейк, знает меня лучше всех..
Примечания:
257 Нравится 23 Отзывы 106 В сборник