Разбитое вино

NC-21
Завершён
126
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 12 026 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник

Глава вторая.

Настройки
Осаму внезапно потянуло спать. Омега уснула не смотря на пристальный взгляд рыжего и его крепкие объятия. Увидев, что его чудо уснуло рыжик аккуратнейшим образом положил шатена к себе на грудь и начал поглаживать по голове. Тёмные кудрявые локоны были столь приятные на ощуп, что Накахара не мог остановиться и гладил их. Когда рыжий наконец то перестал гладить волосы он перебрался на талию омеги. Альфа удивлялся, шатен был очень стройный. Такая талия... Потом руки сами собой полезли на пятую точку Осаму. Ах, как же ему было приятно трогать там. Рыжик чуть сжимал его задницу, но пытался не перестараться, вдруг случайно разбудит? И как же этот дурак чуть не упустил шанс, ведь если бы не его пьянка в момент течки то шатен не лежал бы сейчас на нём. И рыжий не мог бы сейчас лапать его идеальное худенькое тело. Позже руки очутились на бёдрах Осаму. Такие худые и сексуальные. Чуя начал изучать всё тело шатена. Как же оно было прекрасно. Рыжий готов был целую вечность лежать так и трогать парня. Пролежали они так примерно часик или два. Когда входили слуги спросить про торт или кольцо он сразу гнал их тихим матом, дабы не потревожить своё счастье. После двух часов спокойного сна шатен зевнул и потянулся. Он потёр глаза. Разумеется парень не сразу понял где сейчас находится. Сначала ему было так тепло, даже не хотелось вставать и открывать глазки. Было так уютно. Так мягко. Даже Чуя не хотел рушить эту атмосферу словами и молча наблюдал как чудо свернувшись в комочек потягивается. Это было очень мило. Всё же Осаму знал что надо вставать и он открыл глаза и привстал. Сука! Шатен сейчас не дома, а в каком то особняке. Потом он всё вспомнил. И конечно тяжело вздохнул. Дазай обнял Накахара и закрыл глаза уткнувшись ему в плечё. Сейчас наверно уже ночь. Надо бы проверить, но Осаму совершенно не знает куда рыжий дел его пальто,ведь в нём и был телефон. Теперь остаётся только спросить. Всё же у шатена не много решимости. Это гробовое молчание обрывать даже не хотелось. Но узнать стоило. -Чуя, сейчас сколько времени? Мне наверно уже домой пора. Сказал максимально робко Осаму. Накахара услышав его слова крепко прижал к себе будто не желая отпускать. Альфа гладил его и целовал. Нет, больше он не отпустит своё счастье. Ему слишком хорошо с ним. Рыжий взял с тумбочки телефон и посмотрел. Время было действительно позднее, но одного омегу он явно бы не отпустил. Когда Осаму узнал время ему стало лень идти, да и в течку не самое лучшее время идти. -Я боюсь, у меня же течка, ты меня не трахнешь? Я детей не хочу! Шатен с этими словами попытался слезть с альфы, но тот не пустил. -Успокойся, не трахну я тебя. А детки будут потом. Сейчас правда не время. Рыжик усмехнулся. А на счёт колечка и тортиков тебе принесут завтра. Я не хотел тебя тревожить. И сейчас лучше спи. Доброй ночи. Осаму перестал делать бесполезные попытки выбраться и даже не ёрзал. Он мирно устроился поудобнее и начал засыпать. Возможно на завтра течка уже пустит своё вмешательство в мозг, но хотя бы не сегодня. На утро Чуя проснулся первым. Ему надо было вставать на работу, но было невозможно лень. Он решил сегодня не идти. Присмотр за Осаму тоже не повредит. Сейчас у парня была возможность лапать омегу. И конечно его приятный запах манил к себе. Накахара сдерживался и старался не нюхать. Вскоре проснулся сам шатен. Он не был в сознании. Омежка прижималась ближе к Чуе и нюхала его шею, слегка покусывая. Рыжий гладил его и старался не реагировать на укусы. Хотя бы на время течки он потерпит. Осаму хватался за Чуину футболку и сжимал её. Ему было приятно и удобно рядом с альфой. Накахара понимал, что надо бы вставать, но раз его шатен не хочет то и рыжик не будет. Он тихонько позвал слуг, дабы те принесли ему завтрак. Рыжий умудрился положить омегу на себя, так чтобы было удобно есть. Тот грустными глазами смотрел на Чую и тихонько стонал. Альфа вздохнул. Он начал кормить того. Осаму был доволен, он спокойно лежал и теребил пряди волос рыжего. После еды Накахара велел отнести пустые тарелки и кружку. Парень понимал, что ему надо почистить зубы, но как сделать это с шатеном? Конечно, принести его в ванну он сможет запрасто, но держать его одной рукой так себе идея. А вдруг рыжий случайно уронит своё счастье. Парень решил, что в ванной поставит его на ноги. Можно будет посадить, дабы не свалился. Чуя поднялся с кровати и понёс на руках Осаму. Они дошли до ванной и тогда рыжий посадил Дазая на пол. Тот испуганно начал рыпаться и прижимался к ноге альфы. Рыжик вздохнул и начал чистить зубы. Но однако стоит и шатену почистить. А то он останется с грязными зубами. После чистки своих зубов Накахара принялся за зубки Дазая. Потом он решил вымыть свою омегу. Посадив в ванну Осаму Чуя налил туда воды и сел к нему. Он посадил его на колени и начал мыть его в пене. Сначало шатен боялся, а потом перестал и начал спокойно реагировать на мытье. Так и прошли его водные процедуры. Накахара закутал омегу в полотенце и сам надел на пояс. Он понёс его в кровать. Там они довольно долго сидели, а точнее лежали. Осаму иногда кусал Чую,а тот тихо матерился, а то вдруг ещё испугает шатена. До обеда они так и лежали. Вошёл слуга. Он поклонился. -господин Накахара -сан, к вам приехал один молодой человек и срочно требует вас. Слуга ещё раз поклонился и вышел. "блять, как же не вовремя" - думал рыжий. Он еле как натянул на себя рубашку и штаны. Осаму же остался в кровати нюхая его футболку и прижимаясь к ней. Накахара понакидал на кровать ещё футболок, дабы омеге было что нюхать и побежал к молодому человеку. Он спустился и уже в приличном виде вышел в гостевую. Там сидел на кожаном диване Фёдор Достоевский. Он попивал элитное винишко - petrus. Мужчина оставил вино на столике и чуть ближе подошёл к Чуе. Фёдор медленно шёл. Будто бы для эффекта. Он наклонился к рыжему и заставил смотреть прямо в его глаза. -у меня к тебе есть деловое предложение. Мне кажется, ты, как богатый и крайне успешный альфа, просто обязан согласиться. Достоевский обвёл тело рыжика взглядом и пошёл к недопитому бокалу. Чуя внимательно смотрел на него. Ему не терпелось узнать, что же за предложение. Вдруг и вправду выгодное. Хотя, если подумать, то Фёдор та ещё крыса и вряд ли предложит что-то дельное. Мужчина выдержал огромную паузу. Хотел привлечь внимание. Чтобы тот почувствовал атмосферу. Не говорил,лишь плавными движениями подходил к Накахаре. -я не так давно узнал, что у тебя тут живёт омега. Я готов отдать за него огромную сумму. Думаю, у тебя будет таких сотни, нет даже тысячи. Ну что, ты согласен? Достоевский протягивал ему руку. Чуя услышав предложение со всей силы треснул по руке. Как он может отдать такое сокровище как Осаму? Накахара недовольно нахмурился. Его кулаки сжимались. Если бы не манеры то он бы избил Фёдора прямо здесь. Как же в этот момент его лицо было противно рыжему. Шляпник не мог смотреть в эти глаза, они вызывали жуткое отвращение. -Запомни, раз и навсегда. Я ни за что не отдам тебе Осаму. Ни за что. А теперь убирайся отсюда, немедленно. Поговорил стиснув зубы рыжик. Достоевский усмехнулся. Реакция Накахары забавляла его. Конечно, он уйдёт, но на время. Чуть позже Фёдор всё равно заберёт то, что ему надо. Обычный омежка ему не нужен, а этот не только до безумия красив, да ещё и обладает полезной способностью. Ну чем не идеал? Достоевский со спокойствием развернулся и не попрощавшись вышел из особняка. Рыжик сдерживая гнев вернулся к шатену. Тот сидел в горе футболок и вдыхал запах. Увидев милое личико рыжий не смог больше хмуриться. Он подошёл и взял на руки своё чудо. Шатен прижался к нему. Скоро должен был быть обед. До обеда Накахара решил убрать немного футболок и оставил омеге только 3. Впрочем даже трех ему хватило. Чуя одел Осаму в свою одежду и даже пшикнул своими духами. Потом они пошли на обед. Рыжий кормил с ложки своего парня. Тот послушно ел. После еды Чуя хотел заняться работой. Ведь даже если он дома это не значит, что кучи отчётов делать не надо. Альфа смог уложить спать Дазая и тот тихонько спал на кроватке. Накахара занялся отчётами. Дабы не мешать Осаму он ушёл в другую комнату. Хотя она была менее просторная, но всё же такая же шикарная. Чуя писал долго. Он не знал как там Осаму и поэтому пошёл проверить. Тот испуганно сидел на кровати и чуть слышно скулил. Повторял имя Накахары. Рыжий сразу побежал к нему и начал обнимать. -Всё хорошо, это я, Осаму. Он прижимался к рыжему и не хотел его больше отпускать. Солнышко моё. Рыжик поцеловал омегу и погладил по головке. Тот перестал дрожать и сидел спокойно. Шляпник понимал, работу надо закончить поэтому он взял шатена на руки и понёс в комнату-кабинет. Там они сидели до позднего вечера. Слуга звал на ужин уже десятый раз. Когда Накахара закончил они наконец то смогли нормально поесть. Так во сновном и проходила вся течка Осаму. Ничего особенного с того дня не было. Но когда течка кончилась кое что да началось...
Примечания:
126 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)