Разбитое вино

NC-21
Завершён
126
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 12 026 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник

Глава 3.

Настройки
Вот наступило утро. Вчера у Осаму заканчивалась течка и сегодня парень должен был быть в нормальном состоянии. Рыжик как всегда обнимал шатена, который лежал на нём и мирно спал. Накахара первым проснулся. Он погладил того и поцеловал в макушку. После этого Дазай стал просыпаться. Парень потянулся и зевнул. Он сонно потёр глаза. Когда шатен увидел что лежит на Чуе то сразу слез. -это чё за нахер. Какого хуя я тут? Заорал он во всё горло и прикрываясь одеялом сразу начал искать одежду глазами. Когда нашёл какую то футболку и штаны то сразу начал одеваться. -А ты чё пялишься? Блять, как я мог докатиться до такого. Осаму надел на себя всё и собирался уходить. Как вдруг его остановила рука рыжего. -А Ну заткнись. Ещё выпендриваешься. Я тебя тут всю течку холил и леял не для этих спектаклей. А теперь живо иди ко мне. Я не собираюсь терпеть отговорки. И тут агрессивный альфа притянул его и потянул на себя. Потом когда тот начал протестовать рыжик закрыл ему рот ладонью. Потом он достал откуда то скотч и заклеил ему рот. Теперь омега был в его власти. С утра пораньше у него никогда не было хорошего настроения, если ему что-то не то сказать то он сразу начнёт проявлять агрессию. Сейчас Накахара достал из тумбочки наручники и прикрепил ими Дазая к кровати. Тот молча плакал. Он же был девственником. Ему не хотелось этого. Рыжий стянул с шатена всю одежду и оставил его полностью голым. Потом он поставил его в удобную позу и засунул первый палец. Тот не мог стонать из-за скотча. Чтобы послушать столь приятные звуки альфа отклеил скотч и сунул второй палец. Тогда омега стал громко стонать и просить пощадить, но его игра только начиналась. Рыжий растягивал его. Потом когда ему надоело он решил приступить. Парень начал вводить член в Осаму. Тот застонал ещё громче. Мм, как же Накахара было приятно слышать этот стон. Чуя вошёл глубже и шатен начал кричать что есть мочи. Когда альфа зашёл полностью Дазай уже не мог так, он плакал и просил перестать. Рыжик всё де решил пожалеть его и вскоре вышел. Сразу после этого омега упала от бессилия. Осаму начал плакать. -Фу, не люблю слёзы. Рыжий начал одеваться. Такие приступы агрессии с ним случались часто. Когда он ушёл из комнаты завтракать то шатен кое как одел трусы, футболку и штаны. Его задница болела. Парень вытирал слёзы. Потом его задача состояла в том чтобы найти своё пальто и как можно быстрее смыться отсюда. Он начал искать в шкафу. Вот, шатен нашёл его там. Наверно это была случайность. Осаму быстро надел его на себя и бежал что есть мочи искать выход. К тому времени Накахара уже успел позавтракать . Его настроение уже улучшилось и даже поднялось до отметки "хорошо". Ему стало стыдно за свою агрессию, так что он пошёл извиняться перед Дазаем. Когда рыжик увидел как заплаканная омега еле как ищет выход и чуть ли не падает альфа бросился к нему. Осаму не можешь бежать и просто ждёт судьбы. Рыжий подхватывает его на руки и целует. -Прости, малыш, пожалуйста, я постараюсь сдерживаться впредь. Прошу не обижайся, солнце. Я не специально. Чуя идёт с ним на руках в комнату. В этот момент альфа ненавидел себя. Почему он не может реагировать нормально. Накахара донёс того до комнаты. -сейчас ты покушаешь и можешь идти на работу. Хотя лучше я тебя подвезу. Тот заказал у слуг еду для Осаму и сам начал одеваться на работу. Шатен послушно ждал. Он решил что бежать бесполезно, это ведь Чуя. Скорее всего Осаму сможет потерпеть. Главное не доводить Накахара до гнева. Когда рыжик начал кормить Дазая с ложки и усадил на своих коленях то тому стало легче на душе. Может ему будет не так плохо тут жить. Шатен доел и они пошли к выходу. Там садясь в дорогую машину парни поехали на работу. Рыжий довёз Осаму до агентства и поцеловав на прощание уехал. Дазай зашёл в здание. Куникида как обычно бегал с блокнотом по своим делам. Ацуши сидел за отчётами. Кёка тоже занималась ими. Шатен обошёл кабинет и сел за свое рабочее место. Ему было скучно несмотря на отчёты. -Ацуши, не мог бы ты сделать за меня отчёты? Этим ты повысишь свои знания. Начал плести как ни в чем не бывало суицидник. Накаджима вздохнул и рукой показал, мол давай сюда. Радостный шатен отдал ему три стопки и побежал с кем нибудь поговорить. Вдруг из за угла выскочил Куникида. Он сразу начал объяснять тому про миссию и что непременно Осаму должен пойти. Шатен скучающим взглядом смотрел на него. Тот опять ему всё удовольствие испоганил. Теперь вместо того чтобы просто отдохнуть от властного Чуе ему придётся работать. Дазай поплёлся к выходу дослушав Куникиду. Толком он так и не понял с кем будет в паре, но стало понятно что миссия достаточно серьёзная. Омега спустя полчаса добрался до места. Там они с напарником должны будут встретиться. Вдруг из за угла показался рыжий мафиози. Осаму устало вздохнул. Не дал ему покоя этот рыжик. Суицидник посмотрел на него и закатил глаза. Тот подошёл ближе и улыбнулся, погладил шатена по щеке. -У нас совместная миссия, малыш. Так что я смогу тебя защитить, можешь не беспокоиться, я всё сделаю сам. Чуя подхватил его на руки и понёс к машине попутно поцеловав в лобик. Дазай подумал, что от него хоть какая то польза есть. В машине было душно. Осаму открыл окно и с удовольствием высунул голову. Накахара положил свою руку на бедро шатена, ведя одной рукой машину. Когда они приехали рыжий открыл дверь машины и подал руку суициднику. -прошу, принцесса. Дазай хоть и не хотел отзываться на принцессу, но всё же взял руку и вышел из машины. Чуя пошёл вламываться к врагу в штаб. Осаму шёл сзади, разумеется он не боялся, даже если бы Накахары здесь не было. Парень сложил руки в карман и спокойно смотрел на тусклые разбитые стены и вещи. Вдруг Дазай почувствовал что то неладное. Он с подозрительностью начал осматривать всё что там было. Как тут из угла началась стрельба. Чуя что был спереди должен был попасть под огонь, но Осаму быстро подбежал к нему и повалил его на пол, дабы его не застрелили. Шатен и сам не понял зачем он это сделал? Парень же вроде не так уж и любит Накахару. Они же вместе только из-за настойчивости рыжего. А что если нет? Когда Чуя странным взглядом смотрел на Осаму, мол чего ты, тот слез с него. Накахару даже забавлял тот факт, что шатен хочет его спасти. В нём заиграл азарт. Захотелось дать парню препятствий своей жизни, дабы увидеть реакцию. Рыжик встал и пошёл в предполагаемый кабинет с целью миссии. Там никого не было, Дазай чувствовал, ловушка. Он аккуратно выставил пистолет и выстрелил в первое предполагаемое место. Оттуда показался чемодан, сразу же сзади послышались выстрелы. -Хватай ящик и проваливай, я сам разберусь. Сказал самоуверенно омега. Конечно рыжик его слушать не стал и просто достал пистолет. Шатен закатил глаза, ну почему хоть раз этот тупоголовый альфа не может его послушать. Осаму спокойно, не обращая внимания на Чую начал стрелять в соперников. Вскоре все были мертвы. Шатен выдохнул и взяв в руки чемодан небольшого размера, открыл его. Там были два фирменных пистолета и какая то записка. Раз уж агентство просила передать им в руки то что медлить, бомб нет, а значит пора идти. Дазай не беспокоясь не о чем вылез из окна, дабы уйти быстрее. Накахара вылезал за ним. Осаму оглядываясь шёл к машине. Чуя уже подбегал к ней. Вскоре они уже ехали в агентство. Вечером когда рабочий день шатена был окончен он в спокойствии выходил из здания, собираясь по пути купить себе кофе и не торопясь пройтись по алее. Накахара же посчитал долгом заехать за ним, вырыв не понятно откуда точный график Осаму. Он на тачке подъехал к агентству. Суицидник предпочёл сделать вид что не заметил надоедливого альфу. Тот не отставал и медленно ехал за ним на машине. Когда Чуя уже начал бибикать шатен повернулся. Парень взглядом манил его запрыгнуть в машину. Ему пришлось согласиться. -Я вообще то хотел зайти в кафейню и прогуляться. Обидчиво сказал Осаму. Тот лишь вздохнул. -Успокойся, сладкий, заедем мы в твою кофейню и пойдём потом погуляем. Рыжик вёл машину и ехал он к кофейне. Дазай фыркнул. Всё таки альфа хочет чтобы его любили по настоящему и будет на этом настаивать. Ну а пока он завоёвывает доверие шатена ему придётся всеми силами сдерживать агрессию. Как ему так не сорваться и не напугать своего малыша? Накахара доехал до кофейни и они вместе попили кофе. Затем парни пошли гулять по алее. Чуя поманил парня к березе и расстелив свой пиджак присел туда, потянув за собой и шатена. Тот с нелепым смехом упал к рыжику на колени. Альфа обнял его и улыбнулся, тот тоже чуть приобнял его. Им впервые было хорошо вместе без течки Осаму. Даже Дазай начал чувствовать что то в сердце. По приезду домой Накахара хотел приказать слугам выбросить пиджак, но потом решил оставить его как воспоминание о тепле Осаму. Омега же дома начал хозяйничать. Осмотрел весь особняк вдоль и поперёк, начал искать разные необходимые вещи ну и немного даже поприбрал. В подвале особняка где хранились разные бытовые предметы он решил устроить генеральную уборку. Пока Накахара писал отчёты на дому Осаму с веником и совком убирал подвал. После этого и влажной уборки он решил заняться полом. Парень кое где выкопал из дома плитку и без чьей либо помощи примерно за час управился с полом. Когда шатен принёс ещё вещи для слуг и провел их в подвал те даже поблагодарили его. Осаму после подвала занялся огромным залом. Там непомешала бы уборка. Суицидник потирал шкафчики и столы. В это время в зал зашёл Чуя. Он сильно устал из-за работы. -Солнце, кто на тебя работу слуг перевесил, покажи пальчиком, уволю гада. Тихо попросил Накахара. Осаму вздохнул продолжая протирать стол. -никто, я сам решил убраться, просто тут так грязно, надо же проводить влажную уборку. Спокойно ответил омега. Он уже успел закончить уборку, да и время было позднее, так что решил стоит идти спать. Рыжик тихо огрызнулся. Скорее всего слуги не убирались из-за того что платили много, а хозяин все равно ничего не замечает. Он решил поувольнять уборщиц к чертям собачьим. Теперь у него есть эта омега, которая всё приберет. Хотя ладно, рыжик слишком любит Осаму чтобы заставлять драить особняк. Наймет новых уборщиц, получше и будет следить за процессом. Когда Накахара увидел что шатен направляется в комнату то он подхватил его на руки и понёс сам. Ночь наступила и они уснули вдвоём.
Примечания:
126 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)