Надеюсь просто сон...

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 698 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 0

Настройки
Примечания:
В лужах виднелись силуэты людей с зонтами Сильный дождь капли стекали по крышам припаркованных машин как водопад На всё это Дилюк смотрел через окно школьного кабинета биологии Последний урок одноклассникам уже пох на урок биологии Пятница и последний урок должно быть радостно но не парню лежавшему на предпоследней парте Дилюк перекрыл глаза и начал дремать но через сон он слышал обсуждение учителя и нескольких девочек за первыми партами Кейа побив Дилюка по плечу спросил: «хей Дилюк ты пойдешь?» Дилюк ударился головой об парту и протирая лоб спросил о чём говорит Кейа «ты не слышал? В воскресенье учитель приглашает всех в поход в какие то там горы на неделю, оценки по всем предметам будет 4 но двоечников не принимают» - убирая вещи с парты сказал Кейа «оу тогда нет, оценки мне не нужны мест уже нет» - Дилюк снова лёг на парту В этот раз сон Дилюка прервал звонок с урока Учитель желая хороших выходных повторил свои же слова «завтра принести эту бумажку если хотите пойти в поход, буду рад видеть там Альбедо, Кейю и Дилюка» Дилюк шёл в наушниках под дождём Кофта была на сквозь мокрая как вдруг за спиной услышал знакомый звук Смех Кейи «хеей Дилюк ты не взял бумажку так что держи <3» - Кейа вручил Дилюку бумажку которую нужно было подписать «я не буду ничего подписывать.» - Дилюк снял наушники и начал слушать Кейю «ну Дилюк пожалуйста будет весело я обещаю, ты получишь море веселья и удовольствия~» - улыбаясь сказал Кейа «нет значит нет. Иди туда со своими друзьями.» - Дилюк снова надел наушники и ускорил шаг «ладно... О Чайльд и Чжун привет» - Кейа направился к своим друзьям Дилюк положил бумажку на стол и начал заваривать кофе Телефон зазвонил и по квартире начала играть музыка... - «Please, handsome, don’t be coy Come on, fuck me, emo boy Come on, fuck me, emo boy» - ало? - Ой Дилюк привет, на что ты идёшь? - я же уже говорил я не пойд - ну Дилюк пожааалуйста, я всё что хочешь сделаю - ладно но есть одно условие. Ты не будешь трогать меня всю поездку! - хорошо... Дилюк сел за стол и зашёл в телеграмм чтоб проверит уведомления Но увидел он очередную фотографию от Кейи Кейа скидывал ему всё От ашек которые Дилюк ненавидит до порнушку которую смотрел В этот раз Кейа скинул своё фото в... Стрингах Дилюк поперхнулся кофем и откинул телефон *Он ёбнутый, нахера такое кидать...* Весь остальной день Дилюк провёл довольно таки скучно Поиграл в доту, посмотрел аниме, но не поел С детства Дилюка унижали за "лишний" вес из за чего Дилюк ел очень редко и мог голодать неделями. Его завтрак обед и ужин это был либо сок либо кофе которое уже на столько приелось что тошнит от него. Дилюк подошёл к холодильнику в надежде выпить виноградный сок со льдом но его не было Не смотря на боль в ногах Дилюк вышел на улицу и пошёл в магазин Выйдя из квартиры Дилюк увидел на лестничной клетке Джинн и Кейю которые обнимались и целовались Дилюк был влюблен в Джинн и довольно таки давно Он опустил голову вниз и пробежал по лестнице Вместо сока Дилюк купил коньяк по паспорту отца, ему повезло что он похож на него. Кейа вернулся домой поздно Они вместе снимали квартиру но Кейа чаще всего спал у друзей или у девушек которых трахал Но в этот раз он вернулся, хоть и с царапинами на спине и укусом на шее. За месяц их прибавилось 5 штук И все разные. Зайдя в квартиру Кейа увидел бардак что было странно Дилюк следил за порядком на столько что мог целый день убираться и не уставать Кейа прошёл немного дальше и наступил на чью то руку «блять Кейа! Смотри под ноги дибил» - Дилюк присел на пол хрустя рукой «а хули ты тут лежишь?» - Кейа смотрел на бутылку коньяка на столе «не важно.» - Дилюк встал, забрал бутылку и ушёл к себе в комнату «Эй! А с соседом поделиться!?» - Кейа побежал за Дилюком но Дилюк закрыл дверь прямо перед его лицом В субботу Дилюк не выходил из комнаты он только положил листок на стол и ушёл обратно в комнату Кейа отнёс листочки в школу и ушёл гулять В воскресение Кейа вскрыл дверь Дилюка неведимкой которую забрал у одной из девушек «Дилюк вставай, мы уже опаздываем» «че ты как сюда попал?» «вставай блять»
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)