.История персонажей.
14 сентября 2021 г., 06:41
Примечания:
Пока ознакомьтесь с героями. :)))
Братья Винчестеры переехали в Россию. Дин Винчестер(опекун Сэма и старший брат)-18ти летний парень. Ярко-зелёные глаза, накачанное тело,русый короткий ёжик волос.
Сэм Винчестер-14 лет. "Вундеркинд." (Ботаник), младший брат Дина. Лохматые русые волосы,каре-зелёные глаза. Почти ростом с Дина.
Переехать в Россию было сложным решением. Благо родители когда то посещали Россию и теперь у них есть тут свой домик,который был предназначен в качестве дачи. Мэри и Джон Винчестеры-погибли при пожаре в Лоуренсе полгода назад. Когда то изучали русский язык и обучали детей.
На днях должен приехать Бобби Сингер-дядя Винчестеров.
Кастиэль Новак новый сосед Винчестеров. Ему 16. Темноволосый парень с голубыми глазами. Живёт с отцом и тётей. Папа-Чак(Чарльз), тётя Амелия. Мама Кастиэля умерла при родах.Да,у всех довольно необычные имена.
И что ж... Перейдем к первому дню пребывания в новом доме.
Примечания:
Пошло поехало... Пупсы,я всё ещё жду какую-то отдачу со стороны читателей в плане отзывов. Для меня это очень важно. Спасибо за понимание.