***
Из окна соседнего дома виднелась тень фигуры,смотрящей в окно. Не высокий брюнет,на вид лет 16,стоя у окна смотрел на подъезжающие такси. Вышли два молодых парня:один помладше,второй, соответственно,старше. На заходе солнца практически не видно их,к тому же они стояли спиной к его окну. Неужели,новые соседи?..~1 day~
15 сентября 2021 г., 15:43
Подъезжая к дому на такси,Дин и Сэм смотрели в окно,предвкушая, наконец,поесть и плюхнуться спать.
Они расплатились за такси и выгрузили вещи.
Перед ними стоял одноэтажный дом на земле окрашенный в бирюзовый цвет. Белый заборчик,уже заросшая клумба, ранее аккуратно подстриженная.
Внутри домик обустроен просто,но со вкусом. Всё в черно-бело-оранжевых тонах. Кухонный гарнитур красиво поблескивал в лучах закатного солнца. Окно в кухне прикрывали белые,покрытые пылью, жалюзи. Сама кухня довольно просторная.
Далее идёт три комнаты. Две спальни,одна гостевая. Далее ванная комната.
Примечания:
Уху