day 4
14 октября 2021 г., 15:47
Вот уже неделю Бобби гостит у Винчестеров.
Он всегда был внимателен ко всему. Бывший охотник,как никак. И, конечно, любопытного соседа он заприметил сразу.
Утром,он столкнулся с ним,выходя во двор,и долго и пристально смотрел на него. Ничего необычного,обычный
мальчик подросток. На вид которому лет 15-16.. брюнет среднего роста,голубые глаза,растянутая,почти как домашняя одежда. На психа не похож..вроде.
Значит,любопытный. Парень же,заприметив его взгляд на себе поспешил уйти.
Мутный тип.
****
—Дин,мне нужно тебе кое-что рассказать,—сказал как-то Бобби,войдя в его комнату. До его отъезда оставалось около 5ти часов.
—Что? Что-то случилось?
Бобби замешкался под его взглядом,но мгновенье спустя снова стал серьёзным.
—Можно сказать,что да. Не знаю,замечал ли ты своего соседа напротив. У него окно на гостиную выходит. Так вот.. за эту неделю не раз ловил его наблюдавшим в окно дома.
—Наблюдавшим?
—Да.
—В смысле,прям следил?
—Да.
—Может,ты ему приглянулся ?,—прыснул от смеха Дин.
Бобби покачал головой,и назвав его балбесом вышел из спальни.
И все же.. нужно понаблюдать за домом,правда ли тот следит за ними ?..
Когда он подходил к Дину на улице,ему он не показался похожим на какого-то сталкера. Да,странноватый вид,но все же.
Неужто Сэмми приглянулся кому-то ?))
Нет. Отбросить такие мысли.
Кас вроде симпатичный паренёк.. Кас ? Когда это он его так назвал?.. хм.
***
—Ну,балбесы,я ещё приеду. Да так внезапно,что обалдеете. Так что ведите себя прилично,—проворчал Бобби,посмеиваясь.
— Будем ждать.
Они обнялись на прощанье,и Сингер сел в такси.
Да,ворчанья Бобби им будет не хватать. Последние два месяца лета впереди,может,ещё свидятся...
***
Дин вышел во двор. Вечером немного прохладно и,сидя в беседке,Дин укутался в плед. Боковым зрением виден дом Кас-ти-э-ля. Сложное имя.. за окнами мелькали тени проходивших фигур. Проходя мимо окна, взгляд Кастиэля зацепился за сидевшего во дворе Дина.
Дин,увидев как силуэт из окна смотрит на него в упор,слегка поежился от такого пристального взгляда.
Через 10 минут из входной двери дома вышел брюнет. Шел он с пакетом в сторону мусорки. Дин проследил за ним взглядом,и отвёл после того,как увидел,что фигура оборачивается. Он двинулся к забору Винчестера-старшего...
Приветливо улыбнувшись,Новак помахал Дину рукой. Дин повторил движения Каса.
Ох,эта улыбка.. нет. Обычная улыбка. Не так ли?..