***
Беда в том,что Дину лишь казалось,что никого рядом не было. Кастиэль все это время смотрел в окно дома,выходящее на ту самую гостиную. ( Как жаль что не на спальню;) ) Тот не понимал,что такого случилось,что такой парень как Дин,вот так сорвался. Пусть в окно и не сильно видно происходящее,но резко кинутая в стену бутылка говорила сама за себя. Надо выяснить,что тут не так. Единогласно...(??)***
Утро для Дина было раннее. Ну,вернее не только для Дина,ведь на часах 6:30. Но учитывая выпитый алкоголь накануне это довольно странно. Головная боль пронзила его до костей. Это давал о себе знать вчерашний вечер в сопровождении никотина и спиртного. Выйди из спальни,Дин решил устранить устроенный им беспорядок. Убрал осколки,протер полы,помыл посуду. Снова глянув на часы он увидел 7:30,и отправился в душ.***
В дверь раздался громкий звонок. Кто в такую рань ? Десять утра всё-таки. А сегодня ведь воскресенье... Подумав,что это Сэм,Дин помчался открывать мелкому. Но,вопреки его ожиданиям,на пороге вместо лохматого парня возник седоволосый мужчина с бородой и в потертой кепке. Бобби... —Бобби! —Привет,балбес. Он переступил порог,бесцеремонно отталкивая старшего Винчестера. Довольный и привыкший к такому поведению Дин,закрыл дверь и прошел на кухню в след за Сингером. —Будешь чай,кофе? —Виски. —Такого нет. Но есть пиво. —Отлично. Тащи. Дин повернулся к одному из ящиков и достал мини-холодильник. Извлекая оттуда две бутылки,одну из них Винчестер протянул Бобби. —Как добрался? —В полне себе нормально. А мелкий где? Спит что-ли ? —Ты что? Сэм и спать в такое время?! Нет,он просто у друга оставался на ночь. Сейчас ему позвоню. —Да потом. Сам придет. Уверен,что скоро. —Хорошо. —Ну,как вы тут устроились?.... Так они проболтали с Бобби о прошедших днях,придерживаясь нейтральных тем для разговора и совсем скоро пришел Сэмюэль. Они радостно поздоровались и Сэм присоединился к из разговорам с чашкой зелёного чая..