“…endlessly love.”

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 677 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Доставка на дом.

Настройки
... 13:45 дня. *телефонный звонок* - Оу, черт... Кто-нибудь, выключите уже телефон! - с полудрема произнесла я. -  Это мама. - спокойно сказала Эми. - Мама...? Мама. Стоп, мама?! - я подскочила и схватила телефон в руки. - Черт, 10 пропущенных, как я могла не слышать...? Почему ты меня не разбудила? - с пассивной агрессией спросила я Эми. - Ну, ты так сладко спала, не стала тебя будить. - Черт... Я взяла телефон и с большим страхом решила перезвонить маме. - Мам... - Рикки, черт возьми, где ты?! - Мам, все хорошо, я у подруги, скоро буду дома. Все в порядке... - Рикки, Боже. Не сложно же было хотя бы смс мне написать, я же волнуюсь. Арчи уже поехал тебя искать. - Ладно мам, не переживай. Люблю тебя. Пока. Я сбросила трубку, чтобы дальше не слушать мамины возмущения. - Ну что? Маленькую девочку потеряли? - с ухмылкой спросила Эми. - Да, есть такое. Отчим даже искать стал, представляешь. - Ну, будь у меня дочь как ты, я бы тоже переживала. - Ха, ха... Что вчера было? - А ты не помнишь? - Ну, я помню кое-что, но вот теперь вопрос, не сон ли это был? - Нет, солнышко, не сон. - Эми широко улыбалась. - - Чего ты улыбаешься? - Ну, это было мило. - Мило? Мы же поцеловались, я, я даже... - Все, тише... Было и было. Я забила, тем более, ты не в моем вкусе. - Эми все ещё улыбалась. - Да? А зачем же ты тогда это сделала? И почему это я не в твоём вкусе? - Ну, во-первых, ты сама этого хотела, а во-вторых, ты слишком милая для меня. - Звучало обидно, но да ладно, забей. Мне пора. Я демонстративно откинула одеяло, встала, забрала свой телефон и пошла в душ. - А где мое платье и туфли? - Платье лежит на первом этаже вместе с туфлями. - А сережка, черт, да... Сережку нашли? - Нет, ее не нашли, но, если я ее найду, то обязательно тебе сообщу. - Блин, домой нельзя возвращаться без неё, мама меня убьёт... - Ну, сними вторую и убери. Если мама спросит, скажи, что сняла, чтобы не потерять. - Это не очень хорошая идея, но выхода больше нет, спасибо. Выйдя после душа, Эмилия положила на постель свою одежду, чтобы я уехала в ней домой. Я переоделась при ней же, а чего стесняться то. - Может быть... Тебя подбросить? - Ну, как хочешь. - Я, а, я хоч... - Или подожди, а, черт... Я же не в твоём вкусе. Прости, сама доберусь. - Какая же ты вредная и цепочная на слова. - Эми ухмыльнулась. - Прости, какую матушка родила. Я спустилась вниз и увидела весь персонал, что работал с самого утра. После вчерашней вечеринки, я думала, что этот дом уже будет не спасти. Но, все было идеально чисто, убрано и в доме пахло очень приятно. Будто зажгли свечу с ароматом хлопка. Выйдя на улицу, я вдохнула глоток свежего воздуха, в голову ударило солнышко, в мыслях крутилось только одно: вчерашний поцелуй и её «влюблённо-грустные» глаза, которые смотрели прямо в мои. Не думаю, что у нас что-то получится. По одной, простой причине. Мне никогда не нравились девушки и наверное, как я считаю, однополые отношения-это сложно. Да и страшно, что ничего не получится. Нужно быть аккуратной в этом плане. Я девочка с хрупким сердцем, если влюблюсь, то это будет серьезно, а если мне разобьют сердце, то это будет, очень больно и неприятно. Ах да, а ещё, я не в ее вкусе, хотя я считаю, что это обычная отговорка. По пути домой, решила зайди в магазин за сигаретами в надежде на то, что мне их продадут. Хотя то, как я выглядела, должно было убедить продавца в том, что мне сейчас очень хреново и эти сигареты мне нужны. - Здравствуйте, Мальборо красный. - Здравствуйте, хорошо. - Супер! - про себя подумала я. Купив сигареты, я вставила наушники в уши, включила Chase Atlantic и потопала домой. Погода была супер, на улице почти никого, я шла и думала только об одном... Поцелуй. Пока шла и размышляла о будущем и что мне делать с Эми дальше, я не заметила, как дошла до дома. - Мам, я дома. Дома была гробовая тишина. Не было ни Тео, ни мамы с Арчи. Никого. Но я не расстаралась и решила позвонить маме и спросить, где же они все. - Мам, алло, вы где? Я пришла домой, а дома никого. - А, Рикки, мы уехали в магазин за продуктами и решили заодно забрать Тео. - Эм, хорошо. По дому нужно чем-нибудь помочь? - Нет, солнышко, ложись и отдыхай. - Хорошо, целую. Мой желудок подавал мне все сигналы о том, что ему пора кушать. Первым делом, я решила залезть в холодильник и что-нибудь взять перекусить. Нашла оладьи, разогрела, полила соусом, налила себе чай и поднялась к себе в комнату. Сняла кеды, упала на кровать и вспомнила о том, что у меня куда то пропала подруга... - Черт, нужно позвонить этой дамочке и спросить, где её орех носит. - Рейч, ну возьми же трубку... - с набитым ртом произносила я. - Да, Рейчел у телефона... - сонным голосом сказала Рейчел. - Рейч... Кхм - подавившись, - Мать твою, ты куда вчера пропала...? - А, Рик, не узнала тебя... Слушай, я вчера с таким парнем познакомилась, ты просто упадёшь... Он такой... - Рейч, меня вчера чуть не изнасиловали... - я перебила подругу. - Чего?! Что, прости? Кто? - Ну, это был Пэт. Но, все хорошо, за меня заступились и втащили ему. Спасибо, что он не успел втащить мне... - Господи, ужас... Я ужасная подруга, прости, что не была рядом. - Все хорошо, я познакомилась с одной девчонкой, она же и устроила всю эту вечеринку. - Оу, правда? - Да и... Рейч, мне нужно тебе кое-что сказать... - Слушаю...? - Ну, я даже не знаю. - Рик, что случилось? И тут я поняла, что обстановка накаляется и что Рейч, все может не так понять. - А, я вчера чуть в бассейн не упала, да. - стала бессовестно лгать. - Точно? - Да. - В бассейн? - Да. - Ты мне не врешь? - Нет, все именно так и было. - А причём тут девушка с которой ты познакомилась? - Рейч что-то стала подозревать. - Ну, она мне помогла выбраться из этого бассейна. Вот, да. Это правда. - Ну ладно... - Да, ой, кажется, мама приехала, пойду встречать их, до встречи, пока! - Пока... И тут то я поняла, что врать подруге, с которой я с пелёнок, не совсем тот вариант, она же знает меня как облупленную. Но, все же, я буду надеяться, что она повелась на это. *Звонок в дверь* - Кого же черт принёс... - с интересом и небольшим стразом спустилась вниз, чтобы проверить. - Кто? - Доставка. - Но я ничего не заказывала. - Мисс Хокк? - спросил курьер. - Да, это я. - я приоткрыла ему дверь, чтобы посмотреть, что же он принёс. - На вообще имя и адрес, поступила посылка, заберите и распишитесь вот тут. - Хорошо. - я поставила свою подпись и забрала посылку. - Спасибо, до свидания. - И вам. Забрала эту большую коробку и пошла к себе в комнату. - Интересно, что же там...? Взяла канцелярский нож и принялась вскрывать бумагу. Это было очень просто, сняв бумагу, я увидела красивую, черно-матовую коробку, и почему то, я начала догадываться, от кого она. Открыв коробку, я увидела небольшую открытку на которой было написано: «Маленькая девочка забыла своё платье, туфли и серёжку, решила вернуть тебе. Мои вещи можешь оставить себе, не переживай на этот счёт. Ах да, прими как подарок вот эту розу, твоя Эми.» Я достала из под платья розу, очень приятную на ощупь и без шипов. Ее запах, напомнил мне запах чистой постели Эми, а стебли были бархатными, как ее губы. Что-то, мне кажется, я стала много об этом думать, и что-то стало толкать меня на мысли о том, что она мне начинает нравится. Для меня это было шоком. Потому что подобные чувства, я ещё не испытывала ни к кому. Ещё и надпись: «Твоя Эми...» не давала мне покоя. Что ж, я достала из шкафа вазу, спустилась вниз, налила воды и поставила эту прекрасную розу на стол в своей комнате. День подходил к концу, мама, Арчи и Тео вернулись домой. Но я уснула и даже не заметила этого. *3:16 ночи. Пришло смс от незнакомого номера* Н.: «...Прошёл весь день, а ты так и не написала мне.» Р.: «Мы знакомы?» Н.: «Ну, вроде как... Мы даже целовались с тобой, розу тебе подарила.» Р.: «Боже, Эми, это ты... Сейчас запишу твой номер.» *Записала номер как: Милая Эми*. Р.: «Готово!» МЭ.: «Супер, я надеюсь, тебе понравилась Роза, как ты?» Р.: «Роза, просто невероятно красивая! Я в порядке, спала, а ты, немного меня разбудила...» МЭ.: «Оу, прости, пожалуйста, спишемся тогда завтра, красотка?» Р.: «Да, давай.» МЭ.: «Супер, жди смс! Сладких снов, Рикки.» Р.: «Сладких снов, Эмилия.» Отправили друг другу сердечки и я легла дальше смотреть сны. Опять же, всю ночь, мысли были только о ней.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник