“…endlessly love.”

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 677 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Влюблённость с грустными глазами.

Настройки
13 октября/2020 год. Ох уж этот октябрь. Для всех это пора «золотой» осени и подготовка к Хэллоуину. Для меня же этот месяц, ассоциируется с грустью, нежеланием что-то делать. Скорее всего просто, залечь в своей комнате под тёплый плед и слушать музыку. Да, меня зовут Рикки, мне 19. И я, вроде как, мертва. Сейчас с тобой общается лишь моя аура, или как там нынче говорят психологи из интернета? Или просто голос. В общем, да, здравствуй. Я хотела бы рассказать тебе свою историю и как так получилось, что меня занесло сюда. Начнём. 4 мая/2017 года. 9:45 утра. - С Днём Рождения, солнышко! - Мам, ещё 5 минут и я встану... - уткнувшись лицом в подушку, сказала я. - Рикки, вставай, сегодня твой день. 17 лет раз в жизни, а поспать ты всегда успеешь. - закативши глаза и расставив руки в бок, сказала мама. - И вообще, завтрак внизу на столе, мы с Арчи уезжаем за покупками к вечеру, не забудь покормить собаку. - Хорошо, мам... - мое лицо все ещё в подушке. Дверь в мою комнату закрылась, мама спустилась вместе с отчимом к машине и они, вроде как, уехали. Я встала, взяла первое, что лежало на стуле, взяла телефон и Боже, лучше бы я его не брала. Он разрывался от сообщений с поздравлениями... «8:13. Сообщение от Рейчел:..» Подруга, с Днём Рождения! Ты не представляешь как я счастлива, что мы с тобой с самого детства и до сих пор... // Дальше идёт скучный рассказ о том, как она счастлива и рада, что я есть в ее жизни. Я люблю Рейч, но её поздравления, это всегда так... Затяжно. // В общем, я надеюсь, что сегодня у нас получится встретиться и мы немного повеселимся. Тем более, одна девчонка из нашей школы, вроде как устраивает вечеринку. Жду тебя в школе, не опаздывай! - Боже... - с тяжёлым выдохом произнесла я. «Скулит и царапает дверь.» - Тео, мальчик мой. - открываю дверь и с распростертыми объятиями встречаю своего пса. - - Ты единственный, кого я так рада видеть сегодня. «Гав!» Оставив телефон в комнате, достала сигареты из за угла под столом и пошла на задний двор. Пока Тео бегал и игрался с соседскими палками, которые вечно ломались и падали с деревьев на наш участок, я следила по газону босиком и потягивала сигарету, пытавшись растянуть время, чтобы пропустить некоторые уроки. Нежелание идти в школу, было оправдано тем, что сегодня мой День Рождения и я знала, что моя подруга и весь класс, не оставят это просто так. Даже мама была не против, чтобы я осталась сегодня дома. Докурив сигарету, я и Тео пошли в дом. Проходя мимо кухни к туалету, краем глаза я увидела что-то большое и яркое, лежащее на кухонном столе. Я решила подойти ближе. - Нет, прошу, пожалуйста... - вздыхая и с огромной печалью подхожу все ближе к столу я. - Чертов Арчи, снова за своё. Да, на столе стояла огромная коробка с таким же огромным бантом, на маленьком листочке было написано: «Я знаю, но не сердись, Арчи». - Черт... Я взяла коробку и понесла ее в комнату. Поставила на пол возле шкафа, схватила телефон со стола и пошла вниз умываться и приводить себя в порядок. Пока я намывалась под горячей водой и напевала Майли Сайрус, не услышала как раз... 5-6? Звонил мой телефон. Выйдя из душа, я протерла зеркало, чтобы оценить по шкале от 1 до 10, несколько плохо от недосыпа я выгляжу. Все 10. - Пуф... - выдохнула я. - Что за склад синей краски у меня под глазами, волосы стали лезть из-за стресса. Ещё чуть-чуть и придётся покупать шапочку. - Оу, черт, Рейч звонила, сколько время? *12:48*. Супер, я пропустила урок и проигнорировала свою подругу. Молодец, Рикки, так держать. - саркастично похвалила я себя в зеркале. Поднявшись к себе в комнату, я быстро закинула в рюкзак пару тетрадей, пенал, наушники и все необходимое мне. Из шкафа достала первое, что упало на голову, благо, что все вещи были чистые. На улице было прохладно, поэтому я надела высокие носки, бойфренды и огромный свитер. Забрала сигареты с балкончика на заднем дворе, покормила и поцеловала в лоб Тео и побежала в школу. По дороге зашла в магазин, взяла колу и батончик. - Так веселее. - подумала про себя я. Выходя из магазина, я увидела симпатичную девушку, невысокого роста, с острыми и в то же время мягкими, чертами лица, с темно-русыми волосами. Она шла с небольшой группой парней и какой то дамой. - Красивая. - подумала я. Поймав случайно себя на мысли, что я долго на неё пялюсь и кажется, меня спалили, я быстро очнулась из своих мыслей и поняла, что она меня заметила. - Черт. Она заметила как я странно на неё пялюсь... Рикки, ну как так то?... - все ещё думаю про себя я. Опустив голову вниз, я быстрым шагом направилась в сторону леса. Часто прохожу мимо, так быстрее и путь до школы короче. Учителя иногда задают мне вопросы, почему я выхожу из гущи леса к задней части нашего стадиона и иду дальше на уроки. Но не всем объяснишь и докажешь, что так удобнее и вовсе не страшно. На дворе же день. Пройдя мимо стадиона, а точнее лавочек, я снова словила на себе кучу свистов и взглядов неприятной компании нашей школы. - Эй, Ри, как ты, солнышко? - С Днём Рождения, тихоня... - Зачем вы ее поздравляете? - Да, правильно, не заслужила! Сарказм. Смешки. Задирания. Это я слышу ещё с началки. Для многих ребят из нашей школы, эта компашка является примером «классных ребят», в их группе, хотят оказаться все неудачники. Да, за счёт оскорблений, они думают, что поднимаются выше, но на самом деле, выглядят клоунами из последнего захудалого цирка. - Рикки! - где то сзади меня бежит и кричит мое имя Рейч. - Рикки, стой! Подожди... - Сейчас начнётся... - про себя подумала я. - Где ты была? Почему не брала трубку? Я тебя потеряла... - запыхавшись, на последнем дыхании своих прокуренных легких, говорит Рейчел. - Я, я была дома, надо было маме помочь. - с опустившимися уголками рта, улыбнулась я. - Эх, Ри... Совсем ты врать не умеешь. Я же видела как твоя мама и Арчи уезжали из дома примерно в 10:00 утра. Что случилось, ты совсем не своя? - Я не знаю. Просто нет настроения. - отведя взгляд сказала я. - Ри, я твоя лучшая подруга и ты можешь все мне рассказать. Что не так? С мамой поругалась или может Ар... - Все, Рейч, хватит. - Рейчел не успела договорить, как тут же ее перебила я. - Оу, да, прости. - Какие уроки у нас остались? - Ну, сейчас физкультура и все. Ты идёшь? - Нет, я не брала с собой форму... - Посидим тогда в столовой? - Да, хорошая идея. Буквально сразу же, мы направились в сторону столовой и обсуждали сегодняшний мой день. Точнее, Рейч говорила мне, как хочет его для меня устроить. - Так что, идём сегодня на вечеринку? - Даже не знаю, а кто будет? - спросила я. - Ну, вообще, эта тусовка будет для ребят из другой школы. Друг моего братишки позвал нас туда, катает ко мне уже 2 года, я его отшиваю, а он все отстать не может. - А чего тогда дала согласие на приглашение? - Ну как, раз бегает за мной, пусть побудет хоть немного полезным, не все же сразу... - захохотала во весь голос Рейч. - Да, это точно... - подхватила ее я. - Слушай, ну я правда даже не знаю... - Перестань, все будет супер. Я же с тобой! Тем более, этот парниша не даст нас в обиду, ты уж поверь мне. Ребята там, вроде как, все хорошие, адекватные будут. Выпьем немного, развлечемся, эй, ну чего ты...? - Ну хорошо, я пойду. - через все своё нежелание и улыбку, сказала я. - Супер! - обрадовалась Рейчел. Мы взяли немного еды и решили выйти на поле, пообедать там. - Представляешь, мама и Арчи знают, что я не люблю этот праздник, и все равно пытаются всеми силами заставить меня, полюбить его. - с набитым салатом ртом, сказала я. - А меня все больше и больше, из года в год, расстраивает это. Мама знает, что, после гибели отца, я не воспринимаю этот день - как праздник. Я не могу смириться с тем, что он не успел приехать, что его не стало в этот день. Для меня, эта дата в календаре, останется днём траура по моему отцу. - проглотивши остатки салата, с грустным лицом, сказала я. - Принцесса, ну ты чего... Знаешь, наверное твой папа сейчас смотрит на тебя и думает, какая же у него нереально красивая, умная и взрослая не по годам - дочь! - пытаясь подбодрить меня, сказала Рейчел. - Да, наверное так. Эх, знал бы сейчас кто-нибудь, как я скучаю за ним. Никогда не забуду, как в мой День Рождения, они вместе с мамой вставали рано-рано утром, поднимались ко мне в комнату... Папа с шарами и маленьким букетом, мама с кусочком торта и свечкой, заходили ко мне. - на моих глазах уже наворачивались слёзы и вставал ком в горле. - Поздравляли меня, мы обнимались, дома стоял смех, радость и счастье, я задувала свечи и потом, мы ехали вместе в кафе, кушать мороженное. Я очень сильно скучаю за ним, все бы отдала, лишь бы увидеть его, хотя бы на 5 минут. - слеза, словно маленькая капля дождя, упала с моей щеки. Я вытерла рукавом своё лицо, стёрла слёзы и улыбнулась, будто ничего не было. Рейчел молча подсела ближе и обняла меня. Урок физкультуры закончился. Мы собрались все по-домам. За мной заехала мама. «Сигнал машины»: - Эй, детка! - из своего белого кабриолета высунулась сначала рука, а потом и голова мамы. - Ладно Рейч, увидимся на вечеринке, напиши мне, во сколько, где и как одеваться. - Хорошо, до встречи! Я подбежала к машине, села, и пристегнулась. Мама быстрым и ловким движением руки, подключила свой телефон к Bluetooth и включила на весь салон и улицу песню Пэтти Хилл - Happy Birthday to you. Пока я сидела и не понимала, почему так громко играет музыка и почему все так странно на нас смотрят, мама из за водительского сиденья, достала небольшую коробку с подарком. - На, держи! - протянув в двух руках мама. - Мам, не стоило, правда... - Не говори глупостей. Держи. Это подарок от меня. - всучила мне в руки эту коробочку мама. - Хорошо, спасибо. - Открывай! - удивлённо и вроде как радостно, сказала мама. Я потихоньку, стараясь не порвать упаковку, открываю этот подарок. Это было что то небольшое, но шуршащее внутри. Развернув наконец упаковку, достав коробку красного цвета с бантиком, я поняла, что может там лежать. - Черт, мама, это же дорого стоит... - удивлённо сказала я. - Я знаю, но это неважно. - улыбнулась мама. - Солнышко, это твой день, твой праздник, я хотела подарить тебе то, что всегда будет с тобой. Я с максимально-широко открытыми глазами, смотрю на эти невероятно красивые, изумрудного цвета серьги из настоящего белого золота с изумрудом. - Мам, да они же реально стоят целое состояние! - Надень. Я хочу посмотреть. Своими дрожащими руками, я стараюсь аккуратно взять сережку и надеть её. Вроде как получилось. - Боже, как же тебе идёт. Оказывается, я угадала. Ты посмотри, как они идут к твоим зелёным, большим глазам! Ты такая красивая... - Спасибо большое, мам. - с приподнятым уголком рта, сказала я маме. Она поцеловала меня в лоб и мы отправились домой. «Сообщение от Рейчел»: - Так, подруга смотри. Сегодня в 19:35, на MarySide 18/5, дресс код - неважно. Но ты, будь нарядной сегодня, а то я не хочу одна быть в платье и кадрить парней своей короткой юбкой. Целую! «Сообщение от меня»: - Хорошо, Мисс Рейчел Вуд, будет сделано! Целую. - Тебе Рейчел пишет? - спросила мама. - Да, она самая. - Надеюсь, ты не забыла, что сегодня на 19:00, у нас семейный ужин. Арчи там во всю уже нарезки готовит, надеюсь, что хоть два пальца, у него останется. - мама тихо засмеялась. - Мам... - поняв, о чем она, мне стало стыдно. - А что, уже взрослые люди... - Мам, мне всего 17. - Ну ты и зануда не смешная... - мама сквасила нижнюю губу и похихикала в себя. - Черт, семейный ужин в семь... Я совсем забыла, как так то. Нужно написать Рейч и все отменить. - подумала про себя я. «Сообщение от меня»: - Рейч, у нас проблемы... Мама ещё с утра говорила мне, что устроит сегодня семейный ужин, как раз в 19:00, а я совсем про него забыла. Поэтому, у меня наверное не получится с тобой пойти, прости. «Сообщение от Рейчел»: - Ты чего, издеваешься? Так. Я это так не оставлю. Ужин твой не отменяется ровно также, как и мои планы на тебя вечером! Сначала ужинаешь с предками, а в 20:00, мы встречаемся на MarySide 18/5 и идём тусить, Окей? «Сообщение от меня»: - Да, Окей. Предупрежу маму. Неловко отложив телефон на колени, я посмотрела на маму. - Что такое, солнышко? - Мам, а можно я поужинаю с вами, а потом, часам к восьми или восьми тридцати, я пойду на вечеринку вместе с Рейчел? - Конечно можно, ты чего. Тебе сегодня все можно, но, будь аккуратно, пожалуйста! - Да, хорошо. Супер... Спасибо, мам. - я обрадовалась и поцеловала маму в щёчку. Мы уже подъехали к дому, мама позвонила Арчи и попросила помочь его с пакетами. - А вот и мои любимые девочки приехали! - громко и в этот же момент, улыбаясь, сказал Арчи. Он спустился, подошёл к маме, поцеловал ее в щеку и потом обнял меня. - Так, дорогой, в багажнике есть пакеты, забери их, пожалуйста. Рикки, возьми тоже один пакет. - Рикки, тебе так идут эти серьги, мама прямо угадала с подарком, тебе нравится? - спросил Арчи. - Да, они клёвые. Рейчел сегодня упадёт от красоты и блеска этих серёжек. - мы вместе посмеялись. Зашли в дом, ко мне бежал радостный Тео, я с порога начала обнимать его, тискать и чесать пузо. А этот маленький сорванец только и делал, что лежал пузом к верху и пускал слюни. - Ты ж мой хороший! - Рик, я купила ему вкусняшки, дашь? - спросила мама. - Да, конечно. Залезла в пакет с продуктами и увидела кучу вкусностей для своего дружка. - Тео, смотри! Смотри сколько всего тебе купила мама! Кто мой хороший мальчик? Держи. - я дала Тео вкусняшек и пошла помогать маме разбирать пакеты. - Солнце, я сама все разберу, ты лучше иди и смотри, что ты сегодня будешь надевать на вечеринку! - сказала мама. - Хорошо, мамуль. Я вместе с Тео, побежала к себе в комнату, закрыла дверь и улеглась на кровать. - А может этот день не так уж и плох? - подумала я про себя. Стоило мне повернуть голову вправо, как я увидела фотографию на столе в рамке, где мы вместе: мама, папа и я. Я встала и подошла ближе, взяла в руки рамку с фото, провела по фотографии пальцем и мои воспоминания нахлынуло прошлое. Перед глазами пронеслись все моменты. Начиная от малого возраста, заканчивая осознанным и до момента, когда я увидела эти жуткие кадры автокатастрофы, в которой погиб папа. - Рик, уже прошло 1.5 года, ничего не изменить, все произошло так, как должно было произойти. - пытаясь себя хоть немного собрать и утешить я. Я поставила рамку обратно, собралась, оглянулась вокруг и увидела весь беспорядок у себя в комнате. Открыла окно и решила немного убраться. Включила на ноутбуке плейлист Майли Сайрус, сходила за тряпками и приступила к уборке. Прошло достаточно времени с момента, как я затеяла все это. Большая часть комнаты была убрана. Коробка с подарком, которая стояла посередине комнаты, случайным образом оказалось задвинула под стол. Скорее всего, когда я разгребала весь свой шкаф, я случайно пнула ее ногой и она укатилась под стол. На тот момент, я совсем забыла про подарок Арчи. Прошёл ещё час. Комната вся убрана. Мама кричит снизу о том, что через пол часа мы садимся ужинать. - Черт, что-то я совсем увлеклась уборкой и даже не заметила, как пролетело время. - подумала про себя. Я взяла чистое белье из шкафа и пошла в душ. После душа я высушила волосы, нанесла на сухие участки кожи - увлажняющий крем, волосы смазала маслом с ароматом шелка, тело побрызгала спреем от Victoria's Secret и пошла к себе в комнату собираться дальше. Достала косметичку, немного накрасилась и начала думать, что же мне надеть. Ко мне в комнату резко и неожиданно постучалась мама. - Солнышко, можно? - Мам, секунду, я немного неодета. Я быстро схватила полотенце, и замоталась в него. - Да, мам, входи. В комнату зашла мама. - Ну, что... Ты решила уже, что наденешь? - На самом деле, нет. - А как же подарок от Арчи? - А что там? - Ой, так ты ещё не открывала? Вот как откроешь, так и узнаёшь, в чем же тебе сегодня идти. - с ухмылкой на лице ушла мама, заранее напомнив о том, что скоро ужинать. Я скинула полотенце, подошла к столу, нагнулась и вытащила коробку. Неаккуратно сняла бант, поднимаю крышку и вижу... В коробке лежит нереально красивое, аккуратное, маленькое-чёрное платье. - Арчи... - вздохнула я. Подойдя к зеркалу, быстро надела это платье, достала туфли на каблуке, клатч, заранее все туда сложила и спустилась вниз. Внизу, прямо перед лестницей, меня ждала мама и Арчи. - Невероятная. Господи, детка... Ты шикарна. - прикрывая рот от удивления, произнесла мама. - Да, я видимо тоже не прогадал. - ухмыльнулся отчим. Я спустилась вниз, поцеловала маму в щечку, обняла Арчи и поблагодарила его, за этот чудесный подарок. Мы сели за стол и принялись ужинать. - Ну что... Начну, пожалуй я. - мама взяла бокал красного вина и начала говорить поздравления. - Дорогая моя, Рикки. Тебе уже 17 лет, остался год и ты будешь «почти совершеннолетняя» - захихикала мама. - Я и Арчи, тебя сильно любим. Верим в тебя, желаем тебе всего самого светлого. Ты - наш лучик света, мы дорожим тобой и всегда рядом! Люблю тебя и целую! Я, чуть было не пустила слезу. - Спасибо, мам. Арчи тоже решил не отставать, поднял бокал, но уже белого/сухого вина и произнёс свои слова: - Рик, ты знаешь, да все прекрасно знают, что я не твой родной отец и никогда не заменю тебе его. Но я ровным счетом, люблю тебя, как свою родную дочь, я повторю слова мамы и скажу тебе, что мы всегда, какие бы обстоятельства не случились, всегда, значит - всегда! Будем рядом... Ты самое настоящее чудо, самый светлый ребёнок, мы поддержим тебя во всем! С Днём Рождения! - С Днём Рождения! - Ура! И мы вместе чокнулись бокалами. Время уже подходило к восьми тридцати вечера. Мой телефон разрывался от сообщений Рейчел. Я вышла из-за стола, поблагодарила маму и Арчи, за этот чудесный вечер и стол. Перезвонила Рейч и извинилась, что так опоздала. - Рикки, ты издеваешься? Я прождала тебя пол часа, где ты ходишь? - Я немного засиделась, Рейч, сейчас вызову такси и приеду. - Я пошла в дом, на улице холодно, если что, звони. - Хорошо. Тут я уже немного насторожилась, потому что понимала, что район обеспеченный, а значит, что и дома там большие. А если дома большие, то значит, что Рейч я там потеряю. Но, все равно решила не отчаиваться раньше времени и уже ждала такси. Подъехав к дому, мои глаза чуть из орбит не вылезли. Дом был нереально огромным, на парковке стояли только дорогие машины, девушки были шикарно и дорого одеты, парни тоже. Я сразу поняла, что Рейч будет в принципе, не так уж и сложно найти. Когда я зашла в дом, то сразу же словила все взгляды и шепоты на себя. Не обратила особо внимания, потому что привыкла, что вечно надо мной шушукаются. Я решила позвонить Рейчел и узнать, где она, чтобы тусить вместе. Но, ни разу не странно, как я и думала, Рейч не брала трубку. Тогда я решила не расстраиваться и пойти к столу с напитками. Так как я опоздала на полтора часа, все стаканчики были уже грязные, везде был пролит алкоголь, ну и собственно, кроме спиртного походу, на этой вечеринке - нет. Тогда я решила пойти на задний двор и посмотреть, что же происходит там. А на заднем дворе, был шикарный, большой бассейн, где купалось куча народа. Я сразу поняла, что мне тоже не сюда и ушла обратно в дом. Я села на диван в зале, где было мало людей и залипала в телефон. Тут, из-за спины, меня кто-то задевает и прыгает ко мне рядом на диван. Когда я увидела, кто это, то немного была в шоке. Это была та самая девушка, которую я видела возле магазина. - Привет, я Эмилия, сокращенно можно Эм или Эми. - Я, я... Я Рикки, сокращённо можно Рик. - Приятно познакомиться, Рик. - кокетливо улыбнулась Эми. - Взаимно. - улыбнулась я. - Какими судьбами тут, одна? - Я, а... Меня позвала подруга сюда, но как видишь, подруга где то тут потерялась. А ты какими судьбами тут? - Я тут вроде как... Живу чтоли. - улыбнулась Эми. - А, даже так. Мило. - Да, мило. - Эми все еще улыбается. - Тебе принести что нибудь вып... - Привет, девочки! - Эмилия не успела договорить, как в разговор влезла какая то блондинка. - Я Мария, а ты? - Я Рикки. - Приятно познакомиться! - Мария протягивает мне руку, я пожимаю ее в ответ. - Да, Рик... Знакомься, моя девушка, Мария. - Эми, будто не хотя представила ее мне, опустив взгляд вниз. Мария тут же, как некий показатель, поцеловала при мне Эмилию. - Здорово, ребят. Я наверное, пойду, сама возьму выпить. - сказала я. - Давай! - с ухмылкой сказала Мария. Эми будто сопровождала меня взглядом. - Зачем ты это сделала? - спросила возмущённо Эмилия. - Ну, как зачем, ты же моя девушка. Я просто так, захотела. - улыбнулась Мария. Я пошла снова на кухню, искала выпить, залезла в холодильник и нашла там баночку колы. Потихоньку взяла и пошла звонить дальше Рейч. Пыталась дозвониться минут 20, но никак не получалось. По итогу, я остановилась у балкончика на втором этаже. Было очень красиво. Вокруг темно, лес, сверчки и маленькие фонари горят. Я была не против провести остаток вечера тут, но не тут то было... - Ээй, красотка, классный зад! - резкий шлепок и я ничего не поняла. Развернувшись, увидела, кто это был. - Пэт, ты то тут, что делаешь? - Ну как что... Мы с ребятами, после футбола решили немного развлечься. У них это, не особо получается, а вот у меня видимо... - с каким то извращенным взглядом он стал смотреть на меня. - Пэт, прекрати! Отойди от меня... А он подходил все ближе. - Ну что же ты... В школе все говорят, что ты на уроках и в постели тихая, а я думаю иначе... - он начинает мерзко смеяться и протягивать ко мне руки. - Пэт, хватит! Стой! - я резко отталкиваю его от себя и даю ему пощечину. - Ну ты сука... - в его глазах читалась ярость и злость. Он резко схватил меня за руку, вывел в коридор второго этажа и повёл в уже свободную комнату. Я кричала, но меня никто не услышал. От того, насколько сильно и быстро он меня тащил, я потеряла одну туфлю. В комнате, он бросил меня на кровать, я кричала, но все, что он сделал, это - ударил меня по лицу и сказал молчать, чтобы не было хуже. Я быстро замолчала, по моим щекам текли слёзы, я и подумать не могла, что все так закончится... У себя в голове я проклинала этот день и вообще все. *Резкий удар*... Пэт упал рядом со мной. Я не поняла, что произошло, схватила плед, который почти упал с кровати, накрылась им и вылезла из под Пэта. - С тобой все хорошо? Он тебя не тронул? Как я была рада увидеть тут Эмилию... - Нет, со мной явно не все хорошо. Он не успел меня тронуть... Только платье порвал. Ты как меня нашла? - Ну, начнём с того, что это моя комната, я сидела внизу в зале, а вы, собственно, были надо мной. Я услышала какой то топот, а когда стала подниматься, увидела твою туфлю и поняла, что, что-то тут не то. Ну и собственно, вырубила его. - Спасибо тебе большое. - Видимо, придётся прекращать тусу. Ты сиди тут. Я сейчас же всех выгоню, вытащу с ребятами это «тело» как нибудь и приду. Хорошо? - Но, мне нужно найти Рейчел... - Она давно ушла с каким то парнем. Сиди тут. Я послушно села на другой край кровати и ждала. Буквально через 3 минуты, все стали уходить из дома, ко мне поднялись ребята и начали все вместе уносить Пэта отсюда. Пока я была в комнате одна, то решила прогуляться по комнате Эми и посмотреть, кто же она такая. На стенах висели фотографии с альпинизма, на полках стояли награды за участия в различных мероприятиях, вся комната была достаточно уютной, так же, на тумбочке стояли фотографии Эми и ее девушки Марии. - Наверное, они счастливы... - шёпотом произнесла я. - Не совсем. Я резко повернулась. - Боже, ты тут. Ты меня испугала. Эми подошла ближе. - Эти фотографии поставила Мария. Думает, что я счастлива с ней, но это давно уже не так. - Так, почему же вы не расстанетесь? - А зачем? У меня есть игрушка, у неё есть автомат с деньгами. Получается некий баланс. - Никакой это не «баланс»... Издевательство друг над другом. - возмущённо сказала я. - А может, ты и права. Эми взяла фотографию и выкинула ее в мусорку. - А где же Мария? - спросила я. - Не поверишь... Пока я всех выгоняла, эта сучка заперлась в комнате для персонала и трахалась с каким то парнем. Естественно, они ушли к черту. - Эмилия потягивала последнюю бутылку вина, которая стояла на столе. - Может, тебе уже хватит? - Может, ты ляжешь спать? - немного пассивно-агрессивно спросила меня Эми. - Я, я наверное домой пойду. - Ты время видела? Ночь. У тебя платье порвано, телефон где то потеряла и сережку, видимо тоже. - Сережку?! Черт, нет. - я испуганно и истерично стала искать ее по всей комнате. - Успокойся. Часам к 5 утра, придёт рабочий персонал и будет наводить уборку. Все, что они находят, сразу складывают в одно место, поэтому - не переживай, найдём. - Я очень на это надеюсь... - Напиши маме или дай мне ее номер, я позвоню ей, отпрошу тебя и скажу, что с тобой все хорошо и ты утром будешь дома. - Я сама напишу ей. - Супер. - Эми уже вытягивала последнии капли вина. «Смс маме»: - Мам, со мной все хорошо. Я не пила, решила остаться у подружки, утром буду дома! Отправлено в 02:57. - Ну что, маленькая девочка отпросилась? - Эми, уже под влиянием вина, смеялась надо мной. - Я не маленькая девочка! - стала утверждать я. - Да, а сколько тебе? - Мне сегодня, точнее уже вчера, исполнилось 17! А вот тебе сколько? - Оу, ну... Мне 19. - Из за твоего роста и милого лица, я думала, что тебе все 16...17. - Ой, ну прекрати! - мы вместе посмеялись. - Альпинизм? - спросила я. - Да, дядя присвоил мне эту прекрасную привычку. Теперь, живу лишь этим спортом, так сказать. - Это круто... - А ты чем занимаешься? - спросила Эми. - Я? Да ничем. Рисую только, да танцую потихоньку, пока никто не видит. - Здорово, станцуешь? - Эми смеётся. - Нет, точно не сейчас! - я посмеялась тоже. Эмилия подошла к своему шкафу, достала мне чистые вещи и сказала сходить в душ. Пока я уходила в душ и приводила себя в порядок перед сном, Эми застелила чистую постель и сходила за водой. - Ну, что ж. С легким паром! - Спасибо. - Вот тебе вода, а вот кровать, ложись спать. - Спасибо, а ты где будешь спать? - С тобой, а где ещё? Все диваны, на всех этажах, либо в чипсах, либо в напитках... В противном случае, в рвоте. Поэтому прости, принцесса, но я... Лягу с тобой. Естественно, под разными одеялами. - А, хорошо. Я не против. Мы легли спать, я отвернулась на правый бок и пыталась уснуть. Но мысли не давали покоя и я решила повернуться к Эми, не успев это сделать, Эмилия первая развернулась ко мне и поцеловала меня…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник