Голубые волосы.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 16 983 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Теплый ветерок развивает отросшие каштановые волосы. В наушниках поет Justin Bieber. Молодой паренёк сидит на скамейке в парке и смотрит на окружающих людей, проходящие вокруг. - Долго ждёшь? - Да нет, тебя всего-то не было 2часов, Чимин - ответил парень. - Ну прости Гуки, просто...аа - начал запинаться Чимин - У меня просто отключили горячую воду, поэтому я опоздал. Меня зовут Чонгук и мне 18 лет. Переехал в средней школе в Сеул я встретил Чимина - моего лучшего друга и ему 20 лет. Он хороший, добрый и слишком активный человек. Если я люблю спокойные прогулки в парке, то он любит ходить на дискотеки, более шумные места и др. Мы с ним познакомились ещё в средней школе, в то время я был тихоней и он был первым кто к нему подошёл. Раннее: Сейчас раннее утро субботы, я проснулся от того, что у меня сработал будильник на тренировку по танцам. Зайдя на кухню я встретил родителей: - Доброе утро сынок- улыбнувшись сказала мама. - Доброе - ответил паренёк. - У нас для тебя есть новость, надеемся что ты примешь с пониманием. - Надеюсь что она не будет ужасной- ответил Чонгук. - Не будем тянуть резину, мы переезжаем в Сеул, потому что папу на работу повысили. Поэтому сегодня мы начнем собирать вещи. - пояснил отец. - Я тебя поздравляю пап, но мне немного страшно переезжать. Вдруг я не найду там друзей. - немного в шоке ответил Чонгук. - Не переживай, ты сможешь найти друзей- поддержав сказала мама. После этого разговора я пошел на танцы, ведь все таки это последняя тренировка на этой неделе. Мой тренер немного расстроился после моей новости, т.к. я являюсь как он говорит "лучшим танцором". После тренировки я попрощался с другими танцорами и тренером. Идя домой я вспоминал хорошие моменты, которые произошли за это время в этом городе. Через пару дней мы приехали в Сеул, на квартиру. Родители показали мне комнату, где я буду начинать жить. Она довольно не маленькая. У окна находился письменный стол, а рядом стояла двухспальная кровать. Напротив кровати находился большой шкаф с полками. Комната мне сразу понравилась. Подойдя к окну я ещё больше полюбил эту комнату, вид из окна был на красивый город. Вообще вся квартира была красивой, на некоторых местах стояли красивый интерьер, мебель тут почти везде белая, только в моей комнате мебель коричневая. - Гуки, разбири вещи и приготовь на завтра, т.к. тебе в школу завтра. - Хорошо мам - ответил Чонгук.Все сделав я лег на кровать и сразу уснул, потому что на ней так мягко, плюс я весь день разбирал вещи. Вторник, 7:14. - Чонгуки вставай, пора в школу. - М-мх, хорошо мам - вставая ответил Гук. Позавтракав с семьёй, меня привезли в новую школу в которой я начну учится. Директор, который ждал у ворот был немного молодой, но грозный на вид. Ким Намджун - так звали директора, сразу же провел меня в нужный класс, представил меня всем и ушел. Мой классный руководитель сказал мне сесть с парнем. Немного страшно было подойди и сесть, но все таки сел. - Привет, меня зовут Чимин, будем дружить? - А-ага - от стеснения Чонгук стал запинаться. - Давай я покажу тебе школу, заодно поближе познакомимся). - Б-буду благодарен. - Перестань заикаться, мы же теперь друзья, так что переставай давай. - сказал Чимин. - Хорошо)- расслабленно ответил Чонгук. Сейчас: - Ну что, куда пойдем?- заинтересовался Чонгук. - Предлагаю сходить в одну кофейню, там продают твой любимый горячий шоколад и чизкейк, тебе понравится, уверяю.- предложил Чимин. - Не слова больше, веди меня- сказал Чонгук...
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник