Голубые волосы.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 16 983 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*** Наконец дойдя до кафе "Sweet bunnies", Чонгук потерял дар речи от такого милого кафе. Оказывается это не простое кафе. В нем спокойно гуляли милые кролики разной окраски. - Почему ты не сказал, что тут ест кролики? - Я помню как ты их обожаешь, поэтому искал такое кафе, где есть кролики и вкусная выпечка. - ответил Чимин. К ним подошла молодая официантка и провела их к свободному столик. - Добро пожаловать в наше кафе, что будете заказывать?- спросила девушка. - Мне пожалуйста Латте и апельсиновое пирожное, а ему Горячий шоколад и чизкейк. Всё записав в блокнотик официантка ушла на кухню. - Кстати к нам должен подойти Хоби, ты же не против?- спрашивает Чими смотря на друга, который играется с кроликами. - Все нормуль, и почему это я должен быть против? Он же твой парень. - Господи Гуки, ты бы знал как я тебя люблю!? Стоп, а откуда ты знаешь, что он мой парень? - спросил Чимин обнимая своего друга. А к этому времени принесли на столик заказ. Наконец отцепив от себя друга, парни принялись кушать. - Ты мне не ответил на вопрос, откуда ты знаешь, что я с ним встречаюсь? - Было не трудно догадаться, потому что я видел и слышал как ты говоришь о нем. Поэтому тебе не стоит переживать об этом, я тебя всегда поддержу.- с улыбкой ответил Чон. Чимин готов был уже расплакаться от этих слов, но не стал этого делать. К этому времени к ним подошёл Хосок, сев рядом с Чимином и поцеловал его в щёчку. На вид Хосок был высоким по росту и лет 24-27. Волосы были белыми, а на концах имеется красный оттенок волос. Одет он был в красную куртку и в черных джинсах, с дырками на коленях. А на ногах были красные ботинки, не понимает Гук, почему он одет почти во все красное. - Ну как дела у моей булочки? - Всё хорошо, знакомся, это Чонгук, мой лучший друг со школы. - Приятно познакомиться. - протянув руку сказал Гук. - Мне тоже. - пожал в ответ руку. Но в этот момент Хосоку позвонил телефон. - Что такое Джин? Я же сказал сегодня мне не звонить... В смысле будет гонка с Black Dragon? Кто бросил вызов?.... Когда-нибудь я убью тебя, все жди меня на базе. - сбросил звонок, Хосок направился к выходу, не забыв поцеловать Чимини. - А что это было? - Похоже что будет опять гонка на мотоциклах между Red Eagle и Black Dragon. Тот с кем Хоби говорил был его друг с детства. Я предлагаю нам с тобой пойти на это зрелище. - Нетушки Чимин, мне хватило после клуба в который ты меня в прошлый раз привел. Так что извини, но я отказываюсь.- твердо ответил Чонгук. - Ну пожалуйста, пошли хотя бы ради меня. Я у тебя больше ничего не попрошу. Я очень хочу посмотреть гонку. Ну пожалуйста, пожалуйста... - Ладно, но только не надолго. Мне ещё нужно готовиться к тесту на завтра. - Как же я тебя люблю Гуки, ты ведь знал, поэтому давай заканчивать с едой и пошли.- радостно говорит Чими. *** Заплатив за еду, парни выскочили из кафе и быстро сели в такси. Назвав адрес где должна быть гонка (непонятно, откуда Чимин знает адрес). Спустя минут 20, они прибыли к месту назначения. Заплатив за такси, Чимин повел друга к толпе. Подойдя поближе, парни увидели двух мотоциклистов, которые готовились к старту. Один из них был однозначно Хосок, т.к. было немного видно его лицо в шлеме, а так же он был в одежде с элементами красного цвета. А второго Чон не смог развидеть, т.к. он был полностью в черной одежде. Не став заморачиваться, Гук с Чими решили подойти чуть поближе, и ожидая гонки. До начало оставалось считанные секунды и абсолютно все ждали начало. Перед гонщиками вышла высокая девушка в коротких шортах и большим вырезом на груди, а в руках стартовый флажок. - На старт,... внимание,... Марш!- прокричала девушка. Даже моргуть никто не успел, как после них остался дым. Чимин долго молился чтоб его парень приехал первым, но Чонгука захватывал дух этой гонки, он наслаждался ею. Вот уже подъезжают главные лица этой гонки, осталось совсем чуть-чуть до финиша. Проехав полосу финиша, судья решал кто станет победителем гонки. Но этого не удалось, поэтому он объявил, что ничья. Многие возмущались над этим решением, но все таки смерились с этим, направляясь к гонщикам с поздравлениями. Когда Хосок снял свой шлем, то сразу же заметил мелких негодников и подозвал к себе. Чимин с радостью подошёл к нему, обняв и поцеловал его в щеку. А Чонгук стоял рядом и рассматривал на второго участника. Оказывается, что у него голубые волосы, которые придерживала бандана и сам он на удивление был красив. Само тело у него было немного большое, но не сильно крупное. По росту он выше на 7-10 см, не известно. Пока Чон разглядывал все остальное, он сразу заметил и отвернулся от него, т.к. участник не отводит от него взгляд. - Жалко, что он не выйграл, в следующий раз Ви тебя размажет тебя по всему асфальту.- крикнул один из товарищей, так называемого Ви. - В следующий раз пощады не жди, по факту я быстрее приехал чем ты. - А что это за малыши рядом с тобой? - Их не трогать, только попробуйте их тронуть и вам будет пиздец.- ответил Хоб, взяв мальчиков за руки и повел их к выходу. Он не хочет, чтоб кто-то из них пострадал, поэтому он вызвал такси и посадил их, заплатив за такси в 2 раза. Провожая взглядом машину, Ви ухмыхнувшись мысленно сказал " Ну мы ещё посмотрим"...
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник