Голубые волосы.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 16 983 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
*** Как же хотелось поспать ещё пол часа, но бесячий будильник этого не позволит. Только Чонгук отключил его и хотел продолжить спать, но в комнату зашёл отец с крушкой кофе в руках. - Чонгуки... Давай просыпайся, хватит спать. У тебя сегодня контроная есть, поэтому давай вставай.- продолжая трести своего сына, говорит Мистер Чон. - Ну блиин. Хорошо, сейчас встану.- потерая сонные глаза, ответил Чонгук. - Умывайся и приходи на кухню, а то завтрак остынет. И сегодня кстати твои любимые блинчики с вишнёвым вареньем.- с улыбкой сказал отец Гука и вышел из комнаты. Продолжая тереть свои глаза, Гук направился в ванную. Сделав свои дела и умывшись после сна лицо, на мысли почему то пришли воспоминания вчерашнего дня. Как теперь быть с ним, гребаным Ким Тэхеном. Решив больше не думать о нем, Гук открыл свой шкаф, думая что сегодня надеть. Выбрав свободные, черные джинсы и белую рубашку, поверх которой была черная футболка. Надев выбранную Чоном одежду, он сделал маленький хвостик из обросших волос на затылке, но челку оставил. Собравшись, Чон направился на кухню. Сев за стол на свое привычное место и пожелав приятного аппетита отцу, принялся наслаждаться за вкусное блюдо. - Пап, сегодня я приду поздно, поэтому можешь не ждать к ужину.- запивая блинны чаем, сказал Гук. - Ну хорошо тогда. А почему ты придёшь поздно? С Чимином куда-то пойдете?- спрашивает Мистер Чон. - Ну д.да... просто хотим обсудить одну тему.- запинаясь ответил Чонгук и отводит свой взгляд от своего папы. - Хорошо вам провести время. Если что заходите вместе к нам.- с улыбкой сказал отец Гука. - Угу... Закончив кушать и поблагодарив за еду отца, Гук надел белые кеды и прихватив с собой рюкзак, направился к выходу. Попрощавшись с отцом и пожелав хорошего дня, выходит из дому и направился на остановку. Чтобы скучно не было, Чонгук надел наушники и включил плейлист любимых песен, подпевая им. Спустя несколько минут, Чон дошел к остановке и стал дожидаться нужного автобуса. Потом ещё через некоторое время он прибыл к колледжу. У ворот как раз ждал Чимин и шел на встречу к другу. - Я уже устал тебя ждать. Чё так долго? Я чуть не сдох от скукоты.- ноет Чимин. - Ну смерись с этим. А ты что-ли рано приехал к колледжу? А ну ка поясни.- прищюрив глаза, спрашивает Гук. - Я начевал сегодня ночью у Хоби и поэтому он подвёз меня до школы и всё. - И чем же вы занимались этой ночью?- с хитрой улыбкой сказал Чонгук. - Блять Чонгук чё у тебя в голове?! Спали мы просто вместе и всё. Какого хуя Чон?!- возмущается друг и хочет дать смеющему Чону под зад. - Да что ты говоришь. Думаешь я не знаю чего именно ты хочешь от своего парня. Так что не отрицай этого.- продолжая смеяться, говорит Чонгук и направился в школу. - Некоторые твои мысли правильные, я даже сегодня намекал на секс, но...- догоняя друга отвечает Чим. - Но? - Он сказал, что пока мне не исполнится 21, то он меня не тронет. Только поцелуи и объятия, но я смог его соблазнить.- ухмыляясь говорит Чимин. - Ну это в принципе было ожидаемо. И как это в первый раз?- интересуется Гук. - Было ахуенно я тебе скажу. Но задница болит немного и сидеть немного неприятно.- рассказывает Чимин. - Понятно все с тобой. Ладно пошли, а то мы опаздаем на контрольную.- сказал Чонгук и направился в нужный кабинет. - Ну на кой черт ты мне напомнил об это.- возмущаясь говорит Чим и догоняет друга. В кабинете уже присутствовало половина однокурсников. Зайдя в него, друзья направились на последний ряд кабинета и сели за парту. - А что кстати насчёт Ви? Что с ним делать будешь?- спрашивает Чимин, доставая нужные конспекты. - Я не хочу идти с ним на свидание. Хочу просто через другой выход пойти и он меня не поймает. Он реально слишком приставучий и видимо никогда не отстанет от меня.- возмущаясь, говорит Чонгук. - А ты не думаешь, что он может поймать тебя, даже если ты спрыгнешь со здания? Я уже говорил, что он всегда добивается того, чего хочет.- говорит Чимин. - А что мне тогда делать? Я никуда не хочу идти с ним?!- возмущается Гук и надул свои губки. - Ну видимо придется потерпеть.- сказал Чим и положил голову на парту. - Походу...- ответил Чонгук. Как раз в кабинет зашёл препод и стал раздавать контрольные работы. Так и пролетел день в колледже и пора было идти домой. Чонгук уже успел забыть свое запранированное мероприятие, но перед выходом из здания он заметил знакомую черную машину. Не зная, что делать, Гук решил слиться с толпой одногруппников, но план не сработал. Кто-то притянул его к себе и держал крепко. Посмотрев на человека, Чонгук не узнает в нем Тэхена. Его держит крупный мужчина и почему то не отпускает Чона. - Кто вы такой? Отпустите меня пожалуйста.- старается убрать каменную руку. - Босс приказал мне, чтобы я вас привез к нему в офис. Даже если ты будешь вырываться, то я тебе руки переламаю.- пригрозив сказал мужчина. - А почему его нет тут? Почему он не приехал сам?- интересуется Гук. - Сами спросите.- сказав эти слова и мужчина потащил Чонгука в машину, посадив его на задние места. Это ситуация очень напрягает Чона, но решив просто сидеть на месте тихо и ничего не делать. И просидев так 20 минут, смотря в окно на город, машина привезла его к зданию известного бренда в Корее. Не отводя взгляд от здания и проснулся только тогда, когда мужик силком достоет Чонгука из машины. Продолжая вести Гука в офис, мужчина ни на минуту не расслаблял свою руку на плече. Зайдя в лифт офиса, мужик нажал на самый верхний 12 этаж. Стоя в лифте, Гука немного напрягает будущая ситуация с Тэхеном. Приехав на нужный этаж, мужчина-охраник провел Чонгука к кабинету, на двери которой есть табличка "Босс". Оставив паренька, мужчина-охраник ушел куда-то, сказав что можно заходить. Не понимая почему Чон должен стоять возле этой двери, он ведь может просто уйти отсюда и всё. И только он хотел уйти, как открывается дверь кабинета и оттуда выходит мужчина, и довольно молодой. - О, Тэхен к тебе тут пришли.- обращаясь к Киму, заталкивает Чонгука в кабинет. Доконца дотащив пацана в кабинет и мужчина (Джин) ушел. Поднимая взгляд, Чонгук встретился с Тэхеном, обращая внимание на одежду. На нем был надет классический костюм и волосы были не сильно уложены. Сидел он за большим столом, на котором находились ноутбук, документы и другое. - Почему ты не заходил?- спрашивает Ви, обращая внимание на одежду Чона. - А почему меня привезли сюда, если мы договорились встретиться у колледжа? Почему ты послал своего человека, а не приехал сам?- проигнорировав вопрос Ви, спрашивает Чонгук. - Прости, просто у меня конференция и поэтому не смог приехать. В знак извинения я могу купить что-нибудь или сводить куда-нибудь. Любое желание, твой закон.- говорит Тэхен и встаёт из-за стола и стал приближаться к Гуку. - Тогда я хочу чтобы ты отстал от меня и не приставал ко мне.- с улыбкой ответил Чонгук и немного отходя от Тэхена, который слишком близко. - К сожалению это желание я не буду выполнять, давай что-то другое придумаешь.- продолжая идти на Чонгука, ответил Ви. - Ну хорошо. Я тогда оставлю это желание на будущее, вдруг понадобится. А теперь ты можешь уже не идти на меня.- сказал Чонгук и прижался к стене. - Ну это твое решение. Ну а теперь пойдем на свиданку принцесса.- с улыбкой сказал Тэхен и протягивает руку пареньку. - Я тебе не принцесса?! И не смей так меня так называть?!- ругается Чонгук. - Ну хорошо кроля. Ну так что, мы идём?- продолжая держать руку в воздухе, говорит Ви. - И кролей меня тоже не называй?!- продолжил ругаться Гук и отбивает руку, идя на выход. Посмеявшись от такого жеста, Тэхен пошел догонять свою будущую половинку...
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник