Голубые волосы.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 16 983 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
*** - Чтож ты убежал от меня, принцесса? Я ведь мог и потерять тебя).- с улыбкой сказал Тэхен, догоняя паренька. - Решил уйти от тебя подальше и хватит уже звать меня принцессой?! Я же не девочка, платья не ношу и всякие женские побрякушки.- возмущается Гук и идёт дальше. Но его резко хватают и притягивают к себе. - Принцесса, если будешь от меня бегать, то я всё равно догоню тебя и понесу как на первой встрече. Могу и на рука понести, ты просто не убегай.- не переставая улыбаться и смотреть на Гука, сказал Тэ. - Это что за угрозы такие. Я не хочу как в тот раз. Может сегодня без этого.- отвечает Чон, и мысленно проклинает Ви. - Ну раз ты не хочешь, то тогда мы пойдем за ручки, сначало до машины, а потом на самом свидании.- хитро сказал Ви, наблюдая за реакцией Гука. - Лучше вообще нам быть на расстоянии, и всё.- отталкивает Тэхена Гук. - Давай решай, либо на руках, либо за ручки.- не унимается Ви. " Лучше бы тебя вообще не было"- мысленно подумал Гук, но решил смериться.- Хорошо, я пойду с тобой за ручки. - Вот и правильное решение, а то всё не хотел, да не хотел. Пойдем к машине, я увезу тебя, куда ты захочешь.- улыбаясь сказал Ви, взяв руку Чона и повел к своему железному коню. - А почему я решаю, куда нам пойти?- не понимает Гук и старается догнать его. - Я решил, что хочу сходить туда, куда твоя душенька желает. Просто подумай, куда бы ты хотел сейчас пойти?- спрашивает Ви. - Не знаю, как ты подумаешь про меня после ответа, но я хочу в городской парк аттракционов. Но пообещай мне, что мы не пойдем на слишком экстремальные аттракционы.- твердо сказал Чонгук. Это решение немного привело к лёгкому шоку, но после Тэхен тихонько посмеялся. Не каждый парень скажет, что он хотел не на экстрим, а на что-то полегче. - Хорошо принцесса, договорились.- с улыбкой ответил Ви и открыл дверь пареньку с пассажирской стороны. Не став никак реагировать на флирт, сел в машину и сразу пристегнулся. Сев рядом Тэхен, завел машину и включил музыку в ней. - Ну что принцесса, готов ехать на нашу с тобой свиданку?- спрашивает Ви, поворачиваясь при этом к Чонгуку. - Хватит уже говорить, вези уже нас в парк.- отворачиваясь к окну, ответил Чонгук. Немного улыбнувшись реакции Чона, Ви повел машину на дорогу. До парка ехать немного, но хотелось насладиться этой атмосферой. Пока они ехали, в машине играл знакомый плейлист Чонгука, и он начал подпевать под песни. Заметив это Ви, он стал наслаждаться тихим пением парня. И так в расслабленной атмосфере они доехали до парка аттракционов. Припарковав свою машину, Ви вышел и обойдя ее, открыл дверь со стороны пассажира. - Ну что принцесса, пора хорошо провести время. Готов кататься на аттракционах?- протягивая руку, сказал Тэхен. - Только я ещё раз тебе повторяю, на экстримальные мы не пойдем, либо иди сам.- твердо ответил Чонгук, выходя при этом из машины, игнорируя протянутую руку. - Хорошо хорошо принцесса, я тебе обещаю. Ну что, куда пойдем?- спрашивает Ви и берет ручку Чонгука в свою. Только Гук хотел убрать руку, как вспомнил, что он обещал идти с ним так. Смирившись, Чонгук последовал за Тэхеном, который шел к кассе за билетами. Заплатив за целый день, Чонгук последовал за Ви в направлении американских горок. Встав в очередь, Тэхен решил пока что понаблюдать за Гуком. Смотря на Чона, он увидел напряжённый вид парня. - Ей, принцесса, расслабься. Это же не экстримальные горки. Тут ведь ничего страшного нет.- спрашивает Ви, продолжая держать руку Гука. - Она слишком быстрая для меня.- боясь аттракционов, ответил Чонгук. - Не беспокойся, я буду держать тебя за ручку и не отпущу. Поэтому не бойся.- погладив пальцем руку, сказал Тэхен. Чонгук посторался хоть немножечко успокоиться, глубоко дыша, но никак не получается. Как раз этому времени нужно было садиться на места. Сев на седенья, Гук сразу же вцепился в поручни, ненамеревавший даже расслабиться. Тэхен естественно это заметил и решил взять за руку Гука. Но Чонгук вообще не хотел отпускать поручень и быстро мотал головой в разные стороны. - Принцесса, пожалуйста дай руку. Я все равно рядом с тобой и буду тебя держать за руку. Я тебя не отпущу. Просто доверся мне.- не унимается Ви. - Н.не хочу, я б.боюсь?! А вд.друг мы в.выпадем??!- вскрикивает Чонгук, продолжая держать поручник. - Чонгук, быстро дай мне руку и все будет хорошо. И не выпадет мы, не беспокойся ты.- всё таки взял в свою руку Чонгука. Решив больше не спорить с Ви, Чонгук дал свою руку, но вторую оставил на месте. Как только аттракцион заработал, Гук сразу же мертвой хваткой вцепился в Тэхена, ненамеревавший даже отпускать его. Но Тэхену это было на радость, ведь он мог спокойно его обнять его за плечо и крепок держать за руку. Хоть Ви периодично пытался поднять его руку, но это не получалось. Наконец то для Чонгука аттракцион завершил свою поездку на горке и парни вышли из своих мест, направляясь к одинокой скамейке. Только он коснулся её, сразу же сел и упустил голову на руки, закрывая глаза и скрывая свои слёзы. - Ей, Чонгуки, ты чего?- сев рядом и приобняв его, сказал Ви. - Я очень боюсь этого. Почему ты потащил меня туда?!- дрожащим голосом ответил Чонгук. - Прости принцесса, я правда думал, что ты просто не хочешь. Прости меня. - Обещай, что сегодня ты меня больше не на какие экстримы не поведешь, а то я уйду.- всерьёз сказал Чонгук, продолжая дрожать от аттракциона. - Хорошо, я обещаю.- ответил Тэ и продолжал обнимать Чона. Через несколько минут Чон наконец то смог успокоиться и она пошли к другому аттракциону, который более спокойный для Чонгука. Покушав вкусное мороженое и шоколадные блинчики из лорька, парни направились в сторону веселья и криков. Развлекаясь на различных аттракционах и автоматах, их время пролетело незаметно. Почти всё свидание Гук смеялся и веселился, а Ви просто наслаждался улыбкой. Но так ли это? Пока Чонгук пытался выйграть игрушку из автомата, Тэхен тихонько подошёл и положил свою руку на попу Гука. И чтобы Чониэтого быстро не заметил, Ви стал подсказывать ходы выйгрыша. Но в итоге Гуку не удалось достать желанную игрушку, что его и расстроило. Заметив это, Тэхен повел его на тир. Хоть Чонгук и говорил, что это мелочь, но для Тэхена нет. Найдя глаза жертву выйгрыша, Ви стал стрелять по мишеням. Главное чтобы Чонгук не грустил и продолжал улыбаться своей кроличьей улыбкой. Спустя несколько попыток Тэхену все таки удалось выйграть большую игрушку - зайчика. - Держи, теперь это твоя игрушка. И не смей говорить, что тебе ее не надо.- протягивая зайчика, сказал Ви. - Спасибо.- взяв в свои объятия и смущаясь ответил Чон. Эта реакция не могла не радовать Тэхена и поэтому он взял за руку Гука, и повел к колесу обозрения. Дождавшись своей очереди, парни сели в кабинку аттракциона друг против друга. Посадив рядом с собой игрушку, Гук заметил взгляд Ви, который выглядел спокойным и добрым. - Спасибо тебе за этот день, правда.- смущаясь сказал Чонгук и почесал свою щёчку. - Главное, что тебе понравилось.- с улыбкой ответил Ви и продолжал смотреть на милую реакцию паренька. - Я просто думал, что ты будешь дальше меня таскать по эстимальным местам, а на деле совсем другое. Даже игрушку, которую я хотел просто попробовать достать, но ты взял и выйграл для меня.- с своей кролечьей улыбкой сказал Гук. - Я рад, что тебе понравилось наше свидание, принцесса. Я надеюсь, что ты позволишь мне тебя позвать на второе свидание.- ответил Ви, надеясь на одобрение Чона. - Если смотря на то, что мне понравилось свидание, хоть я и планировал с тобой только на одно. Но пока я не знаю. Поэтому я хочу подумать хотя бы до завтра и скажу тебе ответ.- сказал Чонгук и посмотрел на Тэхена. - Хорошо, я даю тебе время. Ты спокойно можешь подумать и сказать завтра. А теперь готовся к выходу, нам пора выходить.- спокойно ответил Ви и приготовился для выхода из кабинки. Выходя из кабинки парни направились к выходу из парка. Чонгук продолжал крепко обнимать игрушку и радоваться ею, ну а Тэхен любовался им. Дойдя до машины и разблокирована её, Ви открыл дверь пассажирской стороны и посадил туда Гука, а кролика положил в багажник. А сам же обойдя машину, сел за руль. Выезжая из парковки, Тэхен направился к дому Чона, включая при этом музыку, но уже обычную, а не плейлист. Дорога должна была быть не долгой, но хотел дальше наслаждаться ночным городом и атмосферой. - Я правда могу забрать кролика? Мне же его домой трудно пронести. Вдруг папа не так подумает.- немного переволновавшись, сказал Чонгук. - Я не вижу ничего такого. Просто тебе важная шишка подарил игрушку. Ничего в принципе страшного.- спокойно ответил Ви, продолжая вести машину. - Блииин.- немного поник Чонгук. - А твой папа разве спать сейчас не должен? Хоть время и больше одиннадцати , но всё таки он ведь должен спать ведь.- сказал Ви. - Хоть я и могу гулять максимум до двенадцати, но он может всё таки переживать за меня.- ответил Чонгук. - Ну тогда мы сейчас успокоимся.- сказав Тэхен и разагнался на полную скорость. От такой мощи Чона сразу же вжало в сидение. - Зачем ты едешь быстро! Пожалуйста помедленнее!- испугавшись кричит Чонгук. - Не боись, мы быстро долетим до твоего дома. За то твой папка не будет переживать, что ты где то находишься.- отвечает Ви и берет руку Гука, и старается поддержать его. - М.мне стр.оашно...- закрывает глаза. Услышав это, Тэхен немедленно стал сбрасывать скорость. Как только скорость восстановилось, Чон смог расслабиться. - Пожалуйста, больше так не делай.- сказав Чонгук, обращая внимание на знакомый район. - Прости, я забыл, больше так не буду.- продолжая держать руку, извиняется Тэ. - Ничего страшного.- отвечает Чон.... вези
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник