Голубые волосы.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 16 983 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
*** Хоть и атмосфера была прекрасной и расслабляющей, но долго она не могла быть. Подъезжая к нужному адресу, Тэхен оставил свою машину на парковке и пошел провожать Чона, прихватив при этом большую игрушку. Проводив до подъезда пятиэтажки, Ви отдал игрушку в руки хозяина. - Спасибо тебе за это день и за эту игрушку.- с улыбкой ответил Чонгук. - Это тебе спасибо, что согласился на свидание сегодня. Надеюсь ты согласишься на следующее. А сейчас иди домой и ложись спать.- стоит Ви, смотря на паренька добрыми глазами и своей квадратной улыбкой. Хочется просто взять и увезти Гука к себе домой и сидя на диване, обнимать и нежиться с ним. Не устояв перед кроличьей улыбкой, Тэ решился обнять Чона, хотя бы на прощание. На удивление, Чонгук даже не пытался вырваться из объятий, а наоборот, обнял в ответ. - Спокойной ночи. Жду ответа от тебя.- произнес Ви и подмигивая на прощание, пошел к своей машине. - Спокойной..- тихо промолвил Гук и быстро уходит в подъезд дома. "Что теперь делать? Я же не могу просто взять и согласиться на следующее свидание? Как быть?"- не может разобраться в своих мыслях, продолжая при это идти к себе домой. Дойдя до нужной квартиры, парень стал искать в карманах свои ключи от дома. Наконец найдя нужную вещь, Гук вставил в дверную скважину ключи, стараясь при это делать всё тихо. Ведь не известно, спит ли отец или нет. Наконец зайдя в квартиру, его слава богу никто не поджидал. Вздохнув с облегчением, Чон старался как можно тише снять свою обувь и поставить на место. Осталось последнее испытание, это комната отца. Чонгук в принципе не боится своего отца, но всё же хотелось бы не получить звиздюлей. Наконец пройдя последнее испытание, Чонгук может со спокойной душой зайти в свою комнату. Решив спрятать игрушку в шкаф, чтоб отец не заметил и не стал много расспрашивать о ней. Как только он поместил игрушку в шкаф, беря с собой пижаму, Чон направился в ванную комнату. Спустя некоторое время он наконец-то закончил свои дела, при этом зевая из-за присутствия сонного состояния. Завалившись наконец на свою кровать и укрывшись мягким одеялом, его сразу же поглотил крепкий сон. *** Как только Ви попрощался с Чонгуком, направляясь к своей машине, он не мог перестать улыбаться этому дню. Он готов на всё, что угодно, лишь бы он просто смог добиться своей цели. Открыв свою малышку и настроив навигатор карты до своей берлоги, он завел машину и начал выезжать на дорогу. Время уже было доходило до 12 ночи и как раз к этому времени машин проезжало меньше, что было плюсом для внутреннего гонщика Ви. Не став медлить Тэхен нажимал на газ всё больше и больше. Как только он почувствовал свою любимую скорость, которую улучшала песня Bad Liar- Imagine Dragons, что было для него просто кайф. Как только стал виден знакомый и элитный район, сбавив немного скорость и музыку, которую возможно слышали все, кто видел эту машину. Наконец подъезжая к своему дому, Тэхен сам заехал на парковку многоэтажного здания. Хоть он может предоставить парковку своей машины охране, но если не хочется, чтобы чужой человек трогал его мощную малышку. Слава богу Ви удается найти свободное место на стоянке, на которой он оставил машину, включив при этом сигнализацию, идя к лифту. Только мужчина нажал на кнопку последнего этажа дома, он решил ещё раз вспомнить день, который он провел с таким удовольствием, что готов не сдаваться и идти к своей цели. Услышав знакомый звон лифта, оповещающий прибытие на нужный этаж. Выйдя в коридор этажа, Ви направился в сторону своей квартиры, надеясь наконец оказаться в своей берлоге, но. Как только он увидел знакомую дверь, как заметил довольно знакомый силуэт. Как только Тэхен подошёл к своей квартире, решив проигнорировать человека, но чувствует чужую руку на своем плече. - Почему ты не можешь простить меня? Я хочу вернуть наши отношения.- продолжает держать свою руку на плече девушка. - А зачем мне это. У меня нет желания что-либо возвращать обратно. Что ты сделала, это правильно. Я для тебя был как папик, который будет давать деньги для твоих прихоть.- убирает руку с плеча, ненамеревавший дальше продолжать разговор на эту тему. - Да, я не отрицаю тот факт, что всё время просила у тебя деньги. Но это в прошлом, а сейчас я новая. Я хочу отношений с тобой и никакие деньги мне не нужны. Ну пожалуйста.- строит свои глаза и отвечает вопросу, который ей совсем не понравился. - Извини, но я не верю этому бреду. Лучше пойди и найди себе парня получше, если конечно получится.- хочет уже открыть дверь и зайти внутрь, но девушка не позволяет ему сбежать. - Ну было один раз и что такого. Ну пожалуйста, давай снова будем вместе.- не унимается бывшая, протягивая при этом руку, которую просто напросто отбивают. - Сколько раз я должен тебе повторять? Я сказал нет, значит нет?!- сердитым взглядом смотрит на девушку. - Ну и ладно. Потом прибежишь ко мне как родненький. - не попрощавшись на последок, и пошла своей гордой походкой. Решив больше не смотреть на то, как она уходит, Ви наконец оказывается в квартире, бросая ключи от машины и квартиры на тумбочку. Настроение из-за этой шлюхи совсем уж испортилось. "Почему я ей так нужен? Не уж то не смогла найти себе папика получше?"- не понимает этой ситуации Ви. Как только он оказался в спальне, сбросив все вещи, Ви сразу же лег в кровать, надеясь на хороший сон. *** Утро следующего дня. Сон был настолько прекрасным, что просто не хотелось обращать внимание на будильник телефона. Наконец отключив надоедливый будильник, Чонгук хотел снова укрыться теплым одеялом, как чувствует, что его лишают комфорта. Открывая сонные глаза, Гук увидел своего отца, который уже полностью сдёрнул одеяло и продолжал звать сына. - Чонгук, просыпайся уже, тебе сегодня на учебу. Давай поднимай уже, а иначе будет по плохому.- продолжает будить своего сына Мистер Чон. - Да встаю я уже. Почему я не могу один день побыть дома и не идти на эту блин учебу?- возмущается Гук и всё таки встаёт с кровати. - Во первых доброе утро. А во-вторых, когда ты вернулся и где был?- сложив на груди свои руки, спрашивает Мистер Чон. - А может сначало поедим? Зачем же сразу спрашивать.- вопросы сразу же напрягли Чонгука. - Гуки, пожалуйста не уходи от темы. Я повторяю ещё раз, где ты был?- строго сказал Мистер Чон, не прекращая хмурить свои брови. - Я поздно пришел, потому что гулял с другом.- ответил Гук, опустив при этом голову. - Я видел, что это был не Чимин. Мне интересно, что это за друг такой, от которого ты получил плюшевую игрушку? И чёт я не припомню его из твоих друзей. Кто это?- продолжал задавать вопросы отец. - Ну мы просто познакомились недавно, а у него до этого не было друзей, вот поэтому он меня и благодарил.- попытался как-то оправдаться перед ним Гук. - Чёт мне слабо верится. Давай ты не будешь меня обманывать и скажешь правду.- сразу раскусив лож сына, сказал отец. - Пожалуйста пообещай, что не будешь меня ругать.- с надеждой в глазах, Чонгук посмотрел на отца. - Хорошо.- эта просьба немного напрягает Мистера Чона. - Вообщем... Я вчера ходил на свидание... с ним. И... мне нужно сегодня ответить ему насчёт второго свидания. Поэтому... он мне подарил игрушку.- закончив свой рассказ об вчерашнем вечере, Гук посмотрел на отца. Но выражение лица у него изменилось на доброе, словно тот же самый любящий отец. - И чего это ты так не хотел мне об этом говорить? Я же ведь не кусаюсь.- с улыбкой ответил Мистер Чон. - Просто я не знал, какая реакция могла бы быть у тебя. Стоп, а чего это ты так улыбаешься?- не понимает своего отца Гук. - А что мне нельзя? Что я не могу поддержку тебя в твоих отношениях? Я тебе, что не отец что-ли? Ладно, собирайся давай, а то в школу опаздаешь.- со смехом ответил мужчина и пошел на кухню. - Ну мало ли..- наконец успокоился Чонгук и пошел в ванную. - Кстати, пригласи своего "друга" сегодня к нам. Уж очень хочется познакомиться с ним.- кричит с кухни отец, что заставило Чонгука выплюнуть воду в зеркало. - Папа блин, зачем тебе с ним знакомиться? Он ведь даже не мой парень.- вытирая рукой рот, возмущается Гук. - А вдруг он меня удивит. И всё равно, ты же сам сказал, что он ждёт ответ от тебя на второе свидание. Как раз сходишь с ним и пригласишь его к нам на выходные, заодно я познакомлюсь с ним, а ты познакомишься с моей половинкой и ее дочкой.- ответил мужчина сыну. - А может я не хочу с ним встречаться. И поэтому его можно и не звать.- зайдя на кухню, ответил Чонгук. - Ладно уж, потом как-нибудь поговорим, а ты давай завтракай и иди на учебу.- подавая завтрак, сказал мужчина. Закончив с завтраком, Чонгук направился в комнату. Взяв из шкафа свободные джинсы, черную футболку и толстовку. Наконец надев одежду, складывая нужные материалы в рюкзак, ему шел звук увидомление телефона. Чонгук думал, что ему написал Чимин, но ожидание не всегда бывает как реальность. Чат Надоедливый придурок: - Доброе утро зайчик. Надеюсь ты хорошо спал. Ты решил на счёт свидания?/07:23/ "Ну почему он такой приставучий. Не уж то не может дождаться вечера?"- возмущается Гук, но всё таки отвечает ему.

Милый зайка: - И тебе того же. Нет я ещё не решил./07:25/

Надоедливый придурок: - Ну тогда я жду вечера;) Хорошего дня тебе зайчик./07:26/

Милый зайка: -Ага./07:26/

"Что с ним блин делать? С одной стороны мне понравилось с ним проводить время, да и сам он не такой уж плохой. Но с другой стороны, я с ним знаком всего 2 дня. Что делать..."- мысленно хнычет парень, убирая телефон с наушниками в карман и взяв с собой рюкзак. Одев те же белые кеды, в которых он гулял вчера, он попрощался с отцом и пошел на улицу. Только он хотел достать наушники с телефоном, как до него шёл звук сигнализации машины. Посмотрев в ту сторону, Чонгуку на глаза попалась знакомая машина, в окне которого выглядывал как раз он. - Чего стоишь как красивая статуя, залезай давай в машину, подвезу тебя до твоего колледжа. - Зачем ты приехал? - Как грубо. Я просто хотел встретиться с тобой немного пораньше. Поэтому не упрямся и садись в машину.- продолжает улыбаться Ви. - Хорошо. Обойдя машину, парень открыл дверцу машины и сел на пассажирское сидение, сразу же пристегнулся на всякий случай. Как только щёлкнула застёжка, машина выехала с обочины, направляясь в сторону колледжа. - Как тебе спалось?- спрашивает Ви. - Ну в принципе нормально, а тебе?- отвечает Чон. - Словно на седьмом небе был. Как засыпал, то только вспоминал наше свидание.- ловко ведёт машину своими большими руками и длинными пальцами, ответил Тэ. - Согласен.- тихо произнес Гук и продолжил смотреть на дорогу. - А ты решил на счёт свидания? - Я ещё не решил. Подожди пожалуйста до вечера и я тебе отвечу.- своими большими глазами смотрит на молодого водителя. - Хорошо.- ответил Ви, заметив взгляд на себе. Остаток дороги они просто слушали музыку и немного подпевали под неё. Подъезжая к колледжу, Тэхен попросил в знак благодарности поцелуй, за что был послан куда подальше. Отстанив машину у здания, Ви разблокировав дверь и выпустив Гука в наружу. Попрощавшись с Ви, Чонгук направился в сторону места, где стоял как раз уже Чимин с открытым ртом. Подойдя к нему он закрыл ему рот. - Что. Сейчас. Было?- с удивлением спрашивает Чимин...
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник