Без кота и жизнь не та
14 сентября 2021 г., 09:01
- Это Маша и она будет у нас жить! - заявил я тем самым голосом.
- Вару, ты охуел? - поинтересовался Пик. - Если ты, вдруг, не заметил - это мантикора. Она ядовитая.
- И что? Маша хорошая! Она прикольно мурлыкает, если ее почесать вот тут, за ушком. Прям как ты. - в моем голосе проскальзывали нотки умиления. Маша и правда была очень на тебя похожа. Хищная, опасная, и глаза... Тоже золотые. Прелесть.
- Лоток будешь сам чистить. - сообщил Пик. - И спать с нами она не будет.
- Конечно-конечно! - поспешил согласиться я.
Примечания:
Статус ставлю завершён, но возможно ещё пару коротких зарисовок добавлю.