И вот опять
14 сентября 2021 г., 09:49
- Маша, бляя! - Пик орал на бедную кошечку и пытался стряхнуть её со шторы. Маша уцепилась в плотную ткань всеми когтями, грозно шипела и развернула крылья.
- Пиииик, может не надо? - я уткнулся носом в его спину и начал тихонько поглаживать плечо.
- Надо, Вару, надо! Эта твоя сучка опять нассала в мой шлем, ободрала обои в столовой и перевернула горшок с МОЕЙ мухоловкой. Я сейчас ее достану и немного вставлю ей мозг на место.
- Нуууу... Ты же понимаешь, что ей это будет фиолетово?
- Вару, блядь. Я заведу собаку.