{пов даня}
Я проснулся с очень хорошом настроением и некто не мог мне его испортить. Стоп чем это так вкусно пахнит? А наверно это Дима приготовил омлет. Я спустился вниз и зашол в кухню и увидел что Дима и правдо делает омлет.И вдруг увидел сидящих на диване Стаса и Лёшу. Я пошёл и сел надиван поближе к Лёше, но вдруг ему позванила Эля. Как я ненавижу эту Элю как только я пытаюсь привлечь внимания Лёши она сразу ему звонит как будто она за ним следит.
{конец пов}
Дима закончил делать омлет и пренёс его пацанам.
л - простите мне надо идти. - сказал Лёша и ушол. После завтрака Даня пошёл к себе в комнату.Он взял телефон чтоб посмотреть сообщение и увидел сообщение от Лёши.
{чат}
Дань приежай на етот адрес в 13:30хорошо, но зачем?
увидешь, это сюрприз. _________________________________________________время 12:50
Даня уже вызвал такси и собирался выходить из дома.
спустя время
даня стоит возле шикарного и наверно очень дарогова ресторана. Вдруг в зади к нему кто-то потходит...