{пов Лёша}
Мы стояли и смотрели друг на друга 5 минут за это время у меня появились бабочки в жевоте. Я внемательно расматревал каждую черту его личека. Он такой красивый!{конец пов}
л - ну все пошли. - с улыбкой на всё лицо сказал Лёша. А Даня просто промалчал и пошол за Лёшай. Они зашли в шикарный ресторан Даня чуть не ахнул, на его леце было видно радость и удивление. д - как тут красиво! - не зная что будет дальше сказал Даня. л - пошли наш столик возле окна. д - пошли! Сев за стол к ним падошол офицант. они заказали себе еду и через 10 минут им её принесли. д - ну что зачем я тут? - спросил даня. л - нуу... д - что ну давай гавори, в такой ресторан ты приглосил меня не просто так! л - я гей... - Даня был оченя радосным но не показывал этого.