Моя мама Электро Архонт?

NC-17
В процессе
227
wakaranaii0 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 16 245 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник

Часть 5

Настройки
Как Скарамучча и предсказывал, ближе к утру пошёл мелкий дождь. Капли тарабанили по стенками палатки, что мешало спать шестому Предвестнику Фатуи. Всю ночь ему не спалось: то Казуха сопел, тем самым приводя в бешенство Предвестника, то самураи которые охраняли ночной лагерь громко говорили, теперь ещё этот проклятый дождь всё никак не мог закончится. — И как всё к этому пришло....... Размышлял Скарамучча — Может я где-то провинился, что жизнь решила так сразу меня наказать. Меньше чем за три дня он успел возненавидеть Царицу, что послала его на это задание, Инадзуму в целом, дождь, который прямо сейчас не давал ему спать. Список можно продолжать бесконечно. А ну и как же он мог забыть про Казуху, который успел вызвать в нем прилив ярости меньше чем за несколько часов знакомства, нет, конечно до Тартальи ему было далеко, но ведь нет предела совершенству. Скарамучча посмотрел на спящего Казуху лежащего рядом с ним. Тот мирно спал завернувшись в одеяло, бывали моменты когда он что-то бормотал себе под нос или просто ворочался. — И как он может так спокойно спать? Скарамучча даже на секунду позавидовал ему. — Ладно, это всё уже не имеет смысла, сейчас главная задача забрать Сердце Бога, а потом жизнь вернётся в прежнее русло. Скарамучча спокойно вздохнул только эта мысль приводила в норму его ментальное здоровье. Погруженный в мысли шестой Предвестник сам не заметил как заснул. Вставай… Вставай… В-с-т-а-в-а-й..... Казуха уже десять минут пытался разбудить шестого Предвестника, но всё его попытки приравнивались к нулю, тот как спал мёртвым сном так и спит. Казуха бессильно вздохнул и резким движением стянул одеяло с Предвестника. — Давай, вставай, кто ты там Скара… Извиняй, имя не запомнил… В ответ на данное действие в Казуху прилетела подушка. — Если ты не заметил я пытаюсь поспать, я между прочим не спал всю ночь и в этом есть и твоя вина. Скарамучча успешно вернул себе одеяло и улегся набок. — Знаешь, данное действие я могу воспринять как умышленное причинения вреда моему здоровью. Казуха отложил подушку в сторону. — Не знал, что тебя можно убить подушкой, но спасибо возьму на заметку. Язвительно произнёс Скарамучча. — Вставай давай, нам ещё делать утренний обход территории. Устало проворчал Казуха. — Разве это не может сделать кто-то другой? И зачем это вообще надо? Всё ещё не сдавался шестой Предвестник ,желания спать его уже давно покинуло, но он теперь чисто из принципа не хотел вставать. — Обход территории у нас по очереди и как наверное уже очевидно, подошла наша очередь. — Ты ошибся не наша, а твоя, я пока даже ещё не участник сопротивления. — Я не оставлю тебя одного, поэтому вставай. Всё ещё не сдавался Казуха. — Не волнуйся, скучать я не буду. — Последний раз говорю, вставай… — Ладно — Ладно, только не нервничай. Скарамучча не торопясь убрал с себя одеяло и оглядел палатку в поисках своего незаменимого головного убора. Не обнаружив свою шляпу шестой Предвестник с вопросом посмотрел на Казуху. -Где? -Что где? — Шляпа моя где? — Ааа… Ты про эту тарелку, она занимала много места и мешала спать поэтому я убрал её на улицу...... Что-то не так? — Всё не так… Там же дождь… Она. Теперь. МОКРАЯ. Скарамучча тяжело вздохнул… Может сейчас я ничего и не смогу ему сделать, но до поры до времени кончится его задание и ему точно не сдобровать. Скарамучча поправил свою одежду и молча вышел из палатки, ему было все равно на дождь который до сих пор шёл мелкими каплями. Взглядом он поискал свою шляпу, она лежала недалеко от палатки, выглядела она не самым лучшим образом, но Скарамучче было уже всеровно он надел свою шляпу и даже не посмотрев на Казуху сказал. — Нуу пошли на эту твою разведку.....
Примечания:
227 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)