Моя мама Электро Архонт?

NC-17
В процессе
227
wakaranaii0 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 16 245 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На смену дождю пришёл холодный ветер, тучи даже и не думали покидать небо говоря о том, что в скором времени ещё стоит ожидать осадки в виде холодных капель. Шляпа шестого Предвестника вечно пыталась улететь куда нибудь назад в Снежную, если он бы не придерживал её своей рукой. Всю дорогу Казуха и Скарамучча просто молчали, погружаясь в свои мысли .Скарамучча в итоге не выдержал и решил заговорить первым. — Долго нам тут ещё ходить туда-сюда, мы это место уже раза три прошли. Скарамучча с негодование посмотрел в сторону дерева, где росла фиалковая тыква. — Нам нужно всё досконально проверить, чтобы на нас неожиданно не напала армия Сёгуната. Спокойным тоном ответил Казуха. — Так и проверял бы всё сам, зачем меня-то тащить надо было? Шестой предвестник не по доброму посмотрел в сторону Казухи. — Ну не оставлять же тебя одного в пустом лагере. — Я не заметил что он был пустым. Всё ещё настаивал на своём Скарамучча. Казуха бессильно вздохнул, разговор со с Скарамуччей начал его утомлять. — Скажи… Казуха потёр лоб.- Чего ты добиваешься в лагерь мы все равно ещё ближайшие тридцать минут не пойдём. Поэтому давай просто спокойно проведём обход, а потом пойдём в лагерь на обед. Скарамучча ещё что-то буркнул себе под нос, но Казуха уже его не слушал. Они успешно прошли ущелья Мусодзин и направились в деревню Хиги. По пути им так и не встретилось ничего интересного. — В этой деревне почти никто не живёт, хотя раньше тут кипела жизнь. Нам лучше её проверить, тут легко можно спрятаться и готовить засаду в опустевших домах. — А почему тут больше никто не живёт? Не то чтобы Скарамучче это было интересно, но всё он решил спросить. — Война распугала. Как то очень быстро ответил Казуха, будто что-то скрывая. Скарамучча решил не заострять на этом внимание, хотя это его немного смутило. Казуха и Скарамучча подошли к деревне, там как и ожидалось было довольно пусто, ни людей, ни животных там не было. — Нуууу......как видишь тут ничего нет.....Мы теперь можем вернуться в лагерь? Скарамучча ещё раз огляделся: вокруг стояли старые покосившиеся домики в которых уже как минимум несколько месяцев никто не жил. — Подожди..... Казуха пристально во что-то вглядывался и не спеша подходил к какой-то луже. — Смотри. Казуха пальцем подозвал Скарамуччу и указал на свежий след от обуви который виделся в луже. — Ну и что, наверное кто-то из жителей решил вернуться и забрать свои вещи из дома. Пожал плечами шестой Предвестник. — Но ведь след совсем свежий. — И? Он же тут один наверняка это ничего не значит. Пошли назад в лагерь, мы уже тут все обошли. — Нуу… Не знаю… Надо обращать внимание на любые мелкие детали. Казуха ещё раз взглянул на след и посмотрел в сторону Скарамуччи, который уже на всех парах направлялся в лагерь.
Примечания:
227 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)