Ошиблась миром, с кем не бывает?

NC-17
Заморожен
8
автор
MiMoRa соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 813 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 2 или "Извеняй, тебя немного не в тот мир занесло"

Настройки
Миса открывает один глаз, потом второй и увидела, что находится на какой-то поляне, а посреди неё ростки дерева с большой кроной. В тени дерева сидит необычной внешности человек. — Хм, ты очнулась намного быстрее, чем я планировал. — Сказал незнакомец. — К-кто ты и где я?! — Миса начала паниковать. Не каждый же день ты засыпаешь у себя в кровати, а просыпаешься черт знает где, да и ещё видишь какого-то странного человека, который не похож на человека вовсе. — Я Ками. — Представился он. — Ками? Звучит знакомо... — Она задумалась. — Стоп. Да не может же быть такого! Мы же не в каком-то фанфике с попаданками! Так какого черта?! — Успокоилась? — Да. — Она вздохнула. — Вот и хорошо, а теперь послушай меня. — Бог подошел ближе. — Ты попала в тот мир случайно, тебя не должно было там быть. Ты изначально должна была родиться в этом мире. — Но что-то пошло не так и я попала не в тот мир, а все, что мне пришлось пережить, было из-за того, что меня просто закинула не в ту вселенную? — Да, все верно. — Он кивнул — В качестве извинения я готов выполнить любые твои желания. Ограничений нет. — Хорошо. Тогда я хочу быть в клане Камура, так же джинчурики 11-ти хвостого. На счёт внешности сами подумайте. — Я тебя понял. Тогда, хорошего пути. — Он щёлкнул пальцами и её сознание начало мутнеть. *** Pov Миса Ох, моя голова. Что вообще произошло? Ах, да. Я совершила самоубийство, потом попала к Ками, он сказал, что я случайно попала не в тот мир. Вот эта случайность, надо было спросить как это произошло. Так, я получается заново родилась. А в какое время хоть? До наполнения Девятихвостого или после? «Не переживай, после нападения этого слабого лиса» — Сказал голос в голове. «Хах?! Это кто сейчас сказал?!» «Как ты умудряешься кричать в мыслях?» — Спросил голос. «Я ещё раз спрашиваю – кто это говорит?» — Я уже начинаю паниковать. Мало ли у меня уже с психикой не все в порядке. «Я одиннадцатихвостый лис – Юмикару. И попрошу тебя, мелочь, больше не орать» «А, точно. Я же джинчурики» «Все, тебе пора просыпаться, а то уже считают, что ты мертвой родилась» Я резко открываю глаза. Слишком яркий свет, все плывёт, а вместо моих слов вырывается детский плачь, нет, скорее крик. Это получается, мне теперь все заново надо делать? Учится ходить, писать, читать и говорить? Хи, а это отличная возможность выставить себя гением. «Да, не плохая возможность, учитывая то, что тебе известны события на много лет вперёд» — Заговорил лис. «Ты уже успел в моей памяти покопаться?» «Да. А что мне ещё делать? Ты пока ничего не умеешь. И кстати, тебе придется не только учится ходить, говорить, писать и читать, но ещё и обучаться метанию сюрикенов, а ещё-» — Я его перебила. Хм, перебить в мыслях, немного странно звучит. «Да знаю я, знаю» — Буркнула я. «Так, тебе сейчас выбирают имя, так что кончай со мной болтать и выходи из своих мыслей.» «Ладно.» — Дорогой, как думаешь, какое имя подойдёт нашей девочке? — Спросила женщина держащая меня на руках. «А моя мама красивая» — Хм, думаю, Миюко будет хорошо ей подходить. — Сказал мужчина. «Чего? Не, мне это не нравится.» Я начала плакать. Может они так поймут, что лучше меня не назвать таким именем. — Дорогой, ей не нравится. — Я слышу. Хм, может тогда Аки? Как тебе такое имя, малышка? «Не плохо, не плохо. Мне нравится.» — Раздалось в моей голове. «Согласна, милое и короткое имя» Я как по волшебству перестала плакать. Родители облегчённо выдохнули. — Время посещения закончилось. Приходите завтра с утра. Всего вам доброго господин Камура. — Сказала вошедшая медсестра. Ась? Так мало времени? — Прости дорогая, но мне пора. Я заберу тебя из больницы на следующей неделе. Пока, Аки, папрлка придет за вами на следующей неделе. — И меня чмокнули в голову. Как-то не обычно чувствовать чью-то заботу. «Конечно непривычно, судя по твоим воспоминаниям, то тебя мягко говоря, ненавидели в том мире» — Сказал лис. «Да, меня там ненавидели, как сказал Ками – это из-за того, что моя душа попала не в тот мир.» — Ответила я. После этого ответа со стороны лиса не последовало. ~Спустя неделю~ Уаааааааааа, как-же скучно быть ребенком! Просто лежишь, ходишь под себя, тебя моют, а потом ты опять лежишь! Ну, и кормят в обязательном порядке, но это не делает моё прибывание тут хоть чуточку веселее. Единственное, что мне тут нравится, моменты, когда меня кормит мама. Она так нежно гладит меня по голове и так нежно целует мои щеки. Я готова заплакать от счастья, что я наконец любима (Соавтор: Нелп, у меня фантазия заканчивается Т~Т). — Госпожа Камура, собирайтесь, за вами пришел ваш муж. — Сказала медсестра появившаяся из неоткуда. — Хорошо. Спасибо что сказала, можешь идти. — Ответила моя мама и переложила меня в кроватку. (Она растаяла на том, чтобы кроватка стояла в ее палате) — Госпожа, вам помочь? — Спросила медсестра. — Нет, спасибо. Ещё раз повторюсь – ты можешь идти. Она поклонилась и вышла, а через несколько мгновений вошёл ее муж, а точнее мой папа. — Дорогая, оставь все свои вещи и иди домой, я сам все соберу. — Хорошо, дорогой. Меня кто-нибудь будет охранять? — Да, тот пепельноволосый АНБУ будет твоим охранником, говорят, он лучший. — Хорошо, тогда встретимся дома. Стоп. А в чём логика? Почему она не может подождать, пока он собирает её вещи, а потом они вместе пойдут домой? А пепельноволосый АНБУ? Это ведь Какаши Хатаке? Ладно, пропустим. Все таки это совершенно другой мир, и по ходу, с совершенно непонятной логикой. Мы спустились вниз и первое, что, а точнее кого я увидела, был Какаши в своей маске. «Уа, какая красивая маска.» «Тебя серьёзно только маска интересует? А как же его прекрасное подкаченон тело? Тебе ведь, если так подумать уже 17.» — Раздался ехидный голос Юкимару. «Хэй, я не настолько извращенка.» — Возмутилась я. «Ну да, конечно, а как же все те манги?» «Э?! Ты даже это посмотрел?!» — Если бы я могла, я бы закрыла лицо руками и свернулась комочком от смущения и стыда. Если бы все знали, сколько всего я прочитала манги с непозволимыми рейтингами, то сам Джирайя бы позавидовал. А пока я вела свой мысленный диалог сначала с лисом, а потом сама с собой, мы уже прошли пол Конохи, а я ещё не пыталась побыть у Какаши на ручках. Надо исправлять. И вот, я протягиваю свою маленькую ручку Какаши и мило ему улыбаюсь. Ноль реакции. Не поняла, это как вообще? Неужели не работает? Ах да, он же холодная льдина, которую мне предстоит растопить в будущем. Хи, а может мне его педафилом сделать? «Хэй, ты кого там педафилом делать собралась? Тебе парня не жалко?» — Лис зевнул. Значит он спал, а я тут от скуки помирала. «Отстань. Спи дальше.» «Хорошо.» — И он замолчал. Так, вернёмся к нашей изначальной цели. Мне надо к Какаши на ручки. Я опять протянула ему свою руку. Опять не обращает внимания. — Какаши-кун, вы видимо понравились Аки. — Моя мама улыбнулась. Какаши промолчал. Ну ладно, значит не судьба. — Вот ваш дом, госпожа. Всего вам наилучшего. — Сказал Какаши и исчез в дымке. — Ну, вот мы и дома, дорогая. — Она погладила менять голове. И вот с этого момента начинается моя счастливая жизнь. Ну держись, Какаши! Я тебя все равно сделаю педофилом! *Смех маленького злодея* And pov Аки(Миса)
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)