А ты знаешь, что ты мне нравишься?

NC-17
Завершён
388
1
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
65 страниц, 22 039 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
388 Нравится 31 Отзывы 59 В сборник

2. Еблан

Настройки
Приехав к Хесусу, Братишкин первым делом схватился за бутылку, налил себе полстакана виски, долил колой и под удивлянный взгляд Губанова залил в себя всё содержимое стакана. - Ебать ты разогнался. Че случилось? - не скрывая удивления спросил Хес. Вова поставил стакан на стол, сморщился и выдохнул. - Всё заебись, - максимально жизнеутверждающе произнёс Братишкин, увидев, что Жожо тоже был здесь. - Звучит как сарказм, - Лёша заметил, что Вова явно какой-то потерянный. - Да норм всё, заебался просто, расслабиться хочу. - Ну хорошо, только не зарыгай мне всю хату пж. - Ну тут как получится уже. Обещать не могу, - усмехнувшись сказал Вова и пошел к ребятам. В целом вечер проходил как обычно. Все выпивали и общались. Когда процент алкоголя в крови у некоторых повысился - началось пение. Бухие Мазелов и Стинт устроили импровизированное выступление. Илья как обычно пытался зачитать крутой рэп, а Макс просто пел рандомную фигню. В какой-то момент Стинт предлагает ещё кому-нибудь выступить. В этот момент мимо проходит шатающийся Вова. - О, исполни чё нить, - Стинт протянул ему микрофон. - Из меня хуёвый исполнитель, - держа микрофон и смеясь произнес Вова. Но вдруг он столкнулся взглядом с Хесусом. - Лан, дай тогда Любэ заебошу, - заплетающимся языком сказал еле стоящий на ногах Стинт и потянулся обратно за микрофоном. - Не, стой. Я хочу сделать объявление. Я тебя люблю, Хесус. - долго не думая произнес Вова смотря на Лёшу. Он сам не понял зачем это сказал. Но на разум сильно давил алкоголь. В его голове это не было прям как серьёзное признание. Скорее он просто решил повеселить окружающих, но сказав при этом то, что давно сидело в голове. Естественно никто это всерьёз не воспринял. Послышалось протяжное "уиииии как мило" и смех. - Это взаимно, Вова, - сначала поржал, а потом поддержал шутку Хесус. Братишкин вроде как понял, что Хес это разумеется воспринял как шутку и подыграл, но пьяный мозг делал своё дело, поэтому он продолжил. - Правда? - Ну конечно, я тебя тоже люблю, - весело сказал Хес. Вова сделал серьезное лицо и подошёл к Губанову. - Тогда поцелуй меня. Пока ещё Хесус это воспринимает как пьяные рофлы, но все равно удивляется, что рофл получается столь продолжительным. Продолжая эту забавную для окружающих сценку, он чуть подаётся вперёд, не особо приближаясь к нему, чуть наклоняется на уровень лица, складывает губы уточкой и собирается изобразить поцелуй, чмокнув воздух. Но Вова ловит этот момент, резко дёргается вперёд и чмокает его прям в самые губы. Хесус округляет глаза и отстраняется на шаг назад. - Вова, блять. Он крайне удивился, потому что подобное можно было ожидать от какого-нибудь бухого Стинта или Жожо и то маловероятно, но никак не от Братишкина. - Уберите от Вована виски, а то понесло человека, - ржёт в голос Вася. - Ебать жара пошла, поцелуйте и меня кто-нибудь, - с максимально удивлённым лицом говорит Мазелов. Пару человек не увидели что случилось. И Вася им пояснил, продолжая ржать: "Да Вова походу опять белку словил". От Братишкина такого точно никто не ожидал. Рофлы рофлами, но всё равно все удивились. - Да я не пьяный. - Ага, трезвый, просто взял и поцеловал меня прям в губы блять, - смеясь, сказал Хес. - Ну в смысле я бухой конечно, но я это сделал не потому что блять белку словил, ну в смысле... Короче... - поняв, что начал нести какую-то чушь и мямлить, Вова замолк и попытался перевести всё в другое русло. - Да ладно тебе, Хес, - уже уверенно произнес Семенюк и пошёл себе ещё налить выпить. К нему подходит ржущая Таня. - Это было горячо, жаль я снять не успела, на радость шипперам. Может хватит тебе, а то ещё чё нить учудишь? - она ржала и внимательно смотрела как Вова открывает и наливает виски. - Шипперы... - произнес Братишкин и задумался, продолжая мешать коктейль виски-кола. - Да долбоёбы они. Таню позвал Давид. Она радостно ускакала. Вова стоял со стаканом, болтая его содержимое и смотрел в одну точку. Все уже перестали обсуждать его интересное поведение и занялись своими пьяными делами. Подошёл Хесус. - О, Лёх, выпей со мной, - резко оживившись сказал Вова. - Да не хочу я, - в обычной для себя манере ответил Хес, но тут же понял, что всё-таки наверно стоит выпить, и потянулся к бутылке. - Я налью, тебе с колой? - Сам свою бурду пей, без конечно, - зачем-то ответил Губанов и тут же пожалел, потому что пить в чистом виде он не очень любил. Вова налил и протянул. - Ты бы ещё блять до краёв налил. - Хватит ворчать, старый. - Ну хорошо. Чё то и правда захотелось побольше выпить. Хесус подносит стакан к носу, нюхает и морщится. - Ну и говно этот ваш дешёвый виски. - Да пей уже, эстет ёбаный, - сказав это Вова до дна опустошил свой стакан. Хесус последовал его примеру и тоже в один заход выпил содержимое. Дико скрючился. Залпом пить почти полстакана чистого крепкого напитка оказалось не очень просто. Он схватился за бутылку колы, судорожно открутил крышку и из горла залил в себя спасительную жидкость. - А говоришь, что с колой бурда, - заржав сказал Братишкин. - Отъебись. - Слушай, Хес, ты меня извини, что я тебя в губы поцеловал, я перегнул наверно, я типо пошутил. Ключевое слово здесь конечно было "типо". Потому что он сам чётко понимал, что не особо и шутил. Просто поймал момент для того, что хотел сделать. - Мне показалось, что тебе это не очень приятно было, так что прости, я еблан плюс бухущий ещё, - продолжал Вова. - Да не то чтобы мне это было неприятно, ты же меня не прям засосал. Ничего страшного не произошло, я больше удивился. Не парься. - То есть, если бы я тебя засосал, тебе было бы неприятно? Он понимал насколько это наверно дебильно звучит. Но ответ на свой вопрос уж очень хотелось узнать. Ну или хотя бы посмотреть на реакцию и сделать выводы на основе неё. Потому что он до сих пор не мог понять, может ли Хесус вообще к нему что-нибудь чувствовать, даже в теории. Контент для шипперов и вечные гейские шутки - это одно, а вот реальность - совсем другое. - Ну... В смысле неприятно? Ну... Я не знаю, я с мужиками не сосался. Вот тебе было бы приятно? - Лёша не понимал к чему это всё спрашивает Вова, поэтому вид у него был достаточно озадаченный. - Я не знаю, - в этот момент Братишкин почувствовал, что выпитый минуту назад коктейль даёт о себе знать, в глазах и сознании поплыло ещё больше. - С тобой да, - добавил он. Вдруг как будто из ниоткуда весело выскакивает Жожо и ухахатываясь, начинает что-то показывать в телефоне Хесу. Вова не понял услышал ли Губанов его ответ или Жожо помешал это сделать. Но в любом случае, он явно пришел не во время. - А тебе спать не пора, пиздюк? Спокойной ночи малыши закончились уже давно. - Ебать ты смешной, Вов. - Иди спать. - Сам иди или поуважительнее попроси, - заржал Пешков. Для него это было просто рофельной перепалкой. Тут на Вовино спасение Серёжу кто-то позвал из ребят, и он ушёл. Хесус заметил явное раздражение в голосе Вовы. Хоть Вова и был токсиком, но всё же обычно это как-то иначе звучало, особенно если это было на ровном месте, без предыстории. А тут как будто он на полном серьезе всё говорил. - Ясно, токсик. - Какой токсик? Мы разговариваем, а он подходит и показывает тебе что-то. - А ты ревнуешь что ли? - смеясь, в шутку спрашивает Губанов. - Да, - не шутя отвечает Братишкин. - А, да? - Да. Блять. Сказав это Вова шатающейся походкой направился к свободному дивану. - Хес, я такой еблан, ты бы только знал. Короче забей, - добавил он и плюхнулся на диван. Хесус тоже сдвинулся с места и почувствовал, что внушительное количество виски, выпитое за раз, делает свое дело. Он плюхнулся рядом с Вовой. Тот сидел с закрытыми глазами, запрокинув голову на спинку дивана. - Ты чё всё? Отрубился уже? - Почти, - не открывая глаз и не шевелясь ответил Семенюк. - Так я не понял, почему ты еблан? Вова открыл глаза и облокотился на колени, закрыв руками лицо. Конечно же он уже забыл, что сказал 15 секунд назад. - Я еблан? - Ну ты сейчас сказал, что типо я такой еблан, ты бы только знал. Вова убрал руки от лица, повернул голову на Хесуса. - Блять, я очень ужратый по-ходу, сейчас лишнего наговорю, - он опять измождённо закрыл руками лицо. - Совсем я тебя не понимаю. Чё случилось то блять? - Радуйся, что не понимаешь, - сквозь руки пробубнил Братишкин. - Тааак, значит что-то случилось всё-таки? - Случилось наверно. - И что? Не, ты можешь не говорить, но мне просто показалось что ты сам это начал. - Я еблан. - Ага, ну это я уже понял, а поподробнее? Несмотря на то, что Семенюк был слишком пьяный, он не стал вываливать свои чувства на Хеса. Во время понял, что не место и не время. К тому же голова становилась слишком тяжёлой и разговаривать было всё меньше сил. Подошёл Шадоукек. - Сладкая парочка, чё сидите и шушукаетесь тут? Вов, может и меня поцелуешь? - смеясь сказал Макс. - Ой, Макс Павлов, тебя тут не хватало, иди др празднуй с фриками, - всё также не поднимая головы съязвил Вова. - Да я на всю жизнь вперёд уже напраздновал. К тому же про др уже давно не актуально. - Везёт тебе, - говорит Хесус. - Но не так как тебе. Меня шеф не целовал, - продолжал угорать Макс. - Хочешь я тебя поцелую? - смеясь, в шутку предложил Губанов. Макс также в рофл немного наклонился к нему, сложив губы уточкой. Вова повернулся на них, выпрямился и посмотрел на Макса. - Ты охуел? - А чё я? Хисик сам предложил, - он вернулся в обратное положение. Послышалось протяжное Танино "Маааакс" и он смеясь ушёл. - Чё, к нему тоже ревнуешь? - усмехаясь спросил Хес. У Вовы совсем всё поплыло и дико захотелось спать. Зачем он это сделал, он сам не знает. Но не ответив, уложился на бок, приземлившись головой к Хесу прямо на колени. - Уууу, ясно, бб и спокойной ночи, - смеясь произнес Лёша. Он шутливо погладил его по голове и потрепал волосы. Почувствовав это Вова улыбнулся сам себе и через секунд 10 уже отключился. Хесусу лень было его сталкивать, да и после виски мир крутился, а тёмное освещение в зале сильно способствовало засыпанию. И он откинул голову на спинку дивана и тоже закрыл глаза. И даже через некоторое время задремал. Все занимались своими делами, но через какое-то время их увидел Мазелов: "Ебать картина маслом". Таня взяла телефон и сняла их в сторис. Потом Вова побежал блевать. Часам к 4 утра все разошлись. Вова на такси поехал к себе в Люберцы. *** Хесус лег спать. Спать у него долго не получилось. Проснулся от дикого сушняка. Пришлось встать и выпить литр воды. Состояние было не очень. Хотя по сравнению с Вовой он не так много и выпил. Заказал себе еду. В процессе приёма пищи бездумно тыкал в телефон и вспоминал вчерашнюю тусу и поведение Братишкина. Подобное поведение для Вовы и правда было странным. Хесус конечно же все это скинул на пьяную голову, но его удивлял тот факт, что в некоторых моментах Вова казался слишком серьёзным и как будто даже искренним, и это не было похоже на их стандартные гейские шутки. Но по итогу решил, что ему эта серьёзность просто показалась. Хотя сам он себя поймал на мысли, что ему понравилось когда Вова спал на его коленях. Ну не то чтобы понравилось, приятно что ли как-то было, уютно. Доев свою еду, он вспомнил, что в конце Вове стало плохо от выпитого. Поэтому он решил проявить внимательность к другу и написал в тг "ну ты как там? выжил?". На удивление Братишкин выжил. И даже чувствовал себя хорошо. Наверно благодаря тому, что ещё ночью удачно поблевал. Когда пришло сообщение от Хесуса Вова полуспал. Вставать не хотелось, но и спать тоже не получалось. Одним глазом он увидел, что экран телефона загорелся. С трудом высунув руку из под одеяла он приподнял телефон и увидел сообщение от Хеса. Вроде дефолтное послетусовочное сообщение, но он улыбнулся. Тут же сам обратил на это внимание и вслух произнес: "ты чё лыбишься, долбоеб?". В голове начали всплывать воспоминания вчерашнего вечера и ночи. Стыд охватил Вову полностью. Он вспомнил и поцелуй, и его непонятные разговоры с намёками, и то как он лёг на коленки к Хесу. Все было как в тумане, но от этого было ещё хуже. Потому что непонятно было, что он ещё там сказал и сделал. Братишкин ответил Хесу: "Выжил, на удивление. А ты чё не спишь уже?" Хесус: "Да меня хуёвит чё то, хотя вроде по сравнению с тобой я не так много выпил". Вова: "Хес, сори за вчерашнее, я плохо помню, но помню, что как неадекват себя вёл". Хесус отправил голосовое: "Да забей, все норм, ничего такого не произошло, всем весело было, да и мне тоже. Чё ты паришься то на ровном месте". Голос Лёши ему показался позитивным, не было похоже, что тот как-то злится на него или что-то вроде того. Вова немного расслабился. Но проблема была в том, что он так и не понял, что чувствует к нему Хес, и может ли он вообще что-то к нему чувствовать? На самом деле где-то в глубине души он думал о том, что может ему нравится как парень. Но здравый (как ему самому казалось) смысл говорил об обратном. А сегодня у них был запланирован ирл из машины. Прошлый стрим получился крайне удачным и они решили повторить. К тому же Вове просто нравилось ездить с Хесом на тачке.
388 Нравится 31 Отзывы 59 В сборник