Останься

NC-17
Заморожен
28
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 21 214 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

il primo Sangue Versato

Настройки
Примечания:

ххх

Я моральный ублюдок.

Воин. Ратник, убийца и лжец.

Потерявши рассудок,

Обрёк мир на настоящий «конец».

Убивал не из мести и чести,

Убивал потому что хотел.

Столько раз в жизни слышал я лести,

От которой и опьянел.

ххх

Чонгук выбегает из класса и сразу же звонит Юнги. -ало.мелкий…-начинает было говорить Мин. Парню так и хотелось сказать пару ласковых другу, ведь он отрывает его от работы, и если хозяин увидит, то Юнги не поздоровиться. -Юнги! Чимин пропал! — кричит, вытирая слёзы Чон. -Его нет в школе и он до сих пор не отвечает на звонки! Гудков нет! — парнишка опять всхлипывает и заходиться в плаче. Он бежит, бежит сломя голову, не обращая внимания на машины, что сигналят ему в след. Парень бежит и не замечает, как машина чуть не сбивает его, из-за чего он останавливается и сквозь пелену слёз смотрит на тёмную тонированную машину, а после, извинившись не зная перед кем, убегает прочь. Из машины выходит Тэхён, приподнимая одну бровь и смотрит убегающему в след парнишке из кафе. Он запомнил его. От того наглого мальчишки из кафе не осталось и следа, и Ким в недоумении прослеживает за стремительно удаляющейся юной фигурой. Тэхён не почувствовал ни капельки сострадания. Абсолютно. Скорее наоборот, его лишь забавляло то, что наглой морде сейчас не сладко. Довольный этим, Ким сел за руль и уехал в нужном ему направлении в приподнятом настроении. -Чонгук! Успокойся. Позвони Хосоку и вместе езжайте за мной, мы поедем к Чимину домой. — отдал поручение Юнги и, сбросив трубку и развязывая свой фартук, поспешил к начальнику отпрашиваться с работы. Чонгук наспех набирает номер хосока и уже не сдерживает слёз. Парнишка соскальзывает по стене какого-то дома и слыша в телефоне «перезвоните позднее» утробно кричит. -СУКА ЧОН ХОСОК, ВОЗЬМИ ТРУБКУ! Люди смотрят на парня, как на умалишённого, но его это не заботит. Он вновь набирает номер брата и видимо сам Бог пожалел Чонгука в этот момент. -Чонгук, что случилось? — спрашивает Хосок, недовольно цокая, сказать, что брат его отвлекает, ничего не сказать. -Слушай меня сюда! Чимин пропал и я без понятия где он. Он не отвечает со вчерашнего дня, и так и не пришёл в школу.- кричит школьник, вновь захлёбываясь в слезах. Чонгуку плохо. Ему очень плохо. Он не может переносить новости, когда с дорогими ему людьми что-то случается. Хосок, услышав голос брата, срывается с места. Таким его он ещё не слышал. -Ты где сейчас находишься? — обеспокоено спрашивает Чон старший, усаживаясь в машину. -Я…я не знаю…сейчас пришлю геопозицию- всхлипывает Гук и сбрасывает трубку под Хосоково «никогда не уходи» Эти минуты для Чонгука были самыми мучительными в его жизни. Хоть Хо и мчал со скоростью света- это не облегчило страдания младшего братишки. Остановившись у бордюра, Чон старший вышел из машины и подошёл к сидящему на асфальте Гуку. Мальчишка зарылся в коленях и тихо всхлипывал. -Гуки… вставай. мы поедем за Юнги, а потом к Чимину. Всё будет хорошо… — успокаивающе заговорил Хосок, поглаживая братишку по слегка кучерявым волосам, от чего тот поднял заплаканное лицо. -Ты приехал. — как-то болезненно прошептал школьник и поднялся на ватных ногах, шагая под руку с мужчиной по направлению к машине. Сказать, что Хосок был обеспокоен состоянием брата — ничего не сказать. Чонгук всю дорогу гипнотизировал экран телефона в ожидании заветного звонка, но его так и не было. По приезде на работу к Юнги, увидев друга, Гук вроде как немного оживился. Мин, увидев мелкого в таком состоянии, обеспокоено смотрел на него всю дорогу. -Хосок, поторопись, пожалуйста, я боюсь за Чонгука — промолвил Юн, косясь на заднее сиденье, где сидел школьник. -Юнги, я стараюсь — жалобно ответил Хосок, вдавливая педаль газа. Младший вовсе не слышит разговора, его будто окунули в воду и не дают и шанса глотнуть воздуха. Если с Чимином что-то случиться Чонгук себе этого не простит. Он должен был проводить друга, он должен был убедиться, что всё хорошо. Должен был… Гук смотрит на потухший экран телефона, как на последнюю надежду. Мальчишка за всё время наверное помолился всем богам, которые только существуют, и видимо его молитвы дошли, ведь на экране высветился номер папы. Папа? Что-то случилось? -Ало…-неуверенно спрашивает Гук и слышит в трубке до боли знакомый голос. -Гуки! Я у вас дома, приезжай скорее! — радостно тараторит Пак, а у Чона будто гора с плечь. Школьник шумно выдыхает. -Хосок, едим домой, Чимин у нас. Эти часы для Чонгука были настоящим адом.

***

Хосок сразу после того, как отвёз омег домой, под громкие вопли скрылся с поля зрения. Мужчина сразу же набирает знакомый номер. -Ало, Хосок, ты блять где пропадаешь? — доноситься голос на том конце телефона. И чон ускоряется, обгоняя автомобили. Едет на максимальной скорости. -Тэхён, прости, у брата проблемы были, не смог отказать — проговорил Хосок, на что Ким хмыкнул, усмехаясь. -Тот самый брат, что вчера тебя нахуй посылал? — улыбается во все 32 мужчина, закинув ноги на стол. Чон ничего не ответил, ведь ответа и не требовалось. -Давай чуть быстрее, скоро начнётся собрание. Мистер Ким Намджун, а по совместительству мой братец, решил нам что-то сказать. — скалиться Ким, заряжая пистолет и крутит его. -С чего ты взял, что какое-то недовольство. Может он за товаром пришёл? — выдвинул своё предположение Хосок, заворачивая в их район. Махнув рукой охране, мужчина заехал на парковку. -Хах. Дорогой мой Чон Хосок. Ты видимо ещё не понял всю суть преступного мира. Здесь никогда ничего не бывает просто. Сегодня ты мне друг, а завтра враг. И мой глубокоуважаемый братец никогда не будет приходить просто так. Он не твой, который невинно пошлёт нахуй. Поверь, Намджун не такой добрый, каковым себя презентует. — цедит сквозь зубы Тэхён и стреляет в дартс, что висел у него на двери. -Я это понял, Тэхён. Уже давно понял. Я доехал, поднимаюсь к тебе. Можешь созывать всех. — глубоко вздыхает Чон и, поставив автомобиль на блокировку и сбросив трубку, поднимается вверх на лифте. Да, Хосоку было тяжело привыкнуть к такому ритму жизнь, ведь здесь нужно всегда держать пушку наготове. Тэхён воспитывает в Чоне волевой характер и это идёт тому на пользу. Да, семья наверняка не одобрит то, чем занимается их сын. Но ведь они не узнают. Компания отца терпит самый настоящий крах и Хосок как никто другой это понимает. Чон заходит в кабинет друга и кидает ключи от машины на стол. -Ты какой-то заведённый. Случилось что? — интересуется Тэхён, будто не говорил с мужчиной пару минут назад. -Тэ, я же говорил, у меня у брата проблемы были. — выговаривает Чон, заваливаясь в кресло. -Я его таким никогда не видел, сам чуть не откинулся. — Тэхён на эти слова усмехается. -Мне очень хочется познакомиться с твоим братцем. Руки чешутся как хочу. По твоим рассказам он у тебя мальчик сюрприз то нахуй пошлёт, то чуть тебя заикой не оставит. — Ким толкает язык за щёку, представляя образ Чона младшего. Тэхён с удовольствием бы с ним поигрался вдоволь. Хосок сдвигает брови к переносице и тяжело вздыхает. Прятать брата до конца жизни у него не получиться. -В эти выходные приезжай к нам. Я предупрежу папу, чтобы он накрыл на стол. Познакомишься с моим семейством. — доброжелательно улыбнулся Чон и встал с кресла, направляясь на выход из кабинета с довольным, словно кот, Тэхёном. Мужчины зашли в конференц-зал и уселись на свои места. Ким младший окинул сидящих взглядом и, найдя в кучке лиц глаза брата, уставился на того. -Здравствуйте, господа. Как вы знаете все мы здесь собрались по просьбе мистера Кима и его картеля. Давайте выслушаем с чем он пришёл к нам. — проговорил Тэхён, ехидно улыбаясь и наблюдая за действиями брата. Намджун почтительно кивнул. -Приветствую вас. Как мы все знаем наши картели не дружны и существуют определённые границы. На вашей территории мы не имеем правда делать что-то, а вы на нашей. -начал мужчина, а все лишь согласно закивали. -Суть в том, что на территории моего картеля произошло изнасилование омеги и произошло оно вашим человеком, Ким Тэхён. — Джун перевёл взгляд на брата и ухмыльнулся. -Я всё понимаю, но ваш человек должен был понимать, что он находиться на территории моего картеля. — слово «моего» Намджун специально выделил голосом, показывая, что такие фокусы с ним не пройдут. -Нет проблем, делайте у себя всё что захотите, но уж прошу моих людей не трогать. У меня всё. — закончил свою речь Ким старший и откинулся на спинку кресла. Тэхён лишь посмеялся себе в кулак, а все остальные затаили дыхание. Все, кроме Хосока. -Знаете, я крайне не понимаю в чём проблема, если какого-то там омегу изнасиловали. Этот парнишка был вашим? Или быть может какого-то человечка высокого чина? — выгнул бровь Тэхён, давя на брата. Ну что, поиграем. -Нет. Он на был чьим-то омегой и уж тем более моим. Но факт остаётся фактом. Ваши люди помышляет на моей территории. А если они продают некачественный продукт и мои люди гибнут? Вы готовы отвечать своей головой, что он чист? — не отступает Намджун и стучит пальцами по столу. Тэхён не отвечает, потому что он не может быть уверен в этом, как старший. Потому что его люди никогда не помышляли и не помышляют ничего на чужой территории, а вот люди Тэхёна… Намджун умён и расчётлив, а Тэхён молод и амбициозен — это у него в приоритете. Старший победно улыбается. -Надеюсь таких инцидентов больше не произойдёт. — то ли спрашивает, то ли утверждает старший. А Тэхён смотрит в глаза напротив неотрывно, с вызовом. Не произойдёт? Ещё как произойдёт. Потому что Тэхёну плевать на правила и границы, что установил его братишка. Ему похуй. Абсолютно. А Намджун это видит на дне глаз Тэхёна и нагло лыбиться. Ким младший знает каков его брат. Он никогда не делает что-то просто так, не в выгоду себе. Но и Тэхён далеко не ушёл. Ему то, в отличие от брата, плевать на всё и вся кроме себя. Так было, есть и будет. Братья это понимают и расходятся каждый со своими мыслями. И что будет дальше все лишь могут догадываться. Но первый шаг к краху уже сделан. Ким и Чон возвращаются в свой кабинет, и главарь сразу же пускает пару пуль в свой дартс. Хосок сразу понимает, что Тэхёна откровенно говоря бесит вышедшая ситуация и он, как хороший друг, достаёт из своего стола пакетик с белым порошком, пару купюр и кредитную карту. Свернув купюру, он насыпает порошок и начинает разминать его картой, а после приглашающим жестом зовёт Тэхёна, но тот лишь отмахивается, наблюдая за тем, как дорожки порошка, который вдыхает Хосок, пропадают в купюре, свёрнутой в трубочку. Мужчина растирает нос, откинувшись на диван. Его щёки розовеют, а зрачки становятся большими. Ким смотрит на облизывающего губы друга и лишь хмыкает своим мыслям. Хосоку сейчас хорошо, очень хорошо. Ведь тот кайф, который он нюхает самый чистый.

***

-Чимин, я оторву яйца тому пидорасу, что посмел притронуться к тебе. — зло высказался Чонгук, сжимая чашку в своей руке. Парень был зол. Был зол на себя за то, что не проводил друга. Был зол на того мужика за то, что притронулся к Чимину. Но и ко всему этому он был бессилен. -Гуки, не кипятись, я уверен, что он получит по заслугам, по крайней мере Намджун так сказал, а я ему верю. — твёрдо ответил блондинчик, отпивая ромашкового чая, что любезно им приготовил папа Чонгука и так же любезно сейчас сидит с ними. Услышав о неком Намджуне, он неоднозначно улыбается, сразу понимая о ком идёт речь. Чего не скажешь о друзьях. -Что за Намджун? — в унисон произнесли Юн и Гук, уставившись на друга. Пак томно вздохнул, а папа иронично хихикнул. -Ну…в общем это тот самый альфа, что спас меня от того чудовища. Если бы не он, то неизвестно что бы со мной было. — эмоционально выговорил Чимин, на что друзья переглянулись между собой, а потом с папой, который положительно кивнул. В комнате прозвучало громкое «втюрился», а Пак и успел лишь покраснеть, как первоклашка. Ну что поделать. Отвергать это было бессмысленно, ведь Джун действительно понравился нашему Мини. -Не втюрился я! — взвизгнул Пак, наигранно отворачиваясь. А щёки то пылают огнём. Школьнику голову кружит от одних больших руках мужчины, что загребли парнишку в свои объятья. Чимин слышал его размерное дыхание и биение сердца. Он видел то, с какой заботой в каждом движение он обрабатывал его раны. И если сердце старшего билось в спокойном ритме, то у школьника оно было готово выпрыгнуть. Даже папа Чонгука не даст соврать, какой заботливый этот ваш Намджун. С какой нежностью он погладил спину Чимина на прощание. -А твой румянец на щеках говорит об обратном. -подал голос омега в возрасте и отпил чаю. -Я то всё видел, и то, как наш мини буквально таял под ним, словно мороженое летом. — тихо посмеялся мужчина, а вслед за ним и остальные. Папа Чонгука очень мудрый, не по годам. К нему всегда можно прийти с любой просьбой или проблемой, именно по этому Чимин назвал адрес не своей квартиры. -Ну да,он мне понравился.? — в вопросительной интонации ответил блондинчик, смотря на старшего омегу, а тот лишь утвердительно кивнул. -Если он тебя обидит, я оторву ему яйца — опять угрожает Чонгук и все заливаются в громком смехе, а папа не забывает дать сыну смачный подзатыльник. Чимин счастлив, что не смотря на все трудности, что преподнесла ему жизнь у него есть такие хорошие друзья. Нет Семья. -А вообще, мини, — говорит Юнги. -Ты должен будешь нас познакомить со своим идолом. -усмехается друг и тоже получает подзатыльник от папы, успевая сказать негромкое «Ай» -Ох… Юнги, я бы с удовольствием вас познакомил, но я не знаю ни его адреса, ни номера телефона. Ничего — грустно вздыхает омега, отпивая свой чай. А ведь правда, Чимин даже номер не попросил, хотя ему и звонить то не по чему. Его телефон разбил тот урод, и Бог его знает, жив ли там смартфон или нет. В любом случае факт отсутствие номера Намджуна, как и самого Намджуна. Присутствует. Почему не наоборот? -Так какого лешего ты не взял у него даже номер?! — взвизгивает Чонгук, размазывая руками. -И как вы теперь опять встретитесь. Опять тебя кто-то трахнуть захочет? -Чонгук! — прикрикивает омега в возрасте, строго посмотрев на сына. -Совсем расплясался мелкий. — скрещивает руки на груди Юнги, словно он отец Чона и все вновь весело смеются.

***

Тэхён задумчиво сидит в своём кресле, сверля взглядом стакан с виски. Хосок, находящийся по кайфом, куда-то ушёл и это совершенно не заботит Кима. Альфа понимал, что наркозависимость ему совершенно не нужна. Другие пусть хоть обнухаются, он — нет. Ким выпивает обжигающую горло жидкость и сжимает стакан в руке, из-за чего тот лопается, впиваясь осколками в кожу альфы. Он же в свою очередь лишь брезгливо кидает осколки на пол и на этот раз тянется за бутылкой. Тэхёна бесит, сука его невыносимо бесит тот факт, что его брат может без проблем решить какой-то вопрос в свою пользу. Его бесит то, что его брат славиться в народе добрым, в то время, как его порой считают умалишённым. Но одно он знает точно. Ким младший отличается тем, что он добьётся абсолютно всего, чего пожелает. Ему не важно, что миллионы людей пострадают. Ему ничего не важно. Потому что он Ким Тэхён и ему всё дозволено. Мужчина допивает бутылку виски и швыряет ту на пол. Тэхёну не хочется дожидаться действий со стороны брата ровно так же, как и идти ему на уступки, соблюдая его правила. По этому он решает сделать всё сам. Какой самостоятельный мальчик. Выйдя из здания, Тэхён прячет оружие, предварительно зарядив его, и едет в сторону картеля своего ненаглядного братца. Естественно если он заедет на чужую территорию на своей машине, то это не оставят незамеченным, но именно по этому Ким так и делает. Пусть ваш Ким Намджун увидит во всей красе. У Тэхёна зверский оскал и такие же мысли. Алкоголь бурлит в крови, а сам мужчина набирает невероятную скорость и с визгом резины заворачивает на поворотах. Да, Тэхён псих. Но ему же всё дозволено, не так ли? Мужчина подъезжает к многоэтажному зданию, что носит название главного штаба, но о котором знают не многие, и выходит из машины. Облокотившись о дверь, Ким достаёт сигарету и, прикуривая её, пишет Минхо, чтобы тот набрал ему ванную. Омега интересуется чем он сейчас занят, а Тэхён просто игнорирует его сообщение. Не до него. Положив телефон в задний карман штанов и затушив сигарету, альфа направляется прямиком в здание, где его конечно же не ждут. Сюрприз так сказать. Ким поднимается на лифте на нужный ему этаж и сразу же, как только лифт открывает, проходит внутрь. Секретарь от неожиданности приоткрывает рот, ведь кого кого, а Тэхёна он никак не ожидал увидеть. Альфа улыбается и махает рукой, мол не нужно приветствия, ему и без этого хорошо живётся. -Я смотрю не плохо мой братец тут обустроиться — наконец говорит пришедший, проводя рукой по поверхности полок. -Прям и не скажешь, что это логово мафии. Правда? — Тэхен резко оборачивается на ошарашенного секретаря, а тому лишь остаётся испугано кивать. Как иронично. Ким подходит ближе к омеге и, схватив парнишку за подбородок, тихо шепчет тому в губы. -И секретаря себе какого нашёл. Завидую прям. — прошипел, плюясь ядом, Тэхён и достал огнестрельное оружие, подставив его к голове парня. -Что ты хочешь сказать на прощанье. — по-доброму, но в то же время устрашающе улыбнулся Ким. Омега затрясся от страха. Он прекрасно понимал, что ему нет спасенья. Но всё же лучик надежды проглядывал. Парнишка лишь одними губами прошептал «пожалуйста», на что Тэхён лишь усмехнулся. Какая жалкая картина. Альфе лишь смешно от этого. -Это всё? Я даю тебе ещё минуту, котёнок. — ласково говорит Ким, поглаживая омегу по волосам, а того трясёт, как осенний лист на ветру. -Я…я могу написать семье? — боязливо спрашивает секретарь, сглатывая вязкую слюну, а Тэхён берёт в руки чужой телефон и находит семейный чат, написав, что всех сильно любит. Показав сообщение парнишке, с его одобрения альфа отправляет смс. -Я выполнил своё обещание. Надеюсь ты доволен. — устало говорит Тэхён. Ему надоело возиться с омегой и он вновь прислоняет дуло пистолета к голове младшего. -Приятно было познакомиться. Удачи, крошка. — улыбается словно псих альфа и нажимает на курок. Черепную коробку парнишки простреливает и он, мысля последнии минуты, пытается жадно хватать воздух лёгкими, но в конечном итоге он хрипит, умирая. Тэхён закрывает ему глаза и убирает пистолет обратно. Альфа понимает, что этого будет мало и по этому решает оставить маленькое послание. Ким не боится марать руки в чужой крови, по этому, достав крнцелярзкий нож, прорезает кожу мальчишки и с удовольствием вырисовывает на стене надпись «поиграем?» Вдоволь налюбовавшись своим творением, Тэхён удаляется из здания, направляясь к себе домой. По-приезде домой, на пороге его встречает Минхо, что по просьбе старшего набрал ванную с пенкой, всё как любит альфа. Он помогает ему снять одежду и залезть в воду, а Ким в свою очередь хватает омегу под локоть и утягивает к себе. Он жадно терзает губы младшего и давит на поясницу. Тэхёна не заботит, что Минхо устал на работе. Он хочет его здесь и сейчас, что собственно и делает, жёстко толкаясь в податливое и разгорячённое от воды тельце. Наверняка завтра утром омеге будет очень больно, но Тэхёна это не волнует. Ему ведь всё дозволено. Намджун приезжает в офис и натыкается на мёртвое тело омеги. Первым делом, в надежде на чудо, он проверяет в пульс и понимает, что парнишка давно мёртв. Потерев переносицу, Ким звонит родственникам погибших, чтобы сообщить столь неприятную весть. Альфа корит себя за то, что отъехал по делам, а бедный омега поплатился своей жизнью из-за выходки брата Джуна. Но Ким так просто это не оставит. Он у нас тоже не из робкого десятка. Наш младший братик хочет поиграть. Нет проблем, мы поиграем. Только не на жизнь, а на смерть. Посмотрим, чья кончина наступит первой. Как там говорил Тэхён, Намджун умён и расчётлив. Так и есть. Ведь младший по своей глупости и не умению сдерживать себя пропускает много важно, а Намджун же у нас стратег. Мужчина устало потирает глаза и уезжает из офиса. Видимо прийдётся поискать нового секретаря. Но сейчас у альфы в планах совершенно другое. Намджун не хотел это начинать, но он это закончить, дав попробовать тэхёну свинец на вкус, ровно так же, как он угостил им омегу в офисе Намджуна. Да начнётся битва.
Примечания:
28 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)