Останься

NC-17
Заморожен
28
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 21 214 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

sogno sanguinoso

Настройки
Примечания:

ххх

Срастутся кости, боль пройдёт.

Все гематомы вмиг сойдут.

Быть может счастье упадёт,

И все проблемы уплывут?

Срастётся сердце пополам,

Отпустит лишь один удар,

Чтобы напомнить всем здесь нам,

Что всё ещё горит пожар.

ххх

Расстроенный разговором с братом Чонгук быстро вытирает выступившие слёзы ладонью, размазывая солёные капли. Нельзя давать слабину. Чонгук решает позвонить Чимину, надеясь, что не разбудит его, время то позднее. Гудки не идут. Чона это сразу же настораживает. Он звонит ещё пару тройку раз и всё безответно. Тогда Гук находит номер Юнги и набирает ему, мало ли, вдруг он что-то знает. -ало… — слышится хриплый голос на том конце телефона. Старший явно спал. -Юнги, привет, ты не знаешь где Чимин, он тебе не звонил? — пытается казаться спокойным школьник, что выходит неправдоподобно. Чонгук делает пару глубоких вдохов, чтобы успокоиться и прикрывает глаза. Мин привстаёт на локтях и смотрит на настенные часы, стрелка которых показывала на пол 12. -Чонгук, я не знаю, он мне не звонил. Может опять телефон на зарядку не поставил и лёг спать. — выдвинул свою теорию Мин, потирая переносицу. Был у ребят и такой случай. -Юн…- хотел было что-то сказать школьник, но его перебили. -В любом случае, Чонгук, не паникуй раньше времени. — сказал Юнги, откидываясь обратно на кровать. -Ложись спать, а завтра в школе дашь Чимину нагоняй за то, что он не ответил. Договорились? -Наверное ты прав… — неуверенно произносит Чон и, услышав в ответ невнятное мычание, пожелав другу добрых снов, сбросил вызов. Наверное Юнги прав, но это всё равно это не убирает беспокойство младшего. Чимин сирота, у него никого нет и поэтому любой мог его запросто обидеть, ведь заступы за него, кроме Чонгука, не было. Семья Чон тепло приняла мальчишку и всегда считали, что у них не два, а три сына. Чимин был хорошим и добрым парнем. Несмотря на все свои проблемы он всегда оставался собой и никогда не позволял себе такую роскошь как жалость. Ведь если его начнут жалеть, то и стальная закалка Пака подорвётся. Мини всегда приходил на помощь и выслушивал, помогая советом в трудную минуту, хотя у самого на душе была неразбериха. Он был мудрее всякого взрослого. Мини никто не ждёт дома и даже если с ним что-то случится, то никто даже не сообщит об этом. Если он пропадёт, то о его пропаже узнают не сразу. Потому что Чимин совершенно один в этом жестокость мире. Потому что Чимин слишком добрый и доверчивый для этого мира. Потому что Чимин очень слаб внутри, но не показывает этого. Потому что Чимин не знает, что такое любовь и забота. Потому что Чимин сирота. Он думал, что друг не замечает его опухших от слёз глаз? Чонгук всё замечает, просто не поднимает неприятную тему, чтобы не делать другу больнее. Чонгук хочет помочь, но не знает чем. Он не умеет подбирать такие же тёплые и добрые слова как Чимин, хотя другу и одного его присутствия хватает. Чон ещё раз набирает знакомый номер, но ничего так и не меняется. Он обещает себе, что даст другу хороший подзатыльник, а потом вновь заключит в свои объятья. Переживал ведь. Гук засыпает и видит дурной сон.

Всё вокруг красное.

-Что это? — непонимающе произносит младший и осматривает местность.

-Это кровь — то ли утверждение, то ли вопрос.

Гука невольно начинает выворачивать от запаха свежей крови и он прикрывает рот ладонью, сдерживая рвотные позывы.

Чонгук смотрит по сторонам и кричит.

-ЧИМИН!

Ответа как и ожидалось не следует. Парень ощущает чужую руку на своём плече и поворачивается, увидев окровавленное лицо друга, он безумно смеётся прямо в лицо младшего.

-Вот и смерть твоя пришла, — заливисто смеётся друг. -Динь динь дон, динь динь дон -Пак весело хлопает в ладоши и беспрерывно поёт строчки песни, чем сильно пугает Чонгука. Школьник пятиться назад и бежит, бежит без оглядки, подальше отсюда, от этой песни, но не может убежать. Чимин везде. В ушах звенит песня и голос Чимина, в носу запах крови. Голову Чонгука крутит, будто на карусели. Не в силах больше бежать, он останавливается.

Друг перестаёт улыбаться и замирает проговаривая безмолвное «о»

-Смотри! Смотри! Смерть твоя! — воодушевленно проговорил друг, будто ребёнок, указывая пальцем в нужном направлении и помахал рукой.

Чонгук поворачивает и чувствует как в его тело влетает пуля. Парень смотрит на пропитывающую рубашку кровь, на безликого парня, что выстрелил в него и слышит мелодичный голос чимина. Гук слабеет и падает на пол, а перед глазами всё та же окровавленная комната, и всё тот же весело поющий друг.

Парнишка просыпается посреди ночи от того, что его будит брат. -Чонгук, вставай, Гуки! — шепчет старший, треся паренька, тот в свою очередь наконец просыпается и хватается за руку брата, как за спасательный круг. Понимая, что всё это был сон, чон младший спокойно выдыхает, в то время как Хосок кладёт его себе на колени и успокаивающе гладит по голове. Прямо как в детстве. Гук хорошо помнит те дни, когда он был ещё совсем юным и лежал на груди у брата, плача из-за того, что мальчишки-альфы были сильнее чем он. Чонгук всегда хотел быть первым и его не волновало, что он омега и порой ведёт себя не так, как полагается. А Хосок, чтобы братишка не расстраивался, ходил и разбирался с мальчуганами, порой применяя физическую силу. Чонгук обрабатывал раны брату, заботливо дуя на них, а Хосок лишь всегда улыбался. Улыбался так, что все проблемы вмиг уходили. И вот сейчас, как в детстве, Чонгук горько плачет на плече Хосока, который успокаивающе гладит его по спине и, покачиваясь, напевает какую-то колыбельную, что папа пел им в детстве. -Ну чего ты… маленький. — успокаивающе шепчет Хо, вытирая слёзы с лица младшего брата. -Хо…хо…-школьник заикается.- прости меня, хося. — парень вновь утыкается в шею Чона старшего, а тот в свою очередь крепко обнимает его, укладывая на кровать. -Я не сержусь на тебя, кнопка — Хосок целует Гука в носик и прижимает к себе всё ещё подрагивающее тельце. Кнопка… Хосок называл его так в детстве. -Давай я посплю с тобой, чтобы больше никакой кошмар тебе не приснился. — предлагает брат, на что мальчишка часто кивает, успокаиваясь в тёплых объятьях. Хосок по истине испугался, когда услышал, как младший болезненно стонет и плачет во сне, он сразу же подорвался к нему. Обиды обидами, но он у него единственный братец. Да, пусть он порой шлёт старшего куда подальше и ведёт себя крайне неподобающе, но Хо любит его и будет любить.

***

Ким Тэхён не Ким Тэхён если не добьётся своей цели, а он добьётся. Ему плевать как и какими методами. И сколько человеческих жизней от этого пострадает. Мужчина всем видом показывает своё полное безразличие к Минхо, из-за чего парнишка бесится. Не этого он хотел добиться. Тэхён открыто пялиться на других омег, полностью игнорирую маячащего перед глазами Минхо, из-за чего парнишка кипел, словно самовар. Ким встаёт с места и уходит в сторону улицы, куда вышел Хосок. Мужчина опирается о перила и вслушивается в диалог. Ким отчётливо слышит последние слова, а именно то, как послал младший брат Хосока. Это забавляет. Помниться Тэхёну, что у Чона младший брат- омега. Видимо очень даже своенравный. Мужчина хлопает в ладоши. -Нихуевый у тебя братец. — смеётся альфа, похлопав друга по плечу, тот же лишь хмыкает, кладя телефон в задний карман джинс. -Познакомишь? — хитро улыбается Тэхён, облизываясь. Хосок кривиться. -Познакомлю, только ты помни, что он мой брат и в обиду я его не дам.- строго смотрит Хо, возвращаясь обратно в зал. -Помню, Хосок, помню…- говорит Тэ ему в след и переводит взгляд в окно, через которое на него смотрел Минхо. Ким скучающе зевает и достаёт пачку сигарет, прикуривая. Тэхён задумчиво выпускает дым, не сводя взгляда со своего омеги. Он заполучит его тело во что бы то ему не стало. Заполучит сегодня, быть может даже сейчас. Ким докуривает сигарету до фильтра и тушит окурок, возвращаясь в зал. Взгляд Минхо прикован к нему, а мужчина в долгу не остаётся, прожигая в омеге дыру и буквально говоря, что готов разложить прямо здесь. Тэхён обхватывает младшего за талию и усаживать себе на колени. От неожиданности омега охает. Мужчина рукой проскальзывает под тонкую блузу, оглаживая спину и пересчитывая все позвонки, легонько надавливает на впадинку, чтобы тот выгнулся в спине. -Минхо… — обжигающе шепчет на ухо омеге, что уже поплыл. — Я хочу тебя. — самодовольно улыбается Тэхён, сразу замечая реакцию. Мальчишка вспыхивает, как спичка и обхватывает шею старшего руками, следом идёт ответ. -Я тебя тоже, Тэхён… — младшенький дышит через раз или вовсе не дышит. Альфа позволяет себе обхватить руками упругие ягодицы, в то время как покусывал шею, безжалостно терзая кожу. Минхо блаженно промычал. -Тэ…не здесь… — выдыхает в самые губы в то время, как Ким подхватывает его под бёдра и уходит прочь из зала, направляясь к машине, что стояла на парковке. Усадив омегу и усевшись сам, Тэхён вдавливает педаль газа, не боясь попасть в автокатастрофу. Его бесят машины, что сигналят нагло обгоняющему альфе, его бесят светофоры, на которые мужчина естественно не обращает внимание, бесит путь до дома, что Тэхён преодолевает за две минуты. Мужчина стремительно подъезжает к дому и, подхватив младшего, что изнывал всю дорогу, Прямо как и член Тэхёна, какое совпадение. заходит в дом, открывая дверь в спальню с ноги и кидая омегу на кровать. -Техёни…мммххх… Тэхён…возьми меня, прошу.у…- Минхо изнывает от желания, ёрзая на кровати, а Киму крышу сносит напрочь. Он нависает над младшим, срывая с того одежду. Тэхёну плевать, что возможно это была брендовская и дорогая одежда. Ему абсолютно похуй. Сейчас он хочет вытрахать это маленькое тельце, что выёбывалось пару часов назад, говоря своим прекрасным устами, что он не шлюха, а сейчас умоляет трахнуть его. Ким самодовольно улыбается и сжимает чужую талию до красных пятен. Жадно впивается в губы, терзая их. Кусает до крови и переходит к шее, болезненно искусывая до багровых меток, спускается ниже. Тем временем как Минхо весь изнывает под ним, просит о его члене и сам же давится собственным стоном, когда пальцы альфы оказываются в его заднем проходе. Тэхён не старается растягивать мальчишку, ему не важно, что тому возможно будет не совсем приятно. Вынув пальцы из младшего, Ким натягивает презерватив на свой член и входит до упора, из-за чего Минхо жалобно пищит. -Тэхёна….б…больно-о-о…-скулит под Альфой парнишка, пока тот в это время закидывает его ногу себе на плечо и рявкает. -Потерпи- младший послушно терпит, сжимая пальчиками простынь под собой, в то время как Ким начинает грубо толкаться внутрь. С уст парня срывается болезненный стон, с уст мужчины блаженный. Спустя пару минут омега привыкает к размерам, да и член Тэхена двигается в нужном направлении, проходясь прямо по простате. С уст младшего срываются стоны удовольствия, которыми он буквально давится, задыхаясь. Ким церемониться не собирается, поэтому безжалостно втрахивает податливое тело в матрац до тех пор, пока не изливается внутри младшего в презерватив. Минхо кончает чуть раньше чем Тэхён и сразу же тянется за поцелуем. Он его получает, но опять же грубый, жадный и пошлый.

Минхо. Ты настоящая шлюха.

***

Чимин с трудом разлепляет глаза и сразу же закрывает их из-за яркого света. Всё тело невыносимо болит и ломает. Пак с трудом приподнимается на локтях и осматривает помещение. Он явно не у себя дома. Светлая комната с огромной кроватью, прикроватными тумбами и окном в пол явно не является его скромной квартиркой. Чимин с трудом вспоминает события вечера, из-за чего голова начинает кружиться. Мальчишка чувствует, как неприятно саднит щека, как болят рёбра и колени. Он ощущает жуткую боль в голове и, с трудом поднявшись на ноги, выходит из комнаты. Пак оказывается в коридоре. На двери комнаты в которой он был чимин видит приклеенный стикер. Если ты читаешь это послание, значит уже проснулся. Не пугайся, ты в полной безопасности, я отъехал за мазью и пластырями. Звучит очень стыдно, но я правда не нашёл их у себя дома. Постарайся не передвигаться самостоятельно по дому, а дождись в комнате. P.s. вторая дверь из спальни ведёт в туалет. Это так, на всякий случай ;) Чимин отрывает стикер от двери и внимательно разглядывает почерк хозяина этого дома. Он такой же спокойный. Пак плохо помнит лицо его спасителя. Ну или вообще не помнит. Видимо головой его хорошо так приложили об бетонную поверхность. Мини возвращается в спальню и находит вторую дверь. Зайдя в ванную, парень первым делом подходит к зеркалу, чтобы рассмотреть гематомы. Сказать, что Чимин плохо выглядит, ничего не сказать. На щеке парня красовался красный след, шея тоже оставляла желать лучшего. Пак оперся руками о раковину, ведь эта головная боль просто сводила с ума. Парень берёт зеркало, что стояло чуть ниже и обернувшись спиной, смотрит на свой затылок, раздвинув пряди волос. Там была кровь. Запёкшаяся кровь. Школьник нервно сглотнул и, поставив всё на место, всхлипнул. За что ему это? Он не знает. Он просто не понимает почему эта жизнь так жестока и несправедлива к нему. Она забирает у него всё. Абсолютно. В первую очередь жизнь отобрала у Чимина родителей. Парень плохо помнит дни, проведённые с ними. Всё словно в тумане. Единственное, что надолго застряло в памяти — колыбельная папы. Мини никогда не забудет их. Это воспоминание школьник всегда крутит в своей голове. Только бы не забыть…

…никогда.

Парень ещё сидит так на кафеле, но, услышав что входная дверь открылась, сразу же быстро умывается, поспешно возвращаясь в комнату. Чимин боится этого знакомства. Быть может тут нечего боятся, ведь именно этот человек спас его. Ведь если не он, страшно представить, что было бы с Мини. Шаги становятся слышны всё отчётливее, сердцебиение выпускника всё быстрее. Пак теребит в руках листок с красивым и ровным почерком. Интересно, может ли почерк сказать что-то о его обладателе. Мини сейчас особенно важны качестве характера. Дверь аккуратно приоткрывается и из-за неё выглядывает чья-то макушка, Чимин видит это периферическим зрением. Мужчина аккуратно прокрадывается в комнату и, увидев сидящего на кровати мальчишку, тихонько присаживается рядом, что кровать проминается под весом старшего. Так молча они сидят с минуту. -Давай что ли познакомимся…-нарушает тишину спаситель, поднимая голову и наблюдая за младшим. А у Чимина мурашки по телу. Настолько глубокого голоса он никогда не слышал. Мальчишка нервно мнёт краешек листа, боясь поднять глаз или сделать что-то не так. Это вам не с Чонгуком в плейстейшен рубиться. -Меня зовут Ким Намджун. Для тебя просто Джун, ну или…-мужчина задумчиво чешет затылок. — называй как тебе будет удобно. — тепло улыбается старший. Чимин где-то не здесь. Голос Намджуна такой успокаивающий… -Я…Чимин.Пак Чимин —неуверенно говорит мальчишка, все так же сверля одну и ту же точку в полу. Он нервничает, ужасно нервничает. А ещё у него болит голова и всё тело, но даже терпя всё вышеперечисленное он хочет слушать и слышать голос Джуна. -Приятно познакомиться, Мини. — так Чимина называл только папа и Чонгук. Это слишком запретно для него. Но никогда это прозвище из других уст не звучало так… красиво. Ким достаёт принесённые из аптеки лекарства и садиться на полу перед Чимином. Выдавив немного мази на пальцы, мужчина растирает её во все места ушибов. -Я видел, что ты сильно ударился головой, можно я посмотрю? — просит Джун, приподнимаясь с пола. Мини так и не посмотрел в лицо старшего. -Да.конечно, вы можете посмотреть. — замешкавшийся отвечает выпускник, в то время как старший поправляет его волосы и аккуратно обрабатывает кровяную рану в голове и заботливо дует на неё. -Ты. — чётко и уверенно говорит Намджун -Простите… -непонимающе хлопает глазами Чимин, наконец поднимая голову и смотря в глаза человека, что спас его жизнь. Глаза…они такие…бездонные и добрые. -Давай общаться неформально. — предлагает альфа и, покончив с головой, обрабатывает ссадины и гематомы на лице и шее, по этому Чимину приходиться смотреть на Намджуна. Альфа очень красив. Его лицо не выражает какую-то злобу, скорее наоборот. Чимин любуется мужчиной и замечает ссадину на его губе и брови. -Ты…тоже поранился — поднимает руку Пак, чтобы коснуться ссадины, но её тут же перехватывает чужая большая ладонь. -Успокойся, это всего-то царапины. Заживут не успею оглянутся, лучше о себе позаботься. — произносит альфа, дуя на раны, что больно щипали, из-за чего Чимин невольно дергался. -Я очень переживаю, что родители беспокоятся за тебя…я могу отвезти тебя домой -У меня нет родителей.-перебивает старшего школьник. Намджун сразу же теряется. Уж это он точно не ожидал услышать. Так ещё и эта тема по его мнению будет болезненной. -Извини…-виновато бегает взглядом по лицу мальчишки и успокаивающе сжимает его ладонь. -Всё хорошо…-слабо улыбается младший и сразу же быстро говорит. -Я хотел сказать спасибо…за то что спас меня от того чудовища, не знаю, что было бы если не ты — паренёк шумно вдыхает воздух через нос, и Намджун, видя это, притягивая Чимина к себе, заключая в тёплые объятья. Даёт понять, что он не один. И это то, в чём сейчас так нуждался омега. Он позволяет себя слёзы, утыкаясь в плечо мужчины, пока тот успокаивающе гладит по спине. Он не один.

***

Чонгук разлепляет глаза и, услышав будильник, лениво тянется. Брата не оказалось рядом и парнишка уже сомневается в том, что это был не сон. Единственное, что оставляет надежду на реальность событий минувшей ночи — запах. Чонгук чётко ощущает, что Хосок был здесь. Быть может это всё воображение парнишки.

Нет.

Школьник поднимается на ноги и быстро натягивает на себя школьную форму. Взяв в руки телефон, хочет позвонить Чимину, но решает, что даст ему люлей при встрече. Парнишка закидывает рюкзак на плечо и спускается на первый этаж. -С добрым утром, солнышко! — выходить с кухни папа и целует сына в щёку. -С добрым — одаряет Чон мужчину самой светлой улыбкой, ведь он действительно это заслужил. Папа Чонгука всегда радушно принимал в свой дом абсолютно любого. Он никогда не судил по первому взгляду и тому, как пытался преподнести себя человек. Омега смотрел сквозь. Он чертовски хорошо разбирался в людях. И был очень заботливым. -Возьми с собой бутерброды. Сам поешь и Чимина накормишь. — улыбчиво произносит мужчина и, вручая контейнер сыну, ласково поправляет пиджак. -А вообще, позови его к нам на выходные. Бедный мальчик совсем один дома, пусть развеется хоть немного. -Хорошо, папа, я обязательно приглашу его. -Не забудешь? -Не забуду. Оба омеги одаряют друг друга улыбками и младший целует папу в щёку. -Удачного дня, Гуки! -кричит уходящему парню мужчина и, как только дверь захлопывается, возвращается обратно на кухню. До школы Чонгук добирается довольно быстро, написав пару мессенджеров Юнги. Чимин до сих пор не заходил в социальные сети. Наверное друг и правда забыл поставить на зарядку свой телефон и наверняка сейчас, увидев это, материт всю планету. Да, так и было. Чонгук отказывается верить во что-то другое и поэтому решает отбросить все дурные мысли куда подальше. Подойдя к школе Чонгук не обнаруживает Чимина. Наверное в кабинете уже. В кабинете друга тоже не оказывается и тогда Чон решает вновь позвонить Мини. Гудков нет…

…как и Чимина

Примечания:
28 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)