Радужная кириешка

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 305 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
Через полчаса мы уже стояли возле спортплощадки. Я с Фазаном обсуждала идею насчет нового фанфика и его фэндома. Болото, Радуга и Кириешка выпрашивали деньги у Милы (снова). Тут я вспомнила про свой план. --КИЕНЬКОВ! УЙМАНОВ! ПОДОЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! --зачем?--подойдя спросил Макс. Как только они подошли, я толкнула их друг на друга и причем удачно (я была довольно сильной для девушки) Сначала они удивились, но они не отошли друг от друга. Но Кириешка не хотел упускать шанс и углубил поцелуй, но и Радуга тоже был не против, но из за нехватки воздуха они отстронились! --еба.. вы реально геи?--спросил Болото --ТИЛИ ТИЛИ ТЕСТО ЖЕНИХ И НЕВЕСТА!--в этот момент ко мне подбежала моя шестилетняя сестренка --ты какого ху.. то есть.. что ты тут делаешь?! --мне стало скучно и я отпросилась и тети Эльвиры погулять с тобой. (Моя двоюродная сестра часто приезжала ко мне в гости, а тетя Эльвира моя мама) --уф.. емае.. вот что тебе дома не сидится.. --ну.. зато я увидела поцелуй! А кстати? А кто это? --бля..--прошептала я--это мои одноклы и тебе нечего это знать! Забудь.. --а почему мальчик с мальчиком целуются? -- 1) много будешь знать скоро станешь старой! 2) не смей говорить мамке и тёте! --ну.. это скучно! --уф. Ладно!--я достала телефон--на поиграй и не мешай! --УРАА--забрав телефон и побежав к скамейке сказала систр. А в это время наши голубки стояли все красные. --так что? Когда свадьба?) --ДА ТЫ! ШАЛАВА--и я побежала от злого пассивчика --Я всего-лишь сделала своё дело! Тем более вы же любите друг друга, но не признаетесь?--Радмир застыл. --ты.. любишь меня?--спросил пассивчик --а ты.. меня? (НЕТ БЛЯТЬ СОСЕДА)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник