Глава 4
23 сентября 2021 г., 17:45
Я была не на шутку удивлена. Нет не потому что я разлюбила яой, а потому что была рада!
--ну.. молодец, гей!)
--ТИШЕ! Я лишь тебе рассказал!
--ладно, ладно. И что теперь делать будешь?
--ну.. может это как у Саши? Полюблю, полюблю и потом забуду? Да и тем более родители против ЛГБТ..
-- 1 это у тебя уже не пройдет. 2 вообще похуй на родителей, это твоя жизнь, твоя любовь.
--ты права.. и что мне делать?
--не бойся) я что-нибудь придумаю)
--спасибо..--после чего Радуга пошел в класс
--о чем вы говорили?--ко мне подошел Кириешка со спины
--БЛЯТЬ! ДОЛБОЕБ! НАХУЯ ТАК ПУГАТЬ?!
--прости--чуть смеясь сказал Макс--ну что ж.. я по теме.. мне надо тебе кое-что сказать..
--ну и что? Опять деньги?
--нет.. ну.. я короче влюбился..
--в Фазана?..
--нет.. в.. Радугу..
--ПИЗДЕЦ! НАФИГА ВСЕ КО МНЕ ИДУТ С ЭТИМ
--эм.. что?
--нечего.
--ты мне поможешь завоевать его сердце?
--уже думаю)
--спасибо
¤¤¤
Звонок с последнего урока
*что-же такое придумать? Просто сказать что они любит друг-друга скучно.. ООО КАЖИСЬ ПРИДУМАЛА! Но что лучше? Толкнуть Макса на Радмира, или опять за деньги их заставить? Наверное 1 вариант лучше!*
--ХЕЕЕЙ! КТО ГУЛЯТЬ?!--крикнула я на весь класс
--ЯЯЯ--крикнули Фазан, Болото, Кириешка и Радуга
--я наверное не пойду--сказала Мила. Я взяла ее шиворот и потащила к двери
--без вопросов! Ты идешь гулять!--на что Мила просто пробурчала.
Примечания:
Жду тапочки