Радужная кириешка

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 305 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Я была не на шутку удивлена. Нет не потому что я разлюбила яой, а потому что была рада! --ну.. молодец, гей!) --ТИШЕ! Я лишь тебе рассказал! --ладно, ладно. И что теперь делать будешь? --ну.. может это как у Саши? Полюблю, полюблю и потом забуду? Да и тем более родители против ЛГБТ.. -- 1 это у тебя уже не пройдет. 2 вообще похуй на родителей, это твоя жизнь, твоя любовь. --ты права.. и что мне делать? --не бойся) я что-нибудь придумаю) --спасибо..--после чего Радуга пошел в класс --о чем вы говорили?--ко мне подошел Кириешка со спины --БЛЯТЬ! ДОЛБОЕБ! НАХУЯ ТАК ПУГАТЬ?! --прости--чуть смеясь сказал Макс--ну что ж.. я по теме.. мне надо тебе кое-что сказать.. --ну и что? Опять деньги? --нет.. ну.. я короче влюбился.. --в Фазана?.. --нет.. в.. Радугу.. --ПИЗДЕЦ! НАФИГА ВСЕ КО МНЕ ИДУТ С ЭТИМ --эм.. что? --нечего. --ты мне поможешь завоевать его сердце? --уже думаю) --спасибо ¤¤¤ Звонок с последнего урока *что-же такое придумать? Просто сказать что они любит друг-друга скучно.. ООО КАЖИСЬ ПРИДУМАЛА! Но что лучше? Толкнуть Макса на Радмира, или опять за деньги их заставить? Наверное 1 вариант лучше!* --ХЕЕЕЙ! КТО ГУЛЯТЬ?!--крикнула я на весь класс --ЯЯЯ--крикнули Фазан, Болото, Кириешка и Радуга --я наверное не пойду--сказала Мила. Я взяла ее шиворот и потащила к двери --без вопросов! Ты идешь гулять!--на что Мила просто пробурчала.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник