Наконец то
16 сентября 2021 г., 10:51
Наступил новый день и новая картина.
Ещё одно из моих увлечений- это рисование, но делаю это не часто, а только по вдохновению.
Заходя снова в пекарню за привычной мне булочкой,я села у окна и начала рисовать то что у меня на душе. Так прошёл уже час и когда картина была на половину готова, ко мне подсел знакомый человек.
Это был он, парень которого я потеряла, тот с кем я пересекалась много раз, но так и не могла нормально подружиться.
В это раз был инициатором он. За наш снова не долгий разговор, я всё таки смогла взять у него телефон.
Вот с этого момента моя жизнь перестала быть прежний.
Шли дни и мы не переставали говорить, за это время я практически знала о нём всё. Практически...
Много было вещей которые он категорически не хотел говорить.
...
Гуляя со своей знакомой мы болтали на разные темы и в том числе и о нём..
Моя подруга казалась страной для меня. Даже её имя было необычным. Все друзья и родные звали её Татьяна Даниловна, я звала её просто Таня. Парни для неё были не проблемой, она могла получить их без проблем. Поэтому в школе с преподавателями у неё проблем тоже не было. Так же она ненавидела синнабоны, а кушала исключительно круасаны с шоколадом. В ней было много чего не понятного мне, но всё же она была верной подругой. Даже не смотря на мою болезнь она была рядом. Я надеюсь так останется всегда, поэтому она ещё не знает про мой срок. Знаю что было бы лучше сказать ей об этом, но я боюсь терять её.
Рассказав Тане о Ване, ей жутко захотелось с ним познакомиться. Отказать я ей не могла, в своей голове она уже строила свадьбу. Но я очень не хотела их знакомить зная какая она влюбчивая...