Синнабоны

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 129 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Наконец то

Настройки
Наступил новый день и новая картина. Ещё одно из моих увлечений- это рисование, но делаю это не часто, а только по вдохновению. Заходя снова в пекарню за привычной мне булочкой,я села у окна и начала рисовать то что у меня на душе. Так прошёл уже час и когда картина была на половину готова, ко мне подсел знакомый человек. Это был он, парень которого я потеряла, тот с кем я пересекалась много раз, но так и не могла нормально подружиться. В это раз был инициатором он. За наш снова не долгий разговор, я всё таки смогла взять у него телефон. Вот с этого момента моя жизнь перестала быть прежний. Шли дни и мы не переставали говорить, за это время я практически знала о нём всё. Практически... Много было вещей которые он категорически не хотел говорить. ... Гуляя со своей знакомой мы болтали на разные темы и в том числе и о нём.. Моя подруга казалась страной для меня. Даже её имя было необычным. Все друзья и родные звали её Татьяна Даниловна, я звала её просто Таня. Парни для неё были не проблемой, она могла получить их без проблем. Поэтому в школе с преподавателями у неё проблем тоже не было. Так же она ненавидела синнабоны, а кушала исключительно круасаны с шоколадом. В ней было много чего не понятного мне, но всё же она была верной подругой. Даже не смотря на мою болезнь она была рядом. Я надеюсь так останется всегда, поэтому она ещё не знает про мой срок. Знаю что было бы лучше сказать ей об этом, но я боюсь терять её. Рассказав Тане о Ване, ей жутко захотелось с ним познакомиться. Отказать я ей не могла, в своей голове она уже строила свадьбу. Но я очень не хотела их знакомить зная какая она влюбчивая...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник