Первый снег
5 ноября 2021 г., 22:57
Вот и настала та встреча. Чувствовала я себя будто знакомлю своего парня с мамой, хотя он мне не парень, а она мне не мать.
Встретились мы в маленькой кафешке. Она была в очень милом и нежном стиле, что противоречило моему состоянию. Я была очень встревожена, боялась что что-то пойдет не так.
Начало вроде было нормальным. Таня спрашивала глупые вопросы у Вани, по типу " где учишься?","сколько лет" и тд.
А он лишь нелепо отвечал будто на допросе. Вот и конец, мы уже вышли с кафе, Ваня попрощался с нами и пошёл домой, а мы с Таней пошагали ко мне. Мне было очень интересно и немного тревожно узнать её мнению о парне.
Вот мы уже дошли до дома, сидя на кровати и держа в руках мятный чай, она всё же рассказала что думает.
- - Знаешь, мне кажется он подходит тебе в мужья...
Хотя я бы тоже бы посоревновалась за него не будь он твоим.
Говорить подруга при этом смотря то на меня, то на потолок.
В ответ я лишь оспаривала её слова о замужестве и тд.
Вот прошло уже как месяц с прошлых событий. Ваня стал очень близким для меня, он знал обо мне всё, всё кроме срока. Ведь осталось совсем немного, я смогу застать лишь конец февраля.
А вот и первый снег, его я встретила с ним. Иногда мне кажется что время с Ваней летят незаметно, а мне хотела провести с ним всю жизнь. Как раз он говорил мне об этом чаще чем я думала о таком. Его слова очень задевали меня, ведь я не была готова говорить ему что всю жизнь он может прожить со мной разве что мою, то есть чуть меньше 3 месяцев.
Нашей традицией стало смотреть зимними холодными вечерами фильмы, на это раз Ваня предложил сделать какао с маршмелоу. Вся готовка была очень милой, мы классно проводили время, до того момента когда мы сели смотреть фильм. Как только мы приступили к выбору абсолютно весь свет включился и.....