.Танцуй.

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 731 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Дневник Сона* "Я не жалею о том, что мой мир был сконцентрирован в моём теле и его движении. Я благодарю судьбу, маму и тот зал, где я впервые увидела танцующих, горящих людей, за тот шанс и ту возможность испытать это нереальное и неземное чувство полёта, куража и обожания. Я спалила все фото, я выжгла память о той жизни, я вырвала с корнем обожание и переродилась в нечто новое. Но бывают моменты, когда я слышу, как лёд под ногами до сих пор трещит, я снова слышу музыку, что струится по моим венам и начинаю танцевать и пусть потом боль накрывает такая, что хочется выть, но оно того стоит." * Я тихонько выскользнула из тёплых объятий Кая, чтобы его не разбудить и вышла на балкон. Я на минуту зависла, ёжась от ночной прохлады и пыталась осознать происходящее. Прошлое воскресло, словно его засунули в азот и раскрошили. Я отключилась и продолжала стоять на балконе. Мне вспомнилось, как однажды я купила бутылку виски и стоя на крыше здания орала во всё горло и рыдала взахлёб. От раздирающей тоски и боли, меня выворачивало наизнанку, как я хотела танцевать. А на утро моё колено распухло до немыслимых размеров. Я не слышала, чтобы так на меня орал мой врач. Дневник Сона* "После слов множества врачей и их категорического отказа признать хотя бы малейший шанс на мою дальнейшую возможность танцевать, я стала рассыпаться на части. Говорят в такие моменты, ты чувствуешь как земля уходит из под ног и мир перестаёт существовать. У меня было не так: мир остался, земля под ногам была твёрдой, люди вокруг мелькали как огоньки, но меня не стало, я растворилась, просто исчезла. Существовать перестал не мир, а я! Я помню миг и в этом миге я помнила каждую мелочь, каждый рывок, кровь, крики, только спустя минуты, я поняла, что кричала я. С того мига я постоянно кричала. Это раздирало меня на части. Такое чувство будто кровь в венах кипела и опаляла кожу изнутри, а сердце превратилось в раскалённый вулкан и сжигала малейшие попытки близких проникнуть в глубины моей души" - Не спится?- услышала я голос за спиной. Кай вышел на балкон с пледом в руках и укутал меня со спины, сжимая свои руки в кольце в области талии. - Я тебе сейчас что-то скажу, только ты пообещай, что прежде чем ответить, ты хорошенько подумаешь, - Кай говорил тихонько, анализируя каждое своё слово, - я знаю, что это рискованно, возможно необдуманно и даже нереально, ведь я никогда не смогу тебе подарить твою жизнь "до". Я не до конца осознаю твою боль и переживания, с которыми ты живёшь до сих пор, не смотря на то, что я прошёл через тоже самое, что и ты...с той разницей лишь, что у меня случилось "после". Развернувшись в кольце его рук, я смотрела на него сквозь слёзы и лихорадочно улыбалась. - У меня зимой выходит сольный альбом и на одну из своих песен будет клип. Я хочу, чтобы ты станцевала со мной. Ты хочешь? - шёлковый голос Кая прошёлся по моему сердцу. От сказанных слов у меня перехватило дыхание, дрожь мелкой сыпью пронзило всё моё тело. Ворох мыслей кружил в моей голове, пытаясь найти выход из этого лабиринта. Никто кроме меня не сможет дать мне совет и принять верное решение. Верное решение для меня. Я знала, что последствий не избежать, но обманывать себя иллюзиями, что я не хочу ощутить это снова, я устала. Я никогда не смогу принять своё поражение. Спустя годы, я буду жалеть, что не воспользовалась предложением этого удивительного человека. Рассвет солнечными лучами освещал ранее утро. Жутко захотелось кофе ... - Очень...., - это всё, что я смогла из себя выдавить. - У тебя обязательно получится. Я буду рядом, - я боялась и верила в сказанное, не сомневаясь ни на минуту.
Примечания:
4 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)