.Танцуй.

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 731 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

10

Настройки
Примечания:
POV Сона Рождая в себе страх перед сценой, я с жадностью смотрела на тех, у кого был и есть шанс. Каждый раз, когда я приходила в клуб, моё тело ревностно отзывалось на движения танцующих людей, и выходя на середину танцпола, я растворялась, среди них, как безумная, полностью отдаваясь танцу. А потом сидя на крыше, я напивалась в хлам, несла несвязную речь, выла и скулила, как щенок, которого выкинули на улицу. Мы вернулись вдвоём в Сеул сразу же после нашего путешествия по Италии. Я рассказала маме о своих приключениях и о том, что меня ждёт зимой. Она крепко меня обняла, дав понять, что она рядом. Мне этого было достаточно. Я не знаю, каким образом Каю удалось утвердить меня ключевой фигурой в своём клипе, но я не задавала лишних вопросов, они были просто неуместны. Впереди было три месяца тренировок и я не представляла, как смогу столько репетировать, потому что я изнутри увидела, как и сколько занимаются ребята, но не думала, что это так настолько масштабно, много и чертовски изнурительно. Я жила эти три месяца в общежитии рядом с Каем и практически ночевала в зале для репетиций. Расписание наше совпадало, мы часто завтракали вместе, а ночью, когда давали себе перерыв, сидели на крыше общежития, держась за руки. После приезда в Сеул мы больше не спали, Кай был рядом и просто заботился обо мне. Где-то в глубине душе я была не против, но головой понимала, что сейчас нам это не нужно. Изучив мою историю, врач и тренер составили план моих занятий, что облегчило нагрузку на моё колено. Но не смотря на это, каждое движение давалось с большим трудом, я выкладывалась на 200%. Я плакала, пока меня никто не видит, но глядя на Кая, мои сомнения рассеивались, как дым. Нам не нужно было то откровение, что бы понять нашу природу. Мы оба жили танцами, я доверяла ему, как себе. Я пересмотрела множество клипов, шоу и передач с ребятами, и Каем в частности. И когда он сказал, что хотел бы поставить со мной танец в стиле джаз-модерн, я согласилась сразу. Танец, в котором тело, глаза и движения говорят сами за себя. Для меня Кай был именно таким человеком, я поняла это ещё в нашу первую встречу. Я соблюдала диету, ходила в тренажёрный зал и часами занималась в студии. Кай терпеливо показывал мне движения, танцевал со мной в паре, отрабатывая всю хореографию, заставляя чувствовать себя окрылённой и по-настоящему счастливой. Каждый день был наполнен смыслом, болью в теле и улыбкой Мистера Грэя. Я не думала, что буду чувствовать после. Я хотела быть сейчас. Я никогда не забуду выражение лица Кая, когда предложила наши образы для клипа. Он в белых одеяниях и босыми ногами, а я....в том самом красном платье с тонкими бретельками, а на ногах....на одной пуанты, а на второй кеды.... В день Х я волновалась и до начала съёмок не отпускала руку Кая. - Танцуй.........Сона! - и мир озарился. Камера, мотор.... Мы смотрелись просто сногшибательно по ту сторону камеры; смешение чувств, стилей, но в единой гармонии. Мы словно были рождены друг для друга, я чувствовала себя защищённой в его руках и порхала, как бабочка. Страх растворился в руках Кая, делая меня сильной и уверенной настолько, что я смогла выполнить все самые сложные элементы. Глаза напротив мне улыбались и украдкой, пока не видит камера, говорили о том, что я большая молодец.... И он меня поцеловал ... Не по сценарию... как же вкусно и страшно.... Эта сцена осталась, давая воображению бесчисленному количеству комментариев в сети. *** Я лежала окрылённая на крыше общежития и смотрела в открытое звёздное небо. Рядом я слышала размеренное дыхание Кима. После съёмок клипа моё колено всё таки разболелось и немного распухло, а руки болели так, словно я 10 часов занималась в тренажёрном зале. В этом момент я позавидовала сама себе, потому что впервые улыбалась глазами так искренне и по-настоящему, меня не беспокоили тревожные мысли, мой разум был чист. Через две недели вышел клип Кая на песню "Dance". Глядя на себя по ту сторону экрана, я осознала, как же я благодарна Каю. Иногда в нашей жизни люди появляются не просто так, пусть и на короткий срок. Италия подарила мне подарила невероятную встречу с этим удивительным человеком, который смог меня растормошить и наполнить внутренним светом. Без давления, лишних вопросов и нравоучений. Он заботился обо мне, не спрашивая разрешения и оберегал, потому что для него это было важно. А я просто принимала, может позволяла. Я не могу дать оценку или как-то охарактеризовать наши отношения, но то, что он приложил максимум усилий к моей гармонии, за это я ему очень благодарна. Но я не могла представить себе, что после съёмок все закончится, мне придётся вернуться в свой дом, что не будет больше тренировок и разговоров, совместных завтраков и уютных ужинов, что я больше не увижу его глаз и потрясающей улыбки. На Я всегда была эгоисткой, но ранить Кая я совсем не хотела, он стал для меня дорогим человеком. Собрав свой жёлтый чемодан, я покинула общежитие. Он подарил мне меня.
Примечания:
4 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник