Начало пиздеца и новые друзья
22 ноября 2021 г., 15:13
Примечания:
Есть ошибки
Начало Пиздеца и
новые друзья
После сложного дня, все легли спать, но они даже не знали будет завтра...
Утром в университет приехали новенькие. Как оказалось, они все были родственники. Первый был высокий парень с чёрными волосами, белой чёлкой и кончиками и глазами, цвета василёк. Другой был намного ниже, имел полностью чёрные волосы, чёлка, собранная в хвост, как у первого, голубые глаза, но они были больше-менее выразительны, Такемичи он напомнил Казуши. А последняя была женской версией второго, но выше.
К Чифую подошёл низкий парень.
- Привет! Я Юкине.
- Привет, я Чифую.
- Очень приятно, Чифую! это мои брат и сестра, Фуюки и Хакури
После Юкине и Чифую поболтали и разошлись, из-за того что, новенькому нужно посмотреть на комнату и разложить вещи. К блондину присел Такемичи.
- Это кто?
- А, да, это Юкине, новенький
- Ну ладно, о чём говорили?
- О манге
- Так похоже на тебя
Ханагаки посмеялся. Мацуно из-за этого разозлился и несильно ударил Ханагаки.
Никто и не заметил, что наступил вечер. Всем пришлось идти спать, ведь завтра рано вставать.
Чифую не спалось. Но взял свой телефон и решил посмотрел на чат:
🏳️🌈Шарага Геев🏳️🌈
Хината добавил(а) Юкине, Фуюки, Хакури
Ран
Это новенькие?
Хината
Да
Кен
Еба, у меня дораяки спиздили, признавайтесь, кто это?
Манджиро
Прости, кен-чик
Кен
...
Баджи
Три точки признак дрочки
Чифую
Знаки препинания покинули чат
Кен
Так, Майки, мы об этом ещё проговорим
Юкине
Эм, привет
Хакури
Пр
Фуюки
Хакури, ты нашла свою комнату
Хакури
Да
Хината
Надеюсь, вы хорошо обустроились, а Хакури живёт со мной
Фуюки
Хорошо
Чифую
Привет
Баджи
Привет а ты чего не спишь?
Казутора
Такой же вопрос
Чифую
А вы оба, чего не спите?
Баджи
Эмм.
Казутора
А хотел попить, и заглянул в телефон
Казутора
А Баджи дрочит
Баджи
КАЗУТОРА ХРЕН ПОЛОСАТЫЙ!!
Чифую
Я промолчу...
На завтрашний день все пошли на пары. Кисаки сел на свое привычное место. К нему подошёл Ханма.
- Если что-то случится, то говори мне
- Угу
Начался урок. К Кисаки подсел парень и по-детски улыбнулся.
- Привет ты должно быть Кисаки Тетта
- Да
- Приятно познакомиться! Я Юкине Тайски
- Угу
Дальше слушался только невозможно скучный голос учителя. На перемене все так же. Старшего стало это раздражать.
- Да чего пристал!?
- Хочу быть твоим другом
- Боже, копия Ханмы
- Хехе
- Кисаки Тетта, красивое имя, прям как название прекрасного цветка.
Кисаки смутился из-за этих слов. Но из уст младшего донеслись слова, из-за которых очкастый залился краской.
- Хочу быть твоей собачкой
- Ты чего?!
- Я из людей, которые быстро привязываться, я полностью завишу от человека, которому я привязан. А с таким человеком, как ты, мне вряд ли будет скучно.
- Ясно
- Так ты примешь меня?
- Да
- Спасибо
Вдруг в класс вошёл Шуджи. Немного поразмыслив, он заметил свою цель.
- Привет Киса, у тебя новый друг?
- Можно и так сказать, и хватит меня так называть!
- Хех, привет Я Шуджи Ханма.
- Юкине Тайски
- Так ты новенький
- Да
После по всему университету распространился слух, о том что у Кисаки в свою компашку добавил ещё одну собачку. Клоун, Бог смерти и Адская Гончая, и какого там не хватает? Носители Хауса - так назвали эту группу. И вообще название им прекрасно подходит. Сегодня Ханма и Юкине попытались пожарить картошку на костре, а в итоге чуть не пожарили рандомного пацана. Преподаватели из отвели их к директору, а он их исключил от учёбы на 2 дня. А потом оба отхватили от Фуюки и Кисаки. Но эти придурки не чуточку не каяться за этот глупый поступок. Их жизнь обещала быть оооооочень насыщенной...
В первый день исключения, Ханма и Юкине узнали что, Майки тоже искючили от учёбы из-за того что он взорвал педарду в унитазе, на котором сидел тот пацан, которого эти придурки чуть не поджарили. В конце концов ребята решили вызвать кого-то из мира мёртвых. Как оказалось, в этот день должно быть солнечное затмение. И придурки подумали, что это прекрасный день для вызова духа. Взяв все что нужно, они подготовились и стали ждать затмения. Долго ждать не пришлось, к 12 начало темнеть. Они быстро зажгли свечи и взялись за руки.
- Дух деда Ханмы приди (3x)
- Кто-нибудь здесь есть?
Комнату пронзила острая тишина...
Вдруг с полки упала книга. Все затаили дыхание
- Кто ты?
Лупа стала быстро бегать по доске, нося с собой руки парней. Собрав буквы воедино получилось имя признака. Глаза Ханмы стали отражать страх...
- Ребят, это не мой дед...
- Как это не твой дед!?
В горле ком, хотелось кричать, но нет, этот ком мешал произнести. Но собрав всю волю в кулак они произнесли ещё один вопрос
- Т-ты хочешь н-нас убить?...
Последние слово было сказанр шёпотом. Лупа снова прошлась по доске и показала ответ. Страх сковал парней, ответ был "да„. Со страху Майки быстро оторвал руку от лупы. После него из-за реакции два других парня тоже убрали руки. Свечи сдулись. Они быстро выбежали из комнаты. По коридору шли Наото и Ханако, младший брат Кисаки. Бежавшие, как ветер, парни чуть не сбили этих мальчиков. Наото не выдержал этой грубости и воскликнул
- Эй, чего разбежались!?
Парни останавлись и все рассказали. В ответ Наото зло прокричал
- Сделали что!? Вы, блять, конченые!? В ,сука, солнечное затмение!?
Ребята виновато смотрели на пол. Наото пришлось пойти в комнату, чтобы успокоиться. Весь оставшийся день был подазрительно тихим.
Майки всё ещё отходил от шока и лежал, обнимая подушку. Дверь в комнату открылась. Туда вошёл Дракен. Он явно раздражён. Но когда он увидел Майки, лежащего слишком мило и завораживающие, его лицо изменилось. Немного пухлые щёки прижимаются в подушку, ляжки и слегка раздвинутые ноги. Если бы Дракен не знал его так хорошо, он бы подумал что он пытается его соблазнить. Дракен знает, что Майки панически боится сексуального насилия. Старший подошёл и погладил Сано по голове. Маленькая рука дёрнула рукав рубашки
- Кен-чик можно поспать с тобой
- А, конечно
- Спасибо
Рюгуджи снал с себя одежду и одел спальную. Он посмотрел на Манджиро, который уже спал, зная, что рядом с ним есть его лучший друг(?) Кен уже давно не видел такого испуганно-ошарашенного Майки. Обычно он весел и энергичен, а сейчас не то, не другое.
Во время сна Майки почувствовал что-то холодное на своём животе. Страх не дал двинуться. Майки знает кто это, но это не сколько не успокаивает.
- К-Кен-чик?
Горячие губы соприкоснулись с шеей, из-за которых табун мурашек пробежал по мягкой коже. Из уст сорвался стон. Майки не понимает, что нашло на друга, ведь он прекрасно знает что Майки не переносит такие действия, и понимание этого заставляло скатиться каплю слезы по мягкой щеке. Манджиро попытался освободится с крепкой хватки, но бестолку, уж слишком решителен был старший и единственное что осталось- это просить остановиться. Низкий блондин стал громко рыдать, биться в истерике, несколько раз попытался оттолкнуть, всё четно, он так просто не отпустит. Манджиро стало невероятно тошно и больно, понимая, что это всё делает его друг детства. Майки жалобно посмотрел на Кена. Но он заметил то, что заставило страх накрыть полностью. Глаза Кена будто бы мёртвые. Он начал покрывать тонкую шею поцелуями и засосами.
-Кен...
-Ты не представляешь как я тебя хочу.
-Это не ты
-Ещё как я
-Это не правда
-Ты такой наивный, это возбуждает
Кен вошёл полностью без предупреждения. Сано издал полу-крик, полу-стон. С каждым движением смесь стонов и криков только усиливалась. После пол часа страданий, за который кончил Рюгуджи 3-4 раза, но вдруг остановился, как будто кто-то включил и подправил что-то в мозгу парня и он обнял своего уже не друга и 100 раз попросил извинения. Майки не отвечал, но начал немного поглаживать волосы альфы. Манджиро пах свежей выпечкой и летним утром. Рюгуджи успокоился и уснул, прижимая к себе хрупкое тельце, которое дрожало на листик на ветру, готовый вот-вот улететь. Оба парня уснули, обнимая и хватаясь за друг друга, как будто это их единственная опора...
Примечания:
Ого, оно длинные чем предыдущие