lily petals

NC-17
Завершён
135
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 8 288 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 22 Отзывы 49 В сборник

Часть 5

Настройки
- Даже после того, как ты оставил меня, я желаю тебе только счастья. - Чимин, почему ты говоришь это лилии? А Чимин молчит. Лишь тоска и маленькая надежда на то, что услышит вновь смех мальчишки. Снова уткнеться ему в живот носом и почувствует в лёгких душистый запах

***

Как под слоем воды, Чимину слышится знакомый голос. Медленно разлепив глаза, первое, что он видит перед собой - бумаги. Видимо, он уснул на столе. Ноги сильно затекли, а спина болит из-за неудобного положения. Подняв голову, он видит Джина. - Чимин, уже почти обед. Встать не собираешься? - взглянул в окно и правда, солнце уже во всю светило, а стрелки на больших часах показывали обеденное время. - Мне снился до боли прекрасный сон, - закрывает вновь глаза, вспоминая тёплые ощущения. Но лицо того крохи Чимин так вспомнить и не может. Вспоминает до одури приятный запах. Так пахнет Юнги. Так же тепло с Мином. Дикая тоска настигла Пака. Хочется увидеть его. Узнать, всё ли хорошо. Хочется прикоснуться головой к впалому животу и почувствовать спокойное дыхание. Хочется снова вернуться в тот день, когда они только встретились. Не нужно было его так пугать, нужно было дослушать мелодию Мина. Нужно было так много сделать. Хочется вновь докоснуться его. - Чимин? Так что за сон? - совсем позабывав о Киме, Чимин открыл глаза. И тихим, чуть хриплым ото сна голосом начал. - Мне снился малыш. Ему было годика три, а мне двенадцать наверное. Совсем маленький, моя мама сидела с ним в саду, а после подошёл я. Я так удивился, когда узнал, что мальчишка слеп. Он так обрадовался, когда моя матушка решила нас познакомить. Помню его смех. Помню, как я подарил ему лилии. Один цветочек я ему дал в маленькую ладошку, а вторую зацепил за ушко. Он сказал, что будет моим цветочком,- тоска появилась в глазах, сердце больно заныло. Но от чего? Это же просто сон. Плод фантазий Пака. От чего так больно? Почему так тянет прямо сейчас спуститься на этаж ниже и остаться с Юнги? Может потому что они похожи? - А чем всё закончилось? - с опаской спрашивает лекарь. - После его забрала мама. Помню, как на прощание он меня обнял. Я уткнулся ему в живот, потому что сидел на земле, а его пухлые ладошки обвили мою шею, - зарываясь своей ладонью в светлые волосы, пытаясь вспомнить лицо малыша, но ничего не выходит. Смутные картинки из сна пробегают перед глазами. - А после он ушёл. Я так долго ждал его. Хотел вновь увидеть и побольше провести вместе время, но его больше не было, понимаешь? Я долго плакал ночами. Слишком сильно моё сердце тосковало. Сейчас пытался вспомнить его лицо, но ничего не выходит. А Джин не знает, что сказать. Почему Чимин вспомнил это? Покойная матушка Чимина увидела страдания Джина за те две ночи и решила помочь ему? Это дар свыше, никак иначе. - Мне кажется я что-то упускаю. Это чувство не даёт мне покоя с того дня, как я нашёл Юнги, - решив рассказать все мысли, которые мучили Чимина за эти два дня, - меня тянет к нему. Мне прямо сейчас хочется к нему спуститься, хочется снова уткнуться в тёплый живот и почувствовать любимый запах в лёгких. Мне очень жаль, что я ранил его тогда. Я.., - запнулся Пак, переводя дыхание, - просто испугался, - тихо бормочет Чимин. - Испугался реакции своего сердца, почему оно так забилось при нём? Я запутался, Джин, - наконец заканчивает свой монолог король, с надеждой смотря на старшего. Надеется, что он может. Скажет, как жить дальше. Как попросить прощение у Мина и разобраться в собственных чувствах. Неужели сердце кровожадного короля растаяло из-за семнадцатилетнего мальчишки? Сам того не понимая, влюбился ещё тринадцать лет назад в него. - Ох, Чиминни, - подходит к Паку, за ушко убирая его отросшие волосы, - сейчас на маленького мальчика похож лишь ты, - смеется Ким. - Сходи к нему, он пришёл в себя. Своди его в сад и расскажи ему о своём сне. Думаю, для тебя этот сон многое потом будет значить, - улыбнувшись, обнимает младшего за плечи, - а может и не сон. Что Джин хочет сказать? Почему нельзя сказать все сразу, а не этими загадками. Громко вздыхая, встаёт на уставшие ноги и плететься в купальню. Нужно для начала привести себя в порядок. Умывшись, Пак чувствует себя снова живым. Нет уже той сонливости и тревоги в душе. Хочется лишь одного. Увидеть его. Спускаясь по большой лестнице, Пак замечает мисс Чоын, старая бабушка и хорошая знакомая семьи Пак. Она должна была приносить еду Мину. Ей можно было доверять. Интересно, хорошо ли кушал Юнги? Понравилась ли ему еда? Вкусно кормили? Ему нужно знать. - Мисс Чоын, здравствуйте, - чуть наклоняет голову в знак приветствия. - Ваше величество, здравствуйте, - кланит голову пожилая женщина, - вас что-то беспокоит? - Вы же ответственная за еду Мин Юнги? Я прав? - дождавшись согласия, король продолжил. - И как он кушал? Всё хорошо? - Ваше величество волнуется за этого парня? Всё же ваша покойная матушка была права, - улыбается мисс Чоын, закрывая глаза. - Кушал он хорошо, сначала противился, но потом я ему рассказала историю из жизни. Мы с ним долго общались, он сам не заметил, как все съел. А после просил меня рассказать ещё о этом мире. Слеп же, - грустно вздохнула женщина. Юнги ел. С ним всё хорошо. У Пака как камни с плеч. С чего он вдруг стал волноваться за него? Они даже толком не общались, а Чимин волнуется за него. Бред какой-то. Ну не мог король, который убивал людей так безжалостно, не жалея изменников, влюбиться. Меч Чимина видел много смертей. Глаза Пака видели много раз последние минуты жизни человека. Руки короля запачканы в крови многих. Но Юнги хочется обнимать. Уткнуться носом в живот и больше никогда не просыпаться. Остаться навсегда так. - Ваше Величество, мне нужно бежать, простите, - кланяется старушка, дожидаясь разрешения короля. Подойдя к двери, Чимин застыл. Нужно всего лишь открыть её. Ничего сложного в этом нет, но руки чуть подрагивают, а ноги не идут. Тело Пака не хочет его слушаться. Почему оно так реагирует? Что вообще с Пак Чимином сделал этот мальчишка! Собрав последние силы, он дёрнул за ручку двери. Вмиг светлая комната показывается, а на постели сидел Мин Юнги, плетя браслеты из бисера. Аккуратными, тонкими пальцами цепляет одну за одной на нитку. Разноцветные бусинки переливаются от солнечного света. Жёлтый красивый цвет, такой чистый и светлый, как и сам Юнги. - Бабушка Чоын, это вы? - открывается от своего занятия, Мин поднимает голову. Чимина кроет. Растрёпанные волосы, как гнездо, на голове Мина. После переводит свой взгляд на красные щёчки и чуть пухлые губы, которые облизывать любит. Кажется, у Чимина что-то слишком тёплое, давно забытое в груди проснулось. Что он так бережно охранял и никого не подпускал. Но этот мальчишка смог добраться до этого даже ничего толком не сделав. Он добрался до сердца, а Пак, сам того не осознав, позволил ему остаться в нём.
Примечания:
135 Нравится 22 Отзывы 49 В сборник