lily petals

NC-17
Завершён
135
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 8 288 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 22 Отзывы 49 В сборник

Часть 7

Настройки
- Мам, а мы пойдём ещё к тому мальчику, который подарил мне цветочек? - интересуется малыш, садясь напротив матери. - Нет, Юнни, ты не пойдёшь больше к нему. - Не пойду? Но почему? - голос начинает дрожать, а из глаз текут слёзы. - Он хотел со мной длузить. - Не длузить, а дружить. А не пойдём, потому что его матушка сильно больна сейчас и ей нужен покой. А ты будешь оставаться с нашей соседкой, - целует в носик ребёнка. - Не расстраивайся ты так, встретитесь вы ещё снова, только стоит немного подождать, хорошо? - Хорошо, мама, - грустно вздыхает ребёнок, вспоминая приятные объятия с новым другом. И правда, стоит лишь немного подождать и их история повториться вновь.

***

С улицы слышится бой часов, оповещавший весь город о конце рабочего дня. Люди, спеша собираются поскорее встретится с родными, обнять любимого человека или своих детей. За семейным ужином рассказать истории и поделиться тем, как прошёл день. Юнги хотелось бы так же. Каждый день ждать с работы своего любимого человека, а после дарить ему любовь и ласку. Кормить вкусным ужином и расспрашивать о том, как прошёл день. Обнимать так крепко, как только может. Зарываясь пальцами в волосы Чимина, массирует макушку. У Пака мягкие волосы, не такие, как у Мина. Кто бы знал, что король уснёт прямо как ребёнок, уткнувшись в живот мальчишки. Юнги это что-то напоминает. Что-то давно забытое временем, но что-то до боли ценное и любимое. Нужно выбраться из этих объятий,чтобы не было недопонимания. И так слишком долго они пробыли в таком положении. Пытаясь убрать руки Пака со своего пояса, тот в свою очередь обнимает крепче. - Можешь не уходить? - хриплым голосом начал старший. - Пожалуйста. - Давно встал? - Нет, только что, - вдыхая запах Юнги, закрывает глаза, - ты хотел уйти от меня? - Далеко бы я не ушёл конечно, если только до ближайшей двери, и то бы в неё лбом врезался, - смеётся Мин, закрывая рот ладошкой. - Раз мы уже встали, то не хотел бы ты сходить со мной в сад? Там очень много цветов и есть пианино, на котором раньше играл мой отец, - отлипая от младшего, встаёт на холодный паркет. Место, где лежала голова Пака неприятным холодком покрылась. - Я не выходил на улицу с того дня, как ты меня сюда привёз, - свешивает ножки Мин, никак не решаясь встать, - но сходить можно, я соскучился по игре на пианино. - Тогда пойдём. Мин, наступая на ноги, ежится от боли. Совсем забыл, что рана на ноге только стала покрываться тонкой коркой. - Тебе больно? - Терпимо. - Тебя можно взять за руку, Юнги? На пути лестниц много, вдруг ещё что-то расшибешь. - Ты только что слюнки пускал мне под бок, сейчас спрашиваешь можно ли взять за руку, - усмехается Мин. - Бери, разрешаю. Буквально утонув в ладошке Юнги, он ведёт того в сад, краем уха слыша шептания от слуг. - Кто этот мальчишка? - спрашивает одна из них, - почему он ходит с ним под ручку? - Говорят, что это одна из новых шлюх короля, слеп с рождения, но тело у него хорошее, я бы сам им воспользовался, - говорит мужчина, смотря на Юнги голодным взглядом. « Шлюха» «Воспользоваться им» Кровь закипает в жилах. Чимину хочется убивать, наверное, впервые он убьёт кого-то без причины. Потому что никто не смеет так говорить о Юнги. Никто не смеет смотреть на него таким взглядом. - Говоришь шлюху? - зло шипит Пак. - Тело у него хорошее и его положением воспользовался бы? - отпустив руку Мина, подходит к мужчине. - Какого чёрта такой человек, как ты работает у меня? - бьёт по лицу, переводя своё внимание на женщину. Та под злым взглядом короля, падает на колени, что-то крича ему, но Чимин ничего не слышит. Слишком сильно он разозлился. Беря за шиворот мужчину, швыряет его в стену, нанося удары. Руки снова все в крови, а источник злости дышит через раз, кашляя кровью. Чьи-то тёплые руки оттаскивают Чимина и жертва падает на колени, моля не убивать, прося прощение за все, что сказал. - Ты чувствуешь этих людей? Они гниют из-за страха внутри себя. Он сжирает их изнутри заставляя умолять не убиватьих. Цепляясь за свою жизнь, будто в ней есть что-то интересное, - переводит взгляд на Мина. - Я не чувствовал этого от тебя, - договорить не даёт Мин, больно ударяя Чимина по щеке. - Несёшь какой-то бред, - спокойным голосом начал младший, - я чувствую запах крови, ты же говорил, что не убиваешь просто так, но что я чувствую. - Бред? Это я несу бред? - истерично смеётся король. - Ты кажется забыл, кто я такой, - больно хватая Мина за кисть, сжимает её, что тот корчится от боли. - Отпусти меня, мне больно! - пытаясь вырваться из хватки старшего, наступает на больную ногу, падая. Единственное понимает Мин это то, что король обезумел. Его нужно усмерить. Но ничего не успев сделать, его хватают чужие руки за плечи, помогая встать на ноги. - Чимин блять, что ты здесь устроил, - кричит Ким, прижимая Мина к себе, - сука, подойди ко мне ближе, и я задушу тебя собственными руками. Вдруг приходит осознание того, что сделал Пак. Трясущимися ногами он подходит к Юнги, не осмелившись докоснуться до него. Мин снова чувствует, как сердце Пака кровью обливается, как больно ему от произошедшего. Убрав Джина от себя, протягивает руки, пытаясь найти Чимина. Его нужно успокоить, нельзя его оставлять так. Больно Чимину, больно и Юнги. Найдя то, что он искал, обнимает так крепко, дыша в шею, а Пак, не выдержав, шепчет слова благодарности Мину, шепчет о том, как тот стал дорог для него и не хочет терять. Как разозлился от столь лживых слухов. Потому что Юнги никем не тронутый цветочек Чимина. Он только его и цветет сейчас лишь для него одного.

***

Дойдя до сада, Чимин ведёт Мина в сторону пианино. - Тут пахнет очень хорошо, - дышит глубоко младший, наслаждаясь запахом, - тут много цветов? - Да, очень много, они практически все собраны из других стран, - предупредив Юнги о ступеньках, подводит его к старому инструменту, сажая на стул перед ним, - знаешь, когда я был совсем маленьким, отец часто играл нам с мамой на нём. Даже, если он сильно уставал, он играл для нас, потому что знал, что это делает нас счастливее. Он наслаждался моментом, когда я лежал на матери и плел из ромашек ей венок, а та смотрела на отца таким влюблённым взглядом, - грустно вздыхает Пак, - жаль, что я помню все это обрыками, и большую часть мне рассказал Джин. - Твои родители сейчас счастливы, хён. Не грусти, они ушли с миром, - чуть сжимает ручку короля, подбадривая. - Всё в порядке, - улыбается Пак, ероша волосы младшего, - хочу снова услышать, как ты играешь, - убирает прядь с лица Юнги. - Хорошо, - поворачиваясь к инструменту, докасается до клавиш. Пианином не пользовались так долго, но оно не потеряло своего звучания, дожидаясь нового хозяина. И наконец дождалось. Первые звуки мелодии донеслись до ушей Пака, и кажется, что он влюбился ещё сильнее. Чимин не знает, как долго они сидели. Как долго Мин играл для него, иногда тихим голосом что-то пев. Не знает, как долго Пак восхищёно наблюдал за красивым профилем Юнги, за его худыми пальцами, умело перебирающие клавиши. Закончив игру, младший оборачивается, пытаясь услышать, где находится король. Вставая на затекшие ноги, аккуратно руками ищет Пака. Тот берёт его руку, прижимая к своей щеке. - Пойдём, я покажу тебе свои любимые цветы? - шепчет Пак. - Конечно. Чимин переплетает пальцы с Юнги, а после, как самое ценное на свете сокровище, ведёт его по тропинкам к лилиям. - Вот они, - срывая один цветочек, даёт в тёплую ручку Мина, а второй за ушко зацепляет, - этот цветочек называется лилия, он очень красивый. Белоснежные лепестки такие же, как и цвет твоей кожи. А запах такой же нежный как и у этого цветка. Ты сам как цветочек, Юнги, - повторяет свои слова из сна, Чимин. Потому что чувствует, что так правильно. Сердце говорит, что тот ребёнок и есть Юнги. А Пак охотно верит. - Лилия? Это твои любимые цветы, - докасается до лепестков дрожащими пальцами. Такие нежные. - Можно я буду для тебя твоим цветочком, мой король? Чимин знал, что сердце не обманывает никогда. - Можно, Юнни, тебе можно всё. Целует Мина в губы так нежно, как только умеет, целует щеки, чувствуя солёный привкус от слёз младшего, спускаясь к животу, обнимая пояс. Всё как в детстве. Только перед Чимином не трёхлетний мальчик, а совсем взрослый юноша, который ещё тогда забрал сердце Пака себе. Тёплыми ладошками обхватывает шею короля, крепче сжимая. Как же их сердца скучали друг по другу. В эту ночь было спокойно. Ветер играл с волосами, заставляя их путаться меж собой. Солнце давно отдало права луне и звездам. Жаль, что Юнги не увидит сей прекрасный звездопад. Как чьи-то души покидали этот мир, прекратив светить ярким светом для кого-то. Но Чимин теперь точно знает, что не один. Знает, что будет светом для Юнги, только на земле, а когда-то станет и для него звёздочкой Но когда будет это никто не знает.
135 Нравится 22 Отзывы 49 В сборник