~переписка~
Мираа! представляешь , мы с родителями едем в лес на насколько дней ,и мы будем ночевать в палатках!))
Оуу, это прекрасно! Я рада что ты сможешь провести время с родителями! Желаю хорошо провести время )Спасибо<3
Вот только я слышала... Что в том районе ходят какие-то странные люди...Может это и не правда , по будь аккуратной)Хах , я не очень в это верю, но спасибо♡
Ты отложила телефон и легла на диван. Ты начала раздумывать про то что сказала Мира. Что? хах странные люди? Что за бред!? с этими словами ты встала с кровати , и начала собирать вещи. Одев красное худи и лосины ты спустилась к родителям, которые тебя ждали. Отец загрузил вещи в машину и вы поехали. Сидя в машине ты включила музыку и начала думать как вы будете проводить время. Под эти мысли ты не заметила как уснула. Когда вы приехали тебя разбудил отец. -Т/и вставаай! мы уже приехали-сказал улыбающийся отец. -Встаюю!- сказала ты спросонья и улыбнувшись в ответ. Когда мы вышли из машины, мы решали какой дорогой идти. Заранее ты сказала им что бы мы не заходили в глубь леса. Ты немного боялась потеряться в этом огромном лесу. Когда мы шли, ты заметила очень хорошее и красивое место. Как раз можно здесь расположиться. Ты показала это место родителям, они не были против. И вы начали располагаться. На секунду тебе показалось что возле дерева кто-то стоял. Ты вспомнила что тебе говорила Мира..Ты немного рассмеялась ты была уверена что тебе показалось. Не обратив на это внимания ты пошла помогать родителям.