почему именно я?

NC-21
В процессе
66
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 10 425 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Не обратив на это внимания ты пошла помогать родителям . Через несколько часов, вы закончили. Отец предложил пойти вместе с ним, собирать сухие палками , для костра. Не долго думая ты сказала : -Я сама схожу, а ты отдохни с мамой вы ведь приехали сюда что бы отдохнуть- сказала ты это с улыбкой. -И на последок. Я далеко ходить не буду , так что не волнуйтесь !- сказала это уже уходя за дерево - Так. Начнем - сказала ты , и пошла в поиски палок. Через пару минут ты нашла до воли не плохие палки. Когда ты наклонилась что бы поднять палку , ты услышала какие-то звуки с под куста. Не долго думая ты выкрикнула - Кто тут ?- сказав это смелым голосом ,хоть тебе было очень страшно. Из под куска вышли два парня , один парень был высокий и с косичками ?хаха серьёзно? Он что ребёнок? А второй был немного ниже того , но был в очках. -Прости нас мы не хотел тебя пугать , меня кстати Риндо зовут , а это мой брат Ран - сказал парень в очках. -Приятно познакомиться ...меня т/и зовут -сказала ты немного напуганным голосом , а ведь Мира говорила что здесь если какие-то стране люди ..так стоп !не нужно суди людей просто по тому, что они гуляют по лесу, как и я! Подняв ещё несколько палок , ты сказала: -Простите мне нужно идти- сказала ты смело , но как же хочешь уйти поскорее. - Ещё увидимся -сказал ран с ухмылкой - Я пойду.. - Ты сделала вид что не услышала. В душе было так страшно. Я не хочу их больше не виделись не слышать , очень жутко они выглядят.. -Хорошего вечера , крошка- сказал с ухмылкой ран , провожая тебя жутким взглядом. Ты начала ускорять шаг и идти обратно к родным. Дошла ты вроде нормально без приключений , хоть немного и запуталась , странно ты ведь по дороге ломала ветки , что бы не потеряться . Уже начинало темнеть , и вы разожгли огонь ,ты предложила пожарить зефир. Вы сели возле огня ,ели зефир, веселились. Тебе было так весело проводить время с родными, ты не хотела чтобы родители опять пропали на роботе. Ты ценила это время , и продолжала веселиться, уже стало очень темно и холодно , мы залезли в палатку. Ты проснулась , от того что было холодно , ты не хотела будить родителей , ты взяла фонарик и вышла на улицу . Когда ты открыла багажник и начала доставать плед , ты как будто почувствовала чужие руки на своей талии , ты обернулась , но там никого нету . -Это просто из-за не досыта - сказала себе под нос. Достав плед , ты оч тихо залезла в палатку. Вроде как не разбудив родителей , ты легла на спину и смотрела верх ... Тебе начали лесть страны мысли .. кто это мог быть ? Я....я уверена что это мне не показалось..... С этими мыслями ты попыталась уснуть. И у тебя это получилось. Когда наступило утро ты проснулась от вкусного запаха. Так вкусно пахло. Но ты так не хотела вставать , хоть на улице и тепло , но тебе всегда было холодно. В палатку зашла мать. - Доброе утро ), ты уже проснулась, иди приведи себя в порядок ,потом мы будем кушать- сказав это мать достала что-то из сумки. - Доброе , хорошо - сказала ты уже веселее Когда ты привела себя в порядок , ты села рядом с родителями , и вы начали кушать.Неожиданно у папы позвонил телефон . Ты уже по лицу поняла что это из роботы. Ты не особо вникала в разговор, в голове было лишь одно.. Это конец ? мы уже будем ехать ? Ты начала грустить. Когда отец положил трубку, ты спросила: - И что ? мы уже едим домой ? - Та подожди , я сам ещё ничего не знаю!- он начал повышать на тебя тон. Тебя это очень обидело , ведь ты просто спросила , а он начал не за что орать ...Ты уже начинала плакать , но ты не хотела подавать вида . И ты решила уйти. - Спасибо за еду мам , можно я пойду пофотографирую лес? - спросив это ты начала выходить из-за стола и искать телефон. - Конечно можно дорогая ! Только будь аккуратной , и далеко не уходи !! Если что звони - мама понимала что тебя это немного задело , поэтому она разрешила. Взяв телефон , ты ушла . Ты немного начала плакать , ведь всё что у тебя было самое дорогое , это семя , и сейчас робота опять их забирает у тебя... Не заметив как , но ты оказалось возле какого-то домика? Он был немного старым ,но просторным ... Не знаю почему , но ты решила эго сфоткать ? Тебе было очень любопытно . И ты решила зайти в него, ты оглянулась по сторонам , так как ты никого не видала .Ты решила действовать. Когда ты открыла дверь, ты увидела Рана и Ринду...
Примечания:
66 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)