почему именно я?

NC-21
В процессе
66
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 10 425 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*- мысли -А как ты думаешь, для чего? - парень ухмыльнулся и начал приближаться к тебе. -Отпусти меня , я буду кричать. -Кричи сколько хочешь, мы здесь одни, тебя никто не услышит- парень начал снимать футболку. Попытка вырваться, не получилась. Одной рукой он держал твои руки , а второй начал поднимать платя. Свозь слёзы ты начала кричать. -Вижу ты не хочешь по хорошему , хорошо, будет по плохом- парень взял тряпку и заткнул тебе рот. Сняв с тебя трусы, он начал входить в тебя рукой. -Если не будешь дрыгаться , то тебе не будет так больно.- достав свой член, он начал входить . Сказать то что тебе было не хорошо, ты не могла, но куму понравиться то ,что твой первый раз пройдет в таком месте , та ещё с парнем которого не знаешь. * Как же я хочу домой, зачем я вообще суда пошла? не ну а что может быть ещё хуже?* после этих мыслей ты услышала звук выбивающих дверей . Когда дверь упала, в комнату зашли два парня. -А что вы тут делаете, и без нас ?- Ран подошел с ухмылкой. * О нет, только не эти двое , как же хочется сейчас умереть* Кадзутора вытянул свой член из тебя. Он начал задавать вопрос парням. -Вы кто такие? -Мы те ,кто первые её приметили, она наша - Ринда взял тебя за руку и начал уводить тебя, подальше от этого места. Вы ушли. - Ну а я , разберусь с тобой- парень сказал это очень громко, что бы вы услышали. - Трахать её было не обязательно- с ухмылкой Ран начал покидать комнату . *Не ужели это закончилось* Ринда помог тебе сесть в машину. -Эм.. а куда мы будем ехать?- сказала ты с волнениям - К нам домой , не волнуйся мы ничего не сделаем тебе- Ринда сел за руль. - Но там осталась моя подруга, и с ней друг того типа -грустный взгляд упустила на пол. Она может быть в опасности, из-за меня . -Не волнуйся, Ран позаботиться о ней - вы начали ехать. Из-за того что ты была пьяная и уставшей , ты уснула. Когда ты проснулась , ты была уже в комнате, она выгладила очень дорогой. - Ты уже проснулась- сказал Ринда стоя в дверном проходе. - А , ага. Сколько сейчас времени? - 8 часов. - Мне нужно идти домой. Меня мать убьет- ты начала нервно искать телефон. - Не волнуйся , я ей позвонил и сказал что ты придешь , когда проснёшься, Кстати у тебя очень добрая мама- парень стоял с ухмылкой и крутил в руках твой телефон. - Это да , вот только времени у неё не очень то и много. Где ванная? - На лево и прямо - парень положил телефон на диван и вышел из комнаты. Встав с кровати ты пошла в ванною. Посмотрев на себя в зеркало, ты поняла что ты стоишь не в своей одежде. * Значит, они видели меня голую.. хоть у меня не такая уж большая грудь, но так стыдно...и как мне теперь смотреть им в глаза..* Собрав все силы в кулак , ты решилась выйти. - Будешь кушать?- сказал Ринда , который готовил завтрак. -Да , а где Ран?- заде тебя раздался голос. -А что , ты уже соскучилась?- парень засмеялся. От неожиданности ты дёрнулась. -Просто хотела спросить, как Мира? -Она в порядке, я отвёз её домой. -Он ничего с ней ней сделал?- сказала ты очень тихо, но Ран услышал. -Не успел, он только начал расстёгивать платя. Сдохнув с облегчением. Ты сказала -Но всё же, это я виновата.. Кто бы мог подумать , что человек который помог мне , в магазине, поступит вот так.. - Тут нету твоей вены , ты ведь не могла знать на перёд, что всё произойдёт вот так.- сказал Ринда. - Ты прав - Садись- парень положил еду на стол. -Спасибо, а вы уже поели? - Да, когда поешь ,позови -сказал Ринда, и ушел в комнату. Когда ты поела , ты помыла посуду, хоть тебе было лень, но ты хотела хоть как-то поблагодарить их. Когда ты закончила, ты подошла к комнате, и начла стучать. Тебе открыл полуголый Ринда. Ты в качестве приличия , отвернулась, Хоть и маленько , но ты успела разглядеть татуировку. * Какое же у него прекрасное тело* - Вижу ты уже поела. - Да , я хотела сказать что буду идти домой. А где моя одежда? - Сейчас принесу, не уверен что тебе будет удобно идти в плате , ты можешь пойти и в этой одежде, потом вернёшь.- Парень протянул пакет с одеждою. -Я потом занесу- взяв паркет ты пошла к выходу. Из комнаты вышел Ран. Он направлялся к тебе. - Я тебя отвезу. -А , ну хорошо- ты не очень знала это место , так что ты согласилась. Вы вышли, и сели в машину. Когда вы приехали , ты ещё раз поблагодарила Рана, и пошла домой. Дома -Мам , пап , я дома- сняв обувь ты зашла в комнату в которой сидели родные, и работали. - О ты уже пришла , почему ты не сказала нам что ты будешь ночевать у друзей? - сказала мать ,даже не отводя взгляда от ноутбука. - Я сама не знала, ладно я пойду в свою комнату- ты не хотела говорить что с тобой произошло. - Хорошо , если хочешь есть , то возьми себе на кухне. - Не хочу я у друзе поела. *Ага , друзей , я их даже не знаю, просто встретились пару раз* Зайдя в комнату ты решила написать Мире. * И что мне писать? Она еле не пострадала, из-за меня*

~Переписка~

- Привет , ты как? Прости за то что произошло на вечеринке

-Ты не виновата, а ты как сама?

* Если я скажу правду она будет винить себя , за то что она не углядела за мной*

-Я нормально

- Кстати это правда , что Ран твой друг ?

- Да , это правда

- Хух, а то я думала что он его друг , я уже хотела с жизнь прощаться хвахвв , ладно, прости, но меня уже мать зовёт, встретимся в школе , пока )

- хввх, хорошо, пока

~Конец переписки ~

* ну я рада что с ней всё хорошо, ладно нужно готовиться , ведь завтра в школу, как же не охота идти *
Примечания:
66 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)