почему именно я?

NC-21
В процессе
66
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 10 425 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Под мысли что будет на вечеринке , ты уснула .Когда вы приехали домой, ты быстро закинула вещи на диван. Сообщив подруге что ты приехала, вы договорились встретиться через 2 часа. У тебя было время, что бы привести себя в порядок. Сначала ты решила пойти в душ. Помыв голову , ты начала разбирать вещи , Когда ты закончила , ты начала выбирать что тебе надет. Надев чёрное худи , лосины ты заплела пучок. Ты была готова выходить, но до встречи оставалось время. На телефон тебе пришло сообщения, от незнакомого. -Плохую девочку , нужно наказать) Эм....Что за приколы? Ты решила проигнорировать, это просто чья-то шутка, с этими словами ты позвонила Мире. - Я уже выхожу , встречаемся как всегда, возле фонтана. -Взяв портфель, ты вышла из дому. Когда вы встретились , Мира крепко обняла тебя. Вы давно не виделись . Из-за расставания с парнем, ты не хотела никого видеть. Но она тебя не бросила в этой биде, она постоянно писала , поддерживала. Вы сидели, общались , ты решила предложить пойти по магазинам , как раз нужно было что-то купить на вечеринку. Мира согласилась , и вы пошли. Придя в магазин , вы выбирали очень много одежды. По пути в раздевалку ты увидела своего бывшего (Кисаки..) и очень высокого парня , который стоял вместе с Кисаки. Когда ты зашла в кабинку, у тебя был один вопрос- ЧТО ОН ТУТ ЗАБЫЛ?!.... Когда ты успокоилась ты начала переодеваться. Примерев красное облегающее платя , ты услышала стук в кабинку , подумав что это Мира, ты открыла. Но перед тобой стоял Кисаки.. В тот момент ты очень сильно пожалела. Попытка закрыть кабинку ,у тебя не получилась. Он начал приближаться к тебе. - А тебе идет. Хах , что уже нового нашла? Не долго тебя хватило ,шлюшка- с ухмылкой , он начал подходить поближе. - Не твоё дело, отвали. Помог...- не успев договорить как он заткнул тебе рот, своим поцелуем. Боже какой же он отвратительный! С этими мыслями ты попыталась оттолкнуть эго. Как же я хочу что бы случилось какое-то чудо, и меня спасли . И вот .Как только он начал закрывать кабинку, откуда-то появилась рука, которая не дала это сделать. Ура , бог услышал мои молитвы - в голове было только это. - Отпусти её , мразь-после этих слов , парень отодвинул дверку кабинки. Взяв Кисаки за руку , они вышли. В след ты только услышала - Ты ещё пожалеешь, сука. Ты стояла в шоке, от происходящего. Когда парень прогнал Кисаки, он подошел к тебе. - Ты в порядке? - Дд..а , всё хорошо , спасибо. - Ты нуждалась в помощи , и я не смог пройти мимо, меня кстати Кадзутора зову- парень начал улыбаться. - Я Т/и , приятно позна...- недоговорив, Мира забегала к тебя и начала крепко обнимать тебя. От волнения она начала задавать вопросы. - Ты его знаешь ? он домогался тебя ? - Нет , как раз наоборот, он спас меня, ко мне приставал Кисаки...- сказав это очень грустным голосом , ты отпустила голову. - Не расстраивайся, Пусть ещё раз тронет тебя, я эму яйца отрежу- от этих слов вы начали смеяться. - Прости меня , зря быканула- Мира посмотрела на парня. - Ничего страшного, ты ведь защищала подругу- парень улыбнулся. - Дамы, простите меня , но мне нужно покинуть вас. -Хорошо, и ещё раз спасибо- сказав эти слова, вы попрощались с Кадзуторой ,и вы с Мирой продолжили примерять одежду. всё это время Мира не отходила от тебя, она больше не хотела оставлять тебя. Когда вы примерили всю одежду , ты решалась какое выбрать, из двух. Первое было чёрное , немного облегающее и откровенное , и второе , краснее которое ты примерила самое первое. Поняла что, после того что произошло, у тебя только и ассоциировалось, с этим , поэтому ты решила взять чёрное. Мира взяла нежно фиолетовое , в этом пышным плате она выглядела как богиня, ты сразу говорила что бы она , брала именно эго. Купив платя, ты предложила пойти в продуктовый магазин. Ты хотела что-то приготовить на ужен. Купив фрукты для блинчиков , Мире позвонила мама и припросила прийти и помочь ей. Вы пошли по домам. Идя домой тебе всё время казалось что кто-то следит за тобой. Ты ускорила шаг , ты не хотела опять кого-то видеть , тебе сегодня хватило. Придя домой , ты переоделась в домашнюю одежду и пошла на кухню. Ты решила приготовить блинчики с клубникой. Ты любила готовить , поэтому для тебя это было , не тяжело. Закончив готовку , ты позвала родителей, вы сидели ,кушали. Ты вспомнила что ты не рассказывала про вечеринку, которая должна быть завтра. Спросив у них разрешения ,отец просто начал молчать, ну а мать разрешила. На радостях ты начала обнимать маму, у отца не было выбора и он тоже согласился. Поев, ты помыла посуду и пошла в свою комнату ,приняв душ , ты легла на диван. Смотря в потолок ты думала про Кадзутору, встретимся ли мы ещё? Он такой вежливы , красивый... Я что, влюбилась ?! Встав с кровати ты не могла поверить в то что ты влюбилась в парня которого даже не знаешь , а может это любовь с первого взгляда ?Мда... что за хрен. С этими мыслями ты легла спать. Под утро , ты проснулась из-за будильника. - А мне так хорошо спалось- встав с кровати ты пошла принимать душ, после пошла кушать. Поев , ты весь день просидела в телефоне. Ближе к вечеру , ты пошла одеваться. Одев платя , ты позвонила Мире , вы договорились встретиться там же. Когда вы встретились , вы пошли на тусу. Зайдя в дом , в котором это всё происходило, вы решил сразу пойти к барной стойке. Вам налили напитой. Ты не особо умела пить, как и Мира, вот только её накрыло первой. Она хотела залезть на барную стойку и танцевать , ты как могла, питалась вытащить её, от туда, но к вам подошел какой-то парень. - И снова привет , давно не виделись-парень усмехнулся. - Хах , какая неожиданная встреча - Это да кстати этого парня Ханма зовут- Кадзутора показал рукой на парня, который стоял рядом. Ты настолько было растерянная что не заметила ещё одного парня . - Приятно познакомиться , я Т/и - Мне тоже, это твоя подруга ?- парень указал на Миру. - Да - Можно я украду её у вас?- парень усмехнулся. - Ну раз ты друг Кадзуторы, то можно. - Тогда мы пошли- после этих слов вы с Кадзуторой остались одни. - Ты не против , если мы с тобой пойдем в более тихое место? - Не простив- допив напиток, парень потащил тебя на второй этаж. Вы зашли в комнату, парень посадил тебя на диван , а сам подошёл к двери , и начал закрывать её. - А..а зачем ты закрываешь дверь?- у тебя начал дрожать голос, боже в что я опять вляпалась? - А как ты думаешь , для чего ?- парень усмехнулся и начал подходить к тебя...
Примечания:
66 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (12)