Bettlermodell

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 723 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Чон Чонгук молодой альфа, который является главной моделью бренда Burberry. Он сотрудничает с ним больше трёх лет, но почему-то именно сейчас когда Чонгук был на вершине славы, руководство решило что ему пора работать с партнёром, в котором он явно не нуждался. Сколько бы Чон не просил этого не делать, его конечно же никто не послушал. Сегодня он должен встретиться с тем самым партнёром, которым является омега. Менеджер рассказал о нем немного, только то, что он работал с неизвестными для большинства общества брендами, а выбрали лишь потому что имеет смазливое личико и харизма то что надо и кто тому же он одногодка Чонгука. Альфе было невтерпёж посмотреть на эту омежку, с которым ему предстоит работать около полугода. Около двух часов дня Чон закончил работу и уже собирался идти переодеться как перед ним появилась девушка невысокого роста, наверное помощник менеджера подумал Чон. —Менеджер Пак, просил передать чтобы вы зашли в его кабинет, уже прибыла новая модель —Хорошо–так и не переодевшись Чонгук направился в сторону кабинета. Какое же было удивление Чонгука когда он увидел ту самую модель, точнее Ким Тэхена, серую мишку с которым Гук учился с девятого класса. Он думал что руководство выбрало модель куда лучше, чем Ким Тэхена, и тут его нервная система не выдержала из-за чего он начал ржать. —Серьёзно, это и есть та самая модель, ахах —Прости он видимо не в себе —Н-ничего —Чонгук, прекрати немедленно! А что Тэхен, он как увидел Чонгука, у него тут же коленки начали трястись. Прошло уже больше пять лет когда он окончил школу, но страх все же остался. Он в жизни бы не подумал что ему придётся работать с Чонгуком который со своей компашкой больше всех издевались над ним около трёх лет. Все же Чонгук успокоился и сел напротив Тэхена. —И так, познакомься это Ким... —Знакомы–перебил Чонгук. —Вместе уже работали? —Учились со средней школы–ответил Чон, который прожигал в Тэхене дыру. —Да? Тогда дам вам время пообщаться–сказал менеджер и вышел из кабинета. —И так, как ты здесь очутился? —... —Я к кому говорю? —Не хочу с тобой разговаривать, ты мне противен —Ахах, да что ты говоришь–Чонгук поднялся со своего места и Тэхен даже не заметил как он возле него оказался. Было видно что Чон зол, он с такой силой вжимал Кима в стул, что тому было больно. —Прекрати —Серой мыши здесь не место, сейчас же говоришь менеджеру, что ты отказываешься от работы здесь —Нет! —Нет? Ты же понимаешь что ты ничего не добьёшься? —Это ты так думаешь —Страх потерял? Тебе напомнить старые времена? —Чонгук, ты что делаешь? Тэхен он ведь тебя не запугивал? —Нет —Правда? —Да, простите мне нужно идти —Стой, ознакомься с графиком–сказал менеджер. —А, да, досведание —Не опаздывай завтра Тэхен быстро вышел из помещения и через 20 минут был уже дома. Он принял горячую ванну, которая помогла ему расслабиться. Жил он в однокомнатной квартире, потому что все деньги он переводил родителям, ведь у тех были проблемы со здоровьем, да и сестре нужно на учёбу деньги. Почему над Тэхеном издевались в школе? А всё потому что он из бедной семьи, он учился в престижной школе, где учатся дети из богатых семей, поступил он туда благодаря знаниям. Родители работали на многих работах, чтобы обеспечить двух своих детей и дать им образование. Тэхен не жаловался, он наоборот старался достичь большего. В школе он хоть и был серой мышью, но в учёбе был первый. Он себе пообещал что когда-нибудь станет обязательно богатым и никто больше не посмеет над ним издеваться. После школы Тэхен поступил на экономиста и даже получал стипендию, но этого было недостаточно, чтобы выплатить все долги, поэтому он бросил институт и пошёл работать. Через полчаса Тэ вышел из ванной комнаты, он приготовил себе есть, ознакомился с графикой, радует то что завтра не нужно будет рано вставать. Остаток дня он провёл за чтением книги. Чонгук еще немного послушал нотации от менеджера и после пошёл домой, там он заказал себе еду. Пока ждал заказ, успел принять душ и выбрать на завтра одежду. Около десяти вечера ему позвонили друзья, чтобы пойти напиться в элитном клубе, от такого предложения он конечно же не отказался и уже через час был в том самом клубе, чтобы его не узнали люди и возможно СМИ он всегда снимал с друзьями VIP комнату. Вернулся домой он только около трёх утра, сразу же заваливаясь в кровать. Тэхен проснулся в пол девятого, он умылся, приготовил себе яичницу на завтрак. Он пошел выбирать себе одежду, его выбор упал на чёрные облегающие джинсы и рубашку которая ему досталась после съёмок. Он пришёл на 15 минут раньше, и девушка бета ознакомила его с помещением которое имело пять этажей. Его уже одели, сделали лёгкий макияж и укладку, но Чонгука так и не было. Через пару минут пришёл и сам Чон, Тэхен сразу понял в чём дело. От него за километр несло перегаром из-за чего Ким скривился, и конечно же Чонгук это заметил. —Что-то не нравится?–"ты" хотелось ответить Тэхену. —Нет, ничего–Чонгука тоже подготовили к фотосессии и они отправились на майданчик где их ждал фотограф. Они были в образе школьной парочки, Тэхену было сложно вжиться в образ, но не Чонгуку, который то обнимет, то положит руку на задницу Кима пока не видит фотограф, то коснётся бедра. —Не смей больше ко мне прикасаться!‐сказал Ким, когда их отпустили на перерыв. —Делать мне нечего, и да, работаешь так себя —Это все из-за тебя —Думаю что ты долго не продержишься —А ты не думай–Тэхен вышел из комнаты и направился в кафе что находится в здании. Он взял с собой латте и отправился назад. По окончанию перерыва они вместе с Чонгуком пошли на съёмочную площадку.  Тэ понимал что ему нужны деньги и чтобы их получить он должен работать на все сто. Он наконец-то вжился в роль, представляя что перед ним не Чонгук, а какой-то красивый парень. С работой он хорошо справился, получил свои деньги за работу, Ким сначала пошёл в аптеку, чтобы купить все нужные лекарства и отправить их потом в Тэгу, после он купил что-то для сестры и пошёл на почту. Денег осталось не много, учитывая то что ему нужно ещё заплатить за квартиру. Радует то, что целую неделю он будет работать и сможет немного отложить  денежек. Сейчас он идёт в магазин, покупает некоторые продукты и направляется домой, где проведёт остаток дня. Но, на телефон ему приходит уведомление, которое заставляет омегу впасть в ступор...
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник