Bettlermodell

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 723 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
~Выходи, я возле твоего подъезда Как он узнал где я живу? Зачем он здесь? А если он проболтаеться где я живу? Вопросов было много, но ответов так и не последовало. Тэхен понятия не имел зачем Чонгук приехал. Желания идти к Чонгуку у него нет никакого, поэтому лучшем решением было игнорить Чонгука. ~Я не дома–всё же решил ответить Тэхен. ~Выходи, или мне наведаться к тебе в гости? ~Сейчас выйду Тэхен быстренько переоделся и вышел на улицу. Чонгук стоял возле машины и курил. Когда он увидел Тэхена, выбросил сигарету и подошёл к нему. —Что ты хотел? —Даже привет не скажешь? —Виделись уже —Пф —Так, за чем приехал? —Ещё спасибо скажи, что приехал —С чего бы? —Сейчас–Чонгук пошёл к машине и забрал с бардачка кое-что. —Твоё? —Откуда у тебя моя подвеска? —У нас ведь была фотосессия, сам снял её наверное, всё также её носишь? —Ты помнишь? —Конечно, держи, не теряй больше —Спасибо–Чонгук ушёл, а Тэхен отправился домой. Для Кима эта подвеска очень дорогая, ему родители подарили когда тому исполнилось 15 лет, поэтому, он её всегда носит с собой. Чонгук, хорошо помнит эту подвеску и помнит насколько она ему дорогая, из-за неё Тэхену пришлось немного попотеть. Однажды Чон, сорвал её с шее, и чтобы Гук вернул её, Киму пришлось две недели делать за него домашние задания. Жизнь Тэхена начала налаживаться, он прошёл стажировку, и уже как месяц работает в компании. С Чонгуком они ссорились каждый день по пустякам. Сегодня Тэхен как обычно собирается на работу, и около пол девятого уже в здании. Кима удивило, что Чонгук уже был на месте и спокойно пил кофе пока ему делали причёску. Тэхен сначала переоделся, и уже после этого ждал когда ему сделают укладку и макияж. После работы менеджер попросил их зайти в свой кабинет. —Здравствуйте, менеджер Пак —Привет, Тэхен, хорошо поработал сегодня, и тебе привет, Чонгук —Здравствуйте —И так, целый месяц, вы оба работали в команде отлично, поэтому начальство решило отправить одного из вас на двух недельную стажировку в Милан —Не зря, я работал все эти годы напрасно–сказал Чонгук, он был уверен что директор выбрал именно его, ведь он трудится на благо компании около трёх лет. —Поэтому, через три дня в Милан полетишь ты Тэхен —Что?–вместе сказали парни. —Менеджер, это какая-то ошибка, должен же, я был полететь, разве не так? Вы, же знаете что эта поездка была моей мечтой, я стремился к этой цели, горбатился три года на этой чёртовой работе, а пришла какая-то омега без опыта и за месяц получила то, ради чего я работал так долго! —Чонгук, я тебя понимаю, ты же знаешь, что это не за мной стоит выбор —Да пошли вы все–Чонгук ушёл. —Он очень сильно хотел работать там —Тогда почему выбрали меня? —Знаешь ли, ты молодой и красивый омега, нашему директору такие нравится, возможно причина в этом, но ты не расстраивайся, ведь работаешь ты хорошо, так что будь осторожен, если не хочешь стать его новый подстилкой —Х-хорошо —И так, через три дня у тебя самолёт на одиннадцать утра, компания всё оплатила уже, так что не опаздывай, и можешь взять на эти дни выходные, здесь всё подробно написано, билет там же–менеджер отдал папку Тэхену и ушёл. Ким всё еще пребывал в лёгком шоке, он никогда не был за пределами Кореи, он даже подумать не мог что его выберут без особого опыта, но после того как услышал, что он может стать подстилкой директора, стало немного не по себе. За эти дни Тэхен смог хорошо отдохнуть, и уже ждал завтрашнего дня, он собрал вещи, принял душ, и лёг пораньше. Чонгук жутко был зол на Тэхена, не то чтобы, Чон не мог себе позволить полететь в Милан, но всё же ему хотелось достичь этого самому. На работу он не так и не приходил, все эти дни, он просижевал в клубе и напивался до потери сознания. Тэхен проснулся в семь утра, ещё раз хорошо проверил, не всё ли забыл, и уже ровно в восемь он сел в такси. Около получаса нужно было чтобы доехать до аэропорта и там ещё подождать около часа в очереди, чтобы пройти регистрацию. Всё было нормально до того времени, пока Ким не сел в самолёт, он никогда не летал в самолёте, поэтому чувствовал лёгкое волнение. Через 11 часов, рейс Сеул—Милан удачно приземлился, Тэхена встретил человек, который должен был его встретить, и хорошо, что он кореец и Тэхен его понимает. В английском Ким не силён, и речь за итальянской заходить не может. Тэхена поселили в гостиницу, где он может жить все эти дни за счёт компании, завтра ему проведут экскурсию чтобы хоть немного ознакомить с местностью. Экскурсию проведёт Минхо, радует то, что он омега, с ним легче будет найти общий язык.
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник