Bettlermodell

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 723 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Перелёт для Тэхена был сложным, он сильно устал, ему в кроватку бы уже, всё-таки он нашёл в себе силы, и пошёл в ванную, где прибыл больше получаса. Он оделся в свою любимую пижаму с кроликами, которая была уже немного мала и уложился спать. Утро, могло выдаться лучшим, если бы не с самого утра начали убирать номер. Обрадовал только шикарный завтрак, который принесли ровно в десять утра в номер. После того как Тэхен позавтракал, он пошёл в душ. Как только он вышел, начал искать себе одежду. Времени оставалось около часа, и тогда он сможет увидеть город. Одевшись в свободные светлые штаны и белую рубашку, он немного уложил волосы и сделал лёгкий макияж, после чего покинул номер. Ждать Минхо долго не пришлось. —Привет, долго ждёшь? —Привет, нет, только пришёл —Хорошо, тогда пойдём? —Конечно —Ты ведь не забыл, что завтра твой первый день —Нет, конечно, как об таком можно забыть —Хорошо, тогда в девять я за тобой заеду —Ладненько Гуляли они до самого вечера, Тэхену безумно понравился город, они были в Галерее Виктора Эммануила II, где Тэхену очень понравилось, он с радостью посетил её еще раз. После они пошли в ресторанчик, чтобы пообедать, и продолжили гулять. Тэ немножко устал, но он ни о чём не жалеет. Поэтому, как только он вернулся домой, пошёл в душ, даже не поужинав лёг спать, ведь завтра у него будет насыщенный день, как и все остальные. Тэхен проснулся раньше чем, ожидал, принял прохладный душ, посушил волосы и пошёл выбирать одежду. В пол девятого, он начал собираться и уже за 20 минут был готов. Тэхен спустился, Минхо ещё не было, поэтому он успел выпить чашечку чаю. Минхо написал, что уже подъезжает и Тэхен вышел из отеля. —Привет —Привет —Выглядишь прекрасно —Спасибо–Ким немного засмущался, но всё же ему было приятно, что его внешний вид кому-то понравился. —Готов сегодня трудится? —Конечно–они уже отъехали от отеля и Тэхен с интересом, разглядывал улицы через окно автомобиля. Приехали они наверное через минут так 20. —Это здание такое большое —Тебе нравится? —Очень, там где я работаю оно намного меньше —Тогда пойдём быстрее, я тебе всё здесь покажу —Хорошо Минхо всё показал и рассказал, поэтому сейчас они направляются в кабинет директора. Тэхен очень волнуется, но Минхо говорит, что всё будет в порядке. —Здравствуйте, директор —Заходите–Тэ не думал что директор, будет кореец, Минхо о нем ничего не рассказывал, поэтому Тэхен подумал, что он итальянец. —Здравствуйте —Здравствуй, ты Тэхен, верно? —Да —Чхве Ли Вон, брат много о тебе рассказывал, говорят ты быстро учишься —Ваш брат? Случайно не Чхве Мин Хён? —Да, он, ты не знал? —Нет —Теперь будешь знать, так что ты готов сегодня работать? Минхо показал тебе всё здесь? —Конечно, да, благодаря ему я не смогу здесь заблудиться —Хорошо, тогда удачно поработать —Спасибо, до свидание —До свидание ектор —Фух, я так волновался —Видишь, ничего страшного не произошло —Да, я даже не знал, что он брат моего директора —Я наверное забыл тебе рассказать —Ничего, что я сегодня буду делать? —У нас по плану с тобой фотосессия —Мы будем вместе? —Да, что-то не так? —Нет, я рад, что буду работать именно с тобой —Я тоже День прошёл хорошо, даже лучше, они с Минхо хорошо поработали и теперь идут в какое-то кафе или может в ресторан, в котором были вчера. Ещё они были на маленькой шопинге, где Тэхен купил себе новых вещей. После ужина омега уехал домой на такси, которое вызвал ему Минхо. Домой Ким приехал около девяти вечера, он принял душ, после чего смотрел телевизор пока не уснул. Целую неделю Тэхен работал не покладая рук, он набрался немного опыта и сейчас отдыхает у свои заслуженные выходные. Минхо занят, поэтому Тэхен будет в дома все выходные. Он читал, смотрел фильмы и сидел в соцсетях, Тэ уже собирался ложиться спать, но внезапно у него зазвонил телефон. —Привет, Тэхен как дела? —Здравствуйте, менеджер Пак, у меня всё хорошо, у вас как? —Как всегда хорошо, как там работа? Всё хорошо? —Да, всё очень хорошо, мне здесь нравится —Смотри не останься там, ты нам здесь нужен —Хорошо–Тэхен улыбнулся. —Рад, что у тебя всё хорошо —Менеджер —Да —А...а как там Чонгук, он сильно злиться на меня?–и с чего бы Тэхену волноваться, как там Чонгук? —Чонгук? Я не знаю, он не работает с того дня как узнал, что ты поедешь а не он, сколько раз я ему звонил и писал, всё бесполезно, он, так и не появлялся в компании —Да? Понятно —Ладно, мне пора, до встречи —До свидания POV Тэхен Я думал, что Чонгук продолжает работать, ведь эта работа его мечта. Чего это я волнуюсь о нем, не должен ли я быть рад? Три года он издевался надо мной, а теперь обижается как ребёнок.
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник