***
Следующее утро было такое же как предедущее, но на этот раз Антон не опоздал на урок и первым уроком был русский язык. Урок шел достаточно скучно. Поэтому друзья решили поразвлечься. Они начали писать учитею разные песни из тик тока КОНЕЧНО ЖЕ с телефона Антона. -Шастун, зайди ко мне в кабинет после всех уроков-промолвил учитель и продолжил урок. Парни тихо засмеялись поняв что троллинг удался. После всех уроков Дима пожелал другу удачи и ушел домой, а Антон поплелся в кабинет учителя русского и литературы. -здрасьте- сказал Шаст входя в кабинет. -здравствуй Антон, садись- ответил учитель посмотрев на своего ученика. Антон неспешно вошел в класс закрывая за собой дверь и сел на ближайшую к учителю парту. -чай будешь?- вдруг неожиданно услышал Шастун. -что?- переспросил старшего парень. -ничего, чай говорю будешь?- опять спросил Попов. -чай? Ну ок, давайте- наконец ответил Шастун. -с конфетами? Или печеньем?- спросил Арсений заваривая чайник. -ну давайте с печеньем- немного засмущавшись ответил Антон. Через несколько минут они уже сидели и ели печенье, запивая его чаем. -а расскажи про свою жизнь, Шастун- сказал учитель. -всмысле?- спросил Шаст. -в коромысле. Про жизнь свою расскажи что-то- немного грубо ответил учитель. -что рассказать?- спросил ученик. -да бл, что-то!- начал уже повышать голос Арсений. -не орите на меня!- начал повышать голос Антон. -хочу и ору!- уже кричал Попов. -да идите вы со своим чаем и допросами!- сказал Шастун вставая из-за парты и уходя из кабинета.***
Прийдя домой парень сразу же схватился за телефон. Опять сообщения от неизвестного. неизвестный: Привет. С папочкой не надо быть грубым. Папочку надо любить..) 17:27 Антон опять ничего не поняв просто достал наушники, вставил в уши и быстро нашел в плейлисте подходящую песню. Он лежал на кровати с закрытыми глазами и никак не мог перестать думать об Арсении Сергеевиче. Ему кажется что он влюбился. Но так же нельзя! Он не может влюбиться в своего учителя, темболее что он знает его всего-лишь два дня.. Но как тогда объяснить что вчера ночью он сосался с подушкой, представляя что это Арсений? Это явно любовь, и с этим уже ничего не сделаешь..