***
Шастун бежит под дождем. Из его глаз льются слезы. В душе полнейшая пустота. Он бежит на любимую заброшку. Когда он оказывается на заброшке, он просто сидит и плачет. Иногда кричит. Конечно же режет себе запястья, ибо лезвие у него всегда с собой. Он достает телефон. 15 сообщений от Димы. Он игнорирует их. Дима видел в каком состоянии Антон вылетел из школы, поэтому переживал. Дима: Антон! Не смей! Что ты творишь?! Из-за какого-то учителя?! Антон кладет телефон обратно в карман игнорируя сообщения. Примерно через минуту он уже весь разрывается от звонков и сообщений. Шастун выключает его. Примерно еще полчаса он просто сидит и ревет в истерике. Потом успокивается. Мысли путаются. Странное ощущение. Вокруг все серое. Внутри пустота. Он не чувствует ничего, даже боли... Антон решается это проверить. Шастун включает на телефоне любимого "лсп-номера" и медленно подходит к краю. Дышит свежим воздухом. Смотрио вниз. Слишком высоко. Ему становится страшно. Хотя чего уже боятся? Все что могло свершиться, по-моему уже совершилось сегодня днем. или не все?... Парень смотрит по сторонам. Слышит как гавкают собаки где-то около заброшки. Выдыхает. Подходит ближе к краю. На телефоне включается припев: и камнем вниз, с крыши дома. Не звони, уже не доступны мои номера. Не доступны мои номера..) Закрывает глаза. Делает последнтй шаг. И через 2 секунды он чувствет удар. Теперь он точно ничего не чувствует. Закрываются глаза. Темнота.Часть 4
17 сентября 2021 г., 23:50
Примечания:
Погнали. Вот вам платочки)
Антон чуть ли не дрожал от страха и под взглядом учителя. Ему очень хотелось услышать положительный ответ.
-Антон. Я не гей. Поэтому выйди из кабинета. Ты для меня просто ученик. Как все.-сказал Попов.
От последних слов в горле встал ком, а глаза стали наполняться влагой. как все..Неужели худшие опасения подтвердились? какой же ты дебил, Антон.
Примечания:
Сразу говорю, это не конец!