Это не так?...

PG-13
Завершён
76
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 711 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
76 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

...Но в каком ты сейчас баре???

Настройки
Примечания:
Уведомления. Множество уведомлений приходит на телефон. Чаще всего они неинтересные, временами даже раздражающие. настолько, что режим вибрации - привычный режим телефона дежурного. Но был единственный чат, в котором сообщения, не в зависимости от того, насколько важным делом занимался педант прямо сейчас, проверялись молниеносно. Он его просто обожал. В общении с любым другим человеком, он не стал бы хранить на телефоне целое приложение, для общения лишь с ним. Но только не с Мондо. Он был готов скачать сотни приложений, лишь бы пообщаться с другом... Какое же противное слово... Друг... Не хотелось считать Мондо своим другом. Хотелось... нечто большего. Хотелось бы, чтобы он мог взять, и поцеловать Оваду. Вот так просто, чтобы это было чем-то обыденным! Понятное дело, учитывая неопытность Ишимару в общении, он бы сам, даже встречаясь с Мондо каждый раз стеснялся бы, даже осилив себя после поцелуя с ним. Стоп, что? Как до этого дошло? КАКИЕ, К ЧЕРТУ, ПОЦЕЛУИ? КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ?! Ишимару дергается. Из раздумий его вырывает очередное уведомление, что пришло со звуком. Оно от Мондо... какое счастье... Открывая переписку, он хмурится. Мондо — Игииииии — Такв — Ктёё — нв Твка бдиг —Блчячяяч нв отаетб — Я тебя любдю — Ояень — Такав —Бдять — Ки — Таки — Я лблюб тебч Напился. Опять. Уже третий раз за месяц. Но учитывая ситуацию, он понимал, что не время злиться. — Да-да, я тебя тоже. Но в каком ты сейчас баре??? — Нккет — Непоавильныц отвеи) — Сеажи что любмшь менч — Мондо Овада, я тебя люблю. А сейчас, назови адрес бара. — Окрло нлавного уентра — Дождись там, пожалуйста. Я скоро буду. — Урвваавав!!!!!!!!! — Я любьдю ткбя — Скажт сто люьшб мкня!! — Иои я цйду — Я тебя люблю, Мондо. Но бога ради, не уходи! —Ради меня. — хорого " Ну что ж это такое! Когда он начнет контролировать себя... Аргх, Ладно, надо забрать его... вдруг ему очень плохо..." Уже в который раз приходилось закрывать глаза на проделки байкера. Он словно притягивал неприятности. Странно... Хотя, Киётаке хотелось заботиться о нем. Главное, быть уверенным в том, что абсолютный в безопасности, а не в участке полиции. . . . Бар. Осталось немного людей. Время около двеннадцати часов ночи. Что было в голове Овады, когда он шел пить в такое время?... Првествование от лица Мондо. Двери открываются, и заходит он. Взволнованный, немного даже... Испуганный? Так казалось байкеру. В баре уже толком не было народу, пара взрослых мужчин, что пили пиво и смотрели повтор футбольного матча, и почти не были пьяными. Таких крепких с пива уж точно не разнесет. А что Мондо? Тихо плачет в углу, утирая сопли рукавом. Неподалеку, он слышит знакомый голос... — Здравствуйте! Простите за беспокойство, вы не видели высокого, крепкого парня, с пампадуром, и в тёмном плаще с золотой гравиров- — Мондо плачет в углу. Но просил передать что умер. - протирая бокалы, выдаёт бармен. — А вы... — Да, мы старые з накомые, и он частенько пьет в этом баре. сегодня выпил снова много. ты бы его успокоил, бедняга полчаса ревет. — Спасибо вам большое!!! Парень быстро направляется в сторону столика, за которым приметил пьяного и заплаканного друга...
Примечания:
76 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник