Это не так?...

PG-13
Завершён
76
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 711 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
76 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

...твое чудесное лицо...

Настройки
Примечания:
Парниша на всех порах бежит к другу. Живой, здоровый, это главное! — Мондо, боже мой, что случилось??? - обеспокоенный дежурный подсаживается рядышком с другом, и бережно гладит того по спине. — Я умер, ты же знаешь, ыхыы... - расплакавшись пуще прежнего, парень даже не взглянув на юношу хмыкнул. — Мондо, ты слава богу жив, и я сейчас здесь, с тобой, для тебя же! Пожалуйста, расскажи что произошло, если, конечно, хочешь... Я правда не хочу чтобы ты мучился и прибывал в таком плохом состоянии! Мондо, с некой злобой, поднимает голову, и тыкает пальцем в грудь Таки,грозно провозглашая : —ТЫ случился...! Моргнув пару раз, Ишимару чувствует удар. Удар в самое сердце. Оно дает трещину. — Я?... —ДА, БЛЯТЬ, ТЫ! Еще одна трещина. Он чувствует, как орган начинает терять мелкие осколки, и болезненно кровоточить. — Что я опять сделал не так?... Прости меня, Мондо... Я... Правда хотел бы быть лучшим другом для тебя.. —Да нет же, сука! В этом и дело! Тот убирает палец, от чего Така чувствует очередную трещинку. —Ты блять совсем не плохой Ты... Ты...! Да ты сука не просто хороший, ты нахуй идеальный! Слишком идеальный! - слезы, что подступали к глазам ежика, прекратили болезненно давить на глаза. И, очередной осколок, как казалось, не отвалился. — Ты настолько блять охуенный, классный, хороший, добрый, милый блять, что ты заставляешь меня плакать!!! Недоумение. Что?... Как то, что Ишимару хороший, и все остальное выше перечисленное, может заставить байкера плакать?...Звучит странно, но наверное, стоит продолжить слушать?... —Я... Я так люблю тебя... я хочу никогда не выпускать тебя из своих объятий! — Мондо, я тоже люблю тебя, п-пожалуйста, не плачь из-за- — Замолчи! Это не правда! Ты не любишь меня так, как я люблю тебя! Я каждый день готов отдать все, лишь бы вновь взять тебя за руку! Я, блять, готов все деньги потратить на бензин, чтобы покатать тебя на байке, и вновь увидеть твоё довольное ебучее лицо! Я готов делать эти блядские уроки каждый день, каждую ночь, если именно ты будешь объяснять мне эти блядские формулы! Да я блять... я не ем, не сплю ночами! Эти ёбаные бабочки в животе режут мою печень, которую я пытаюсь утопить в бухле! Ты блядь настолько милый, что я хочу затискать тебя как маленького котенка! И... самое главное.. Мондо берет за щеку ошарашенного, и покрывшегося румянцем друга, и аккуратно приближается. — Я пиздец как хочу расцеловать твое чудесное лицо... - Киётака, которого, по его же ощущениям хватил инсульт, не знал, что же делать в ситуации, когда к тебе вплотную сидит парень в которого ты ужасно сильно влюблен, и кажется, пытается тебя поцеловать, как бы глупо это не звучало... Именно поэтому, он со страхом прищурил глаза, и сложил свои губки в забавную трубочку, как бы и не готовясь к поцелую, ведь внутри он все ещё не верил. Овада склоняется над ухом ежика, и тихо шепчет: — Ебаный в рот, какой же ты чудесный... Когда Така с боязнью открывает глаза, подумав, что Мондо не собирается его целовать, и тут же, Мондо ловким движением набрасывается на губы Киётаки. Горячий, страстный поцелуй со стороны байкера, на который Иши пытался как-то отвечать, что выходило плохо, ведь мальчишка совершенно не разбирался в подобном. Но именно сейчас это было совершенно не важно. Сам факт того, что они целуются, для обоих был прекрасным. Он будоражил, заставлял Таку вздрагивать от нервов, а самого Мондо чувствовать холодок, пробежавший по спине, а после мурашки от сильного тепла. Сердце словно обрело покой, и все раны в миг прошли, и единственным, что чувствовал Така, было настолько быстрое сердцебиение, что казалось что сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Это было потрясающе. В один момент, Така неуверенно, несколько раз, безболезненно бьет Оваду по плечам, и когда тот отстраняется, Така сразу же уводит взгляд, и прикрывает лицо руками. — ПРОСТИ, ПРОСТИ-ПРОСТИ, МОНДО! Тому было ужасно стыдно, и он спустился вниз по диванчику, не убирая потных ладоней от лица.
76 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)