Сон причиняющий боль

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 061 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Проснувшись Чонгук сразу потянулся к тумбочке возле кровати и взял телефон в руки, чтобы посмотреть не написал ли ему Тэхён. От увиденного уведомления у него сразу появилась улыбка на лице. У него появились странные чувства, он не понимал, что конкретно он чувствует, но это так согревает его душу. И он сразу же ответил на его сообщения. — Доброе утречко, мой Гук. Как ночка? — Доброе. Хорошо. А у тебя? Через пару минут к нему позвонил неизвестный номер. Он сразу понял что это Тэ. Подняв трубку он был рад услышать этот прекрасный голос. — Привет, мой повелитель Гук. — сонным голосом сказал Тэ. — Надеюсь я тебе сегодня снился. — с ухмылкой сказал он. — Привет, ТэТэ. К сожалению, нет. — сказал Чонгук улыбаясь. — Мы увидимся сегодня? — с дрожащим голосом спросил он. Он переживал что сегодня он не сможет увидеться с ним, что не сможет увидеть его улыбку. — Мммм… Мой, дорогой Гук уже соскучился? Так быстро по мне ещё никто не начинал скучать. Я думал ты сможешь дольше продержаться без меня. — он так смеялся, что ему пришлось отдалять телефон от себя. Ему было смешно с того что он знал, что Чонгука такие слова пока очень смущают. — Да, соскучился и что ты мне сделаешь? — Чонгук говорил это вполне серьёзным голосом, но слава Богу его красное лицо никто не видел. — Ну например, сейчас же приеду к тебе домой. — уверенно в себе сказал Тэ. — Ты же этого добивался, маленький проказник. — Тэ было так смешно что он просто упал с кровати, но ему было лень вставать поэтому он просто остался лежать на полу. — Да, именно этого. Но подожди…почему это я маленький проказник? Я же младше тебя всего на 2 года? Тогда ты будешь старый проказник. Согласен? — играясь со своими волосами сказал он. — Ой, какая разница, старше ты или младше. Это не отменяет тот факт, что ты проказник. И вообще я уже хочу поговорить с тобой вживую, поэтому я иду собираться и иду к тебе. — вставая с пола сказал он. — Пока! Скоро увидимся! — сказал Тэ крича в трубку. Он уже собирался даже не закончив разговор. — Ладно, пока. Я жду. — сказал он ложа трубку. Но посмотрев на свою комнату, он впервые увидел какой у него свинарник. Ему стало стыдно даже перед собой. Он не хотя встал с кровати, даже не встал, а сполз. Но только как он начал идти, он упал запутавшись в своих вещах, которые разбросаны по всей комнате. Включив музыку он начал убираться. Он нечасто слушал её, но сегодня у него было хорошее настроение спустя пару лет его страданий. Сначала он подбирал вещи с пола, закидывая их в шкаф. Он просто физически бы не успел нормально убраться и собраться до прихода Тэхёна. Закинувши все вещи в шкаф, он начал выбирать что ему одеть. Он хотел выглядеть более опрятно чем вчера, когда они впервые встретились. Он выбрал самую красивую толстовку которая у него была и безупречные спортивки Адидас. Ну а что, он же не знал что Тэ придёт именно вчера, поэтому не купил новую одежду. Поэтому пусть наслаждается тем, что есть. Он успел как раз вовремя потому что его телефон снова зазвонил. — Алло. Ну за твоей дверью стоит молодой и красивый, Гук. Не хочешь открыть её. — Думаю обойдёмся без красивого. — уже направляясь к входной двери сказал он. — Ладно, выхожу. Жди. Открывая входную дверь он чуть не упал на колени, чтобы помолиться такому прекрасному мужчине. Он был одет в красивый чёрный костюм. Он зачем-то ещё взял букет, но не об этом. Сейчас мы про костюм. — Ты что там завис? Что-то необычное увидел? Или же меня? — проводя рукой перед лицом Чонгука спросил Тэ. — А…что? Ты что-то спросил? Я просто не услышал? — стоя в ступоре спросил Гук. — Да так ничего. Ну может уже впустишь, или так и будешь меня тут держать. Холодно вообще-то. Ну в принципе я же могу сам войти. — отодвигая Чонгука сказал он. — Я думал у тебя квартира побольше. Как нам тут вместе жить? Говорю сразу на кровати люблю спать как царь. — осматривая квартиру сказал Тэ. — Ты только вошёл. Какое жить вместе? Я так понимаю ты ночью не спал, а придумывал как жить. — смотря как на дурака сказала Гук. — Как ты угадал? Теперь мне кажется что нужно закрывать шторы, а то вдруг ты увидишь, то для чего ты ещё маленький. — садясь на кровать сказал Тэ. — Ну в принципе мягко. Спать можно. — подпрыгнув пару раз на кровать сказать он. — О Господи, ты почему такой пошлый. — сказал Гук смотря на ехидное лицо Тэ. — Я думаю пошлый тут только тут ты. — улыбаясь сказал он смотрев на нижнюю часть Гука. — Я понимаю там половое созревание, но сейчас думаю ещё не время. — он снова перевёл глаза на лицо и сказал это со своей глупой улыбкой. — Ты про что? Какое половое созревания? — сказал Гук, не понимая про что именно говорил Тэ в этот момент. — А ты посмотри вниз. — показывая глазами, сказал Тэ. — А что в ни… — Ему было так стыдно за то что он увидел. — зу… О божее… ну почему именно сейчас? — он говорил это шепотом. Ему было стыдно. Вот именно сейчас ему хотелось провалиться сквозь землю. Ну и не важно что под ним соседи. — Да всё нормально. У меня так же было. Это нормально. Расслабься. — Тэ почти засмеялся. Чонгук выглядел так смешно. Его лицо было полностью красное. — Да ты меня уже немного начинаешь бесить. Ты старше меня всего на два года, а говоришь будто какой то дед который пережил всё в своей жизни. — Чонгук смеялся, но говорил раздражённым голосом. Выглядет немного странно. — Да я немного дед в душе. Тебе прийдется привыкнуть. Ты знаешь сколько можно пережить за эти два года. — Тэ подошёл в плотную к Гуку. — От тебя вкусно пахнет Гук. — сказал Тэ нюхая чужую шею. — Вкусно пахнет?! Ты больной?! Я чуть три инфаркта не словил. Я так чувствую долго я не проживу. — Гук сказал это отходя от Тэ. Он не был готов к такому близкому контакту. Его сердце от скорости биения чуть не выпрыгнуло. Ещё бы немного и пришлось бы вызывать скорую. — Ой, извини. Я не думал что ты так напугаешься. — вроде такие серьёзные слова, но Тэ говорил это смеясь. Он же знал что Гук напугается. Он очень любит делать всё на зло. — Ты что сейчас смеёшься? Подожди…ты сейчас правда смеёшься? Тебе смешно? Я тут почти при смерти был, а тебе смешно. — Гук говорил это вполне со серьёзным лицом. Ему обидно что Тэ всё время его пугает. — Я постараюсь так больше не делать. — виновато сказал он. — Ты же простишь меня? — он смотрел с таким лицом будто сейчас заплачет. — Да да… Ну посмотрим насколько тебя хватит. Ставим ставки? — Гук сказал это улыбаясь. В последнии два дня его настроение так быстро меняется. Чаще чем Тэ пугает его, а значит очень часто. — Нет…давай без ставок. Я сам знаю что на долго меня не хватит. Ну значит тебе придётся привыкнуть. — Тэ снова решил проверить его на прочность. Но с каждым разом в его голову приходит ещё более тупая идея. Он подходит не очень близко к Гуку, но достаточно для того, чтобы реализовать свой план. Он быстро и без сожалений, сочно со всей силы шлёпнул его по заднице. — Сууука, больно же. — его лицо надо было видеть. Его глаза чуть не выпали от боли. — Ты что совсем больной?! Ты хотел чтобы моя задница отвалилась?! Я на тебя суд подам за насилие. — Ой, я не хотел. Я хотел легонько, но видимо вышло совсем не легонько. — он так хотел засмеяться, но видев лицо Гуки, он старался держаться как только мог. — Ты хотел легонько? Ты вообще не должен был меня по этому месту быть. Да что я сделал не так? — Чонгук не был зол он просто хотел чтобы Тэ почувствовав себя виноватым. Но всё что чувствовал Тэ это то, что он уже не может сдержать смех. — Тебе было очень больно? — Тэ говорил гладя его по голове. — Ну… ТЕБЕ ЭТО В ПИСЬМЕННОЙ ИЛИ УСТНОЙ ФОРМЕ ОПИСАТЬ?! — проорал Гук. — Малыш ты чего разорался? — успокаивая Гука, сказал Тэ. — Малыш??? Так всё я уже не выдерживаю тебя. Смотри как поздно. Думаю тебе пора. — показывая пальцем на окно, сказал Гук. — Куда пора?! К тебе в кровать?! — сказал он переводя глаза з окна на Чонгука. — Какую кровать?! Домой тебе пора. ДО-МОЙ. Понимаешь? — Гук сказал это взяв Тэ за плечи и ведя к выходу з комнаты. — Ааа… Я же не сказал тебе. Мне некуда идти. Я бездомный. — сказал Тэ забирая руки Гука, смотря на его не очень довольное лицо. — Какой ты? Бездомный? А гостиница для чего? — его лицо надо было видеть. Глаза были почти такие же, как когда Тэ шлёпнул его по заднице. — Нет каких гостинец. Я у тебя остаюсь. Буду спать с тобой на одной кровати. Звучит весьма романтично. — Тэ говорил это с таким лицом будто их ждёт бурная ночь, а не его храп. — У меня? Нет. У меня ты не остаёшься. Ты смотришь на меня с таким лицом будто хочешь со мной что-то сделать. Мне страшно. — он и его задница ещё не отошла от всего, что случилось за сегодня. — Ты будешь меня насильно выгонять. — он посмотрел так мило, что тот не смог ему отказать. — Ладно оставайся. Ты всё равно не отстанешь. — сказал он вздыхая и доставая одежду для Тэ. — Спасибо, мой милый Гук. Ты такой хороший. — Тэ стоять за ним, ждав пока тот достанет ему одежду. — Ага, Бога поблагодари. — дав ему одежду, сказал Гук. — Обязательного поблагодарю. Только потом. — взяв одежку, сказал Тэ. Он решил что они уже достаточно близки, для того чтобы переодеваться перед ним. Поэтому без стеснений, он начал снимать с себя одежду. — Ты чего??????! Ванная же есть. Зачем тут переодеваться??? — отворачиваясь сказал Гук. Сегодняшний день, он запомнит навсегда. Он получил 3 инфаркта, 2 инсульта, и по заднице. Лучшее комбо. — Мы же парни. Что тут такого? — продолжая снимать с себя одежду, сказал Тэ. — Нет, дорогой. Ми парни-геи. Смекаешь? Тим более у меня гармони. — сказал он это уверенно, но всё равно был повёрнут к нему спиной. — Слушай, держи свои гармони при себе. Я сегодня ещё не готов. Поэтому сегодня ты будешь слушать не мои стоны, а храп. — стоя в одних трусах, сказал Тэ. — Фуу Боже…с кем я сегодня буду спать. Надеюсь ты никогда не будешь готов. — покраснев сказал он. Хорошо что он стоял спиной, а то не очень, то и хотелось показывать его лицо таким красным уже не понятно какой раз. — Я оделся. Можешь оборачиваться. — сказал Тэ, уже лежа на кровати. — Наконец-то. Давай ложиться спать. Я очень устал сегодня. — оборачиваясь сказал Гук. — Только я пойду переоденусь. — Иди. Выключи свет когда, будешь выходить. — крикнул Тэ, укрываясь пледом. — Ладно. — сказал Гук выходя из комнаты и выключая свет. Чонгук переоделся. Открывая дверь комнаты он услышал громкий храп. Кажись его ночь будет очень интересной. Он тихонько лёг на кровать и через некоторое время всё же уснул.
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник