Сон причиняющий боль

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 061 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Проснувшись Чонгук начал будить Тэ, но он спал так крепко, что тот начал его трясти. Он тряс его настолько сильно, что тот подорвался с кровати и ударился головой об стенку. — Ты что нормально будить не умеешь?! — сказал Тэ, держа себя за голову. — Ой, прости. Не сильно больно? — с насмешкой сказал Гук. — Признайся честно, ты мстишь за вчерашние? — разозлившись спросил Тэ. — Нет, ты что. Ты просто так крепко спал, что у меня не было выбора. — с улыбкой сказал Гук. — Да, да конечно. Иди кушать делай, малыш — переворачиваясь на другой бок сказал Тэ. — Какой я тебе малыш?! Я по твоему похож на малыша?! Ты меня провоцируешь, Ким Тэхён. — приближаясь ближе к Тэ сказал Гук. — Я так вижу у тебя правда гармони бушуют. Я начинаю тебя бояться. И вообще давай на кухню и кушать делать. Тоже мне романтик. — махая рукой к выходу сказал Тэ. — Да иду я, иду. — вставая с кровати крикнул Гук. — Сам меня вчера по заднице был, а теперь из себя неженку строит. Как же бесит. — бормоча сказал Гук, выходя из комнаты. Войдя на кухню он начал думать что приготовить. Он не так много умел, поэтому решил просто приготовить яичницу. Как только он включил плиту, на кухню зашёл Тэ. Он подошёл сзади, и начал кричать: — Сейчас меня покормят, сейчас меня покормят. Ты же покормишь меня? — улыбаясь сказал он. — Тебе что пять лет?! Сам будешь себя кормить. — сказал Гук, наливая масло на сковороду. — Да, я совсем маленький. Даже переодеться сам не могу. Поможешь? — прошептал Тэ в ухо Гука. — Бог тебе поможет. Садись за стол. — сказал Гук разбивая яйца в сковороду. — Да сажусь я. Даже пофлиртовать не позволяет. Ужас какой-то. В этом доме ничего не можно. — садясь за стол сказала Тэ. — Ой, как же болит!!! Помогите!!! — крикнул, хватаясь за сердце. — Где?! Что тебя болит?! Скорую вызвать?! — подрываясь с места к Тэ кричит Гук. — Сердце болит. Я кажись сейчас умру. Но ты помни что я тебя люблю. — умирающим голос, сказал Тэ. — Как болит?! Какое умирить?! Ты что больной?! — Держа за руку Тэ, сказал Гук. — А ой, ошибочка вышла. Сердце не с той стороны. Я перепутал. — смеясь сказал Тэ. — Я тебя сейчас сам убью. Зачем же так пугать?! — отпуская руку крикнул Гук. — Ой, смотри дым. Кажись что-то сгорело. — показывая пальцем на сковороду, сказал Тэ. — Даже не знаю кому за это сказать Спасибо. — смотря на сковороду над которой много дыма, сказал Гук. — Давай пойдём в кафешку? Там точно всё будет хорошо. — смотря на злого Гука, сказал Тэ. — Пошли. Мне лень снова готовить. — выкидывая сковороду, сказал Гук. — Тогда пошли переодеваться. — вставая из-за стола, сказал Тэ. — Ага, пошли. — сказал Гук, подходя к выходу из кухни. Переодевшись они взяли ключи и вышли из квартиры. — В какую кафешку идём? Я просто не знаю какие тут есть. — сказал Гук. — Ну… идём в ту которая ближе всего. Мне лень долго идти. — смотря по сторонам сказала Тэ. — Ладно, мне всё равно куда. — сказал Гук. — А вот смотри туда. — показывая пальцем на какое-то кафе, сказал Гук. — Ну пошли туда. Вроде хорошо выглядит. — сказал Тэ, направляясь к тому кафе. Зайдя внутрь они сели за столик около окна. Тэ заказ себе кофе и круассан, а Гук просто кофе. Он не любит есть по утрам. — Слушай, я наверное не вовремя решил это сказать, но выслушай меня. Хорошо? — перебирая пальцами, сказал Гук. Он ещё вчера перед сном думал про то что он чувствует к Тэ. Он думал привязанность это или влюблённость. Но вспоминая то что он чувствовал после снов, то что он чувствовал когда Тэ хоть немного приближался к нему. Он всё же решил что это именно влюблённость, а может даже любовь. — Ты меня пугаешь, Гук. Ладно говори. — Тэ смотрел на Гуки и выдел то волнения, тот страх в его глазах. Он не знал что и думать смотря на него. — Я долго думал об этом вчера когда ты спал. — сказал Гук взяв руку Тэ. — Я люблю тебя. Я понял что, влюбился когда не смог вчера долго уснуть, потому что реальность наконец-то оказалась лучше любых снов. Сейчас ты причина моей улыбки на лице и стука моего сердца. — Гук смотрел на Тэ, который в этот момент так нежно улыбался. — Извини моё признание не самое лучшее. — Гук хотел сделать это признание красивыми, но он так нервничал что, забыл что хотел сказать. — Гук, ты знаешь что слова ничто по сравнению с тем что мы чувствуем. Твоё признание прекрасное. Я тебя тоже люблю, мой зайчик. — Тэ крепко держал Гука за руку, он так хотел услышать эти слова от человека которого любит. Он ничего не говорил потому что, хотел чтобы Чонгук не торопился и признался тогда когда будет считать за нужное. — Спасибо, что любишь меня ТэТэ. — сказал Гук, попивая кофе. — И тебе Спасибо, что ответил на мои чувства взаимностью. — сказал Тэ улыбаясь. Они доели и вышли из кафе. Они решили прогуляться после такой напряжённой обстановки. — Слушай Гук, а что бы ты хотел на своё день рождения? — Тэ спросил это, потому-то до дня Гука осталось меньше месяца. — Я бы просто хотел твоего присутствия. — Гук это говорил с улыбкой. Он впервые за долгое время ждал своё день рождения. Он хотел его отпраздновать с Тэ, его любимым. — Только это? Ты правда хочешь только того, чтобы я был? Ну я же не умру. Выбери что-то другое. — Тэ хотел сделать ему более крутой подарок, а не всего лишь его присутствия. — Да я хочу только этого. Я хотел этого когда мои родители были живи, но он не смогли сделать даже это. Надеюсь хоть ты сделаешь это. — Гук не понимал что плохого в таком желание. Он же хочет чтобы его любимый просто был с ним. — Ладно. Я подарю тебе себя. Ты доволен? — спросил Тэ смотря на умиляющие лицо Гука. — Да вполне доволен. — сказал Гук постучав рукой по плече Тэ. — Тэ, я хочу домой. — сказал он. — Ладно пошли домой раз ты хочешь. Для тебя что пожелаешь. — сказал Тэ. Спустя 10 минут они пришли домой. — Ну наконец-то мы дома. Я так устал. — сказал Гук падая на кровать. — От чего ты устал? Мы же почти всё время сидели. — сказал Тэ, ложась около Гука. — Ой, помолчи. Я просто устал. — сказал Гук, смотря на Тэ. — Ну и ладно. Буду молчать. — сказал Тэ, надув губы. — Спасибо. — улыбаясь сказал Гук. Они лежали в тишине, после чего уснули. Они проспали почти весь день, проснувшись под вечер. На часах было время 19:43 когда проснулся Тэ и сразу же начал будить Гука. Он вспомнил утро и решил отомстить тем же. Он начал сильно трясти Гука и кричать: — Просыпайся!!! Нас ограбили!!! — А что? Где? Кто ограбил? Кого ограбили? — подорвался с кровати Гук. — Пранк удался. Ты бы выдел своё лицо. — сказал Тэ держа себя за живот от смеха. — Боже кого я полюбил. Ужас какой-то. — закатывая глаза сказал Гук. — Ты полюбил человека. — ещё не отойдя от смеха, сказал Тэ. — А я думал кота. — вставая с кровати сказал Гук. — Я иду переоденусь, а потом делать кушать. — Да иди ты, иди. Я тоже переоденусь. Так что бери вещи и выходи из комнаты. — лёжа на кровати, сказал Тэ. — Боже ещё в моей квартире командует. — взяв вещи из шкафа, пробормотал себе под нос Гук. — Выходи. — вставая с кровати, сказал Тэ. — Да выхожу я. — выходя из комнаты, крикнул Гук. Они оба переоделись. Как только Тэ переоделся он, пошёл на кухню ждать Гука. — О привет давно не выделись. — махая рукой сказал Тэ. — Ага я прям соскучился. — заходя в кухню, сказал Гук. — Что кушать будем? — спросил Тэ. — Рамён. Больше у меня ничего нет. Ты только не думай снова меня пугать. — доставая рамён из шкафчика сказал Гук. — Ладно. Почему ты такой скучный. Я же в шутку пугаю. — обиженно сказал Тэ. — Я твои шутки не очень понимаю. — сказал Гук, включаю чайник. — Ну тогда научись. — стукнув по столу сказал Тэ. — Так и сделаю. — сказал Гук неся рамён за стол. — Кушай. — Спасибо. — улыбаясь сказал Тэ. Они поели и пошли в комнату. Выключив свет, они легли в кровать. Они смотрели на звёзды, и спустя некоторое время уснули. *** Была ночь и они лежали в кровати. Это была ночь перед день рождениям Гука. — Уже завтра твоё день рождения, любимый. Я надеюсь мы проведём его отлично. — сказал Тэ смотря на Гука. — Да, я тоже надеюсь на это. Я хочу чтобы это день я запомнил как день рождения в который я впервые за долгое время был счастлив вместе с любимым. — сказал Гук держа руку Тэ. — Я обещаю что это будет твоё лучшие день рождения — сказал Тэ поцеловав Гуки в его нежные и мягкие губы. И они заснули, а обнимку. *** Когда Гук проснулся Тэ уже не было. Наверное он поехал за подарками хотя он и не просил. Гук встал с кровати и пошёл в ванную комнату приводить себя в порядок. В ванной он провёл почти 2 часа, делая всякие процедуры. Потом он покушал и начал выбирать одежду. Он выбрал просто чёрный костюм. Он любит что-то обычное. Когда он оделся ему, позвонил Тэ. — Привет, любимый. Я уже еду домой. Я приготовил тебе такой крутой подарок. Думаю тебе понравиться. — сказал радостно Тэ. — Я уже жду. Я полностью готов. Только будь осторожен на дороге. — сидя на кровати с улыбкой на лице, сказал Гук. — Я очень острож… — он увидел что его тормоза отказали. У него началась паника. Он не переживал за себя, он переживал за Гука. За Гука который сейчас сидит и ждёт его. — Слушай, Гук. Я могу сейчас тебе сделать свой подарок. — он решил ничего не говорить, а просто рассказать стих, который он сам написал для Гука. — Ладно, но как ты это сделаешь? — Гук задавался вопросом «Зачем сейчас? Ведь он сейчас приедет и может сделать его?» — Это стих. Просто выслушай его. — смотря на дорогу сказал Тэ. У него осталось мало времени. — «Когда ты рядом — всё иначе: Теплее осень, солнце ярче, Короче дни и ночи тоже, И каждый миг ещё дороже. Когда ты рядом — нет печали, Проблемы, будто обмельчали. Смеюсь и улыбаюсь чаще, Во взгляде нет ни капли фальши. Когда ты рядом — я смелее, Как будто всё смогу, сумею. И огонёк в глазах не гаснет. Когда ты рядом — жизнь прекрасна!» — когда Тэ это говорил по его щекам текли слёзы. — Гуки, если ты узнаешь что меня больше нет, то знай, я любил тебя до последнего вздоха. Я люблю тебя! С днём рождения! — слёзы текли, его жизнь приближалась к концу. — ТэТэ, я тебя очень сильно люблю! Это прекрасный стих. Ты скоро будешь? — по его щекам текли слёзы счастья. — Да я буду совсем скоро. Извини тут много машин, поэтому я не могу говорить. — сказал Тэ бросив трубку. И через несколько секунд он разбился. Его машина стукнулась с другой машиной. И последняя мысль в голове была « Прости, я не смог сдержать обещания».
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник